Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Борьба с разбойниками.

Теперь Цинь Фан был исполнен жаждой мести, особенно это было видно по его глазам, которые излучали холодный блеск, приводящий людей в ужас.

“Ээээээээй! Ты … не подходи сюда!”

Хулиган, который забеспокоился первым, когда казалось, что с его жизнь покончено, а потом было обрадовался, что Цинь Фан пришел в себя и медленно вставал с пола. Так или иначе, когда он увидел весь ужас, исходивший от Цинь Фан, он был и напуган. Казалось, он на время потерял все свое мужество и, теперь в его глазах страх.

Цинь Фан, обхвативший стул, выглядел не просто устрашающе. Кровь из его лба сочилась вниз по его шее и, в конце концов, окрасила его рубашку в красный цвет. Видя, как Цинь Фан шаг за шагом приближается к нему, хулиган побледнел в оцепенении и отступил, как Цинь Фан и ожидал. В этот же момент он вопросительно выкрикнул со всей кровавой жаждой в своем голосе.

“Уходишь? Ребята, разве вы не хотите поиграть? Я будут играть по правилам…”

Цинь Фан вел себя так, словно в него вселился демон, с пронзительным взглядом он двигался, шаг за шагом, заставляя хулигана отступать назад. А хулиганам он отвечал с четкими нотами холодности.

Между тем, Цинь Фан продолжал наступать в то время, как первый из хулиганов уже почти отступил, это немного сбило с толку Цинь Фан. Он размахивал стулом, а разбойник, который испугался до смерти его внешним видом, спрятался за углом и не смел произнести ни звука. Так или иначе, он никак не ожидал, что Цинь Фан заметит его. С ударом стула он повалился на землю.

Как и прежде, его внезапная атака прошла на ура, а его навыки улучшились на 1%. Это особенно обрадовало Цинь Фан.

Если сравнивать результаты его усилий, приготовление лапшы каждый раз повышало его способности всего на 0.1%, а навык [Внезапная Атака] рос на 1% за каждый удачный удар. Однако, шансов провести успешную атаку куда меньше, чем приготовление еды. В конце концов, не в каждом ударе Цинь Фан мог пользоваться внезапным нападением.

Наблюдая за тем, как Цинь Фан снова готовится к бою, атмосфера среди всех только накалялась. Следующий разбойник был не на шутку напуган. Но, как только он оглянулся на своих сотоварищей: на самого главного – Сильную Крысу, который лежал на полу без сознания, без какого либо понимания о том, что происходит вокруг него; его товарища, которого с такой легкостью лишил сознания Цинь Фан, похоже, он хотел сражаться не на жизнь, а насмерть, откуда же было набраться мужества хулигану? Где взять сил, чтобы продолжить бой?

“Мамочка…:

Со странным плачем хулиган бросил стул, который попался под руку, а потом бросился прочь без оглядки. Те, кто на галерке (обращение к оставшейся аудитории) по прежнему жаждали посмотреть на грядущее шоу, но все старались руководствоваться принципу ‘меньше проблем – куда лучше, чем еще одна маленькая проблема’. Поэтому все на автомате разошлись, открывая проход бегущему разбойнику. И хулиган убежал прочь, не оставляя после себя и тени. (бежал так, что пятки сверкали).

“Ууух~”

Увидев, как трус покинул восвояси, Цинь Фан про себя вздохнул с облегчением. Вообще его тело уже было готово к бою, однако он был сильно истощен. Даже несмотря на то, что его навыки улучшились, его организм был угнетен, его голова все еще истекала кровью и это факт. Спустя немного времени, его способности вновь повысились на 1%.

Быстро оценив свои способности, это было не [Приготовление лапши] и не [Внезапная Атака], это правда были совсем другие слова, гласящие [Способности: 4/10].

Правильно подсчитав угол падения стула на хулигана, его Уровню будет нанесен удар в 4, когда об его голову ударилась чаша, еще в 1. Когда кровь будет сочится, значит еще минус. Итого - 6.

“10 по уровню, похоже, что 10 для меня достаточно …”

Цинь Фан не мог себе ничем помочь, далее все будет чистым самоуничтожением. А после сильного удара чашей, который даже обычному человеку не под силу, что грозит переломом кости, но Цинь Фан был в норме, только с минусом в 4 по своему состоянию. В другой руке он чувствовал недомогание с двойной силой. Все из-за потери крови, это рана явно была лишней. Продолжение боя – издевательство над самим собой.

*взять себя в руки*

Но только очень быстро, Цинь Фан почувствовал еще минус 1 (кровотечение).

В этот момент у него оставалось только 3 единицы по его уровню сил, Цинь Фан тут же почувствовал недомогание и головокружение, которое сбивало его с ног. Он ухватился за стул рядом и почти упал на него, чтобы немного прийти в себя, тяжело дыша

“Цинь Фан!”

“Маленький Цинь!”

Видя муки Цинь Фан,Тан Фэй Фэй не выдержала и мгновенно вырвалась из рук Большой Сыс Пань, бросилась к Цинь Фан. Теперь из троих разбойников, двое были без сознания, а последний и вовсе сбежал. Поэтому она могла выразить свои чувства, ей не было необходимости беспокоиться.

“Ты в порядке?”

Заметив, что из его лба сочится кровь,Тан Фэй Фэй тут же схватилась за свой носовой платок. Пытаясь как-то помочь ему, она спрашивала с беспокойством.

Тан Фэй Фэй была очень аккуратна, она проявляла чрезвычайную осторожность, вытирая его кровь со лба и одновременно подувая на рану. Если бы она делала резкие движения, то кровь, которая вот-вот остановилась, могла бы сразу хлынуть вновь.

Двое были так близки друг к другу, Цинь Фан сидел там, а Тан Фэй Фэй была прямо перед его взглядом, пытаясь позаботится о его состоянии. Пока один всего лишь чуть ниже, а другая чуть выше, всего лишь.. Так получилось, что мягкая грудь Тан Фэй Фэй касалась лица Цинь Фан: его губ, его глаз, не было необходимости демонстрировать свои чувства, это картина была видна невооруженным глазом.

Лицо Цинь Фан тут же налилось красной краской от смущения, но его взгляд был таким беспомощным. При дыхании он мог почувствовать слабый аромат Тан Фэй Фэй, он гипнотизировал его.

Возможно, всему причиной было его смущение, или же все совсем по другим причинам. Цинь Фан более не мог находится в таком состоянии, ему было некомфортно, он пытался собраться с силами, одновременно отворачивая от нее голову.

Пока Тан Фэй Фэй ухаживала за Цинь Фан, она никак не думала, что он не проявит к ней должных чувств, а просто отвернет голову. Такое поведение очень удивило Тан Фэй Фэй и даже немного разозлило. Как только она уже было приготовилась сделать ему замечание, она обратила внимание, что ее грудь так близко к нему. Она побледнела, сразу же отступила, чтобы сохранять определенную дистанцию.

Что касается взаимоотношений между мужчиной и женщиной, Большая Сыс Пань, которая не стала прерывать эту идиллию, принялась убирать грязные столы и стулья.

В этот момент, глаза Цинь Фан внезапно помутнели. Еле держась на ногах, он встал и поднял стул, запачканный кровью.

“Цинь Фан, что ты -”

Шокированная Тан Фэй Фэй собиралась что-то сказать, как только заметила шаги Цинь Фан. Ранее без сознания, теперь Сильная Крыса уже приходил в себя. Он поднялся, ухватившись за голову, а его слова поразили Тан Фэй Фэй.

“Нет, нет, брат, не надо так…”

Несмотря на то, что разум его был немного задурманен, глаза Сильной Крысы выглядели вполне ясными и чистыми, что говорило о том, что с ним все в порядке. Когда он увидел, что Цинь Фан приближается к нему, он помнил о том, как Цинь Фан не так давно расправился с ним.

Для таких разбойников, как он, самое главное – не обижать слабых, а опасаться сильных. Если бы на месте Цинь Фае был бы простой добродушный человек, с ним можно было бы расправиться. Но перед ним импульсивный и яростный человек – Цинь Фан, который способен на крайние меры жестокости. Таким образом, ему оставалось кричать на Цинь Фан, держась за свою голову. Хотя, он уже приготовился бежать.

“Оставайся на месте!”

Как бы там ни было, Цинь Фан заметил его настроение, прикрикнул на него, пытаясь остановить Сильную Крысу.

“Оставь эту шваль себе.”

К счастью, Цинь Фан до этого уже не было никакого дела. Спустя немного сомнений, в итоге Сильная Крыса подчинился, после чего поднял своих помощников, и немедленно сбежал, хотя его шаги по-прежнему были очень неуверенными.

http://tl.rulate.ru/book/23092/109644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку