Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

Цинь Фану потребовалось всего одно мгновение, чтобы всё это осознать. У него было не так много времени.

Когда разбилась чаша, способность “Внезапная Атака” показала себя в действии.

Вдобавок на голове Сильной Крысы он мог видеть символ [Ошеломление], а сам человек был в полубессознательном состоянии.

Что касается помощников Сильной Крысы, они были шокированы атакой Цинь Фана и Цинь Фан был немедленно атакован.

Золотая возможность!

Цинь Фан подумал в своем сердце, и в следующее мгновение заметил, что рядом с ним есть еще одна чаша несъеденного рамена на соседнем столе, а также складное кресло рядом с ним.

Не тратя время на раздумья, Цинь Фан немедленно взял чашу и швырнул ее в ближайшего к нему дебошира. Пока чаша летела, суп внутри уже показывал признаки пролития. Когда чаша попала в дебошира, суп разлился по всему его телу, особенно на его лицо, что заставило его немедленно закрыть глаза.

<[Внезапная Атака] активирована, EXP + 1%>

Увидев такое уведомление, Цинь Фан не удивился. Он по-прежнему имел превосходство над своим оппонентом, не обращая внимания на атаки, только жаль, что дебошир не получил статус [Ошеломление], такой, как и Сильная Крыса.

Но это не важно. Почти в то же время миска покинула руку Цинь Фан, он тут же наклонил своё тело, чтобы поднять складной стул, и замахнулся им на облитого супом дебошира.

"Осторожно…"

Последний дебошир наконец освободился от своего оцепенения, но поскольку он стоял с другой стороны от Сильной Крысы, при всём желании, защитить его было невозможно. Он мог только предупредить его, криком, но было слишком поздно.

*Хлоп!*

Стул Цинь Фана с размаха ударил в руку дебошира, который шатался, ничего не видя из-за супа и упал на свой зад. Падение сопровождалось громким, жалким криком.

Поскольку Цинь Фан успел уложить одного хулигана, он, естественно, был доволен. Тем не менее, без его внимания, символ [Ошеломление] над головой Сильной Крысы исчез, и Сильная Крыса оправился, хотя все еще смотрел с ошеломлением. Другой дебошир рядом с ним уже взял стул и бросился на Цинь Фана.

"Берегись…"

Тан Фэй Фэй уже волочилась за Биг Сис Пан, и видя, как Цинь Фан побеждает одного из дебоширов, взволновалась. Но, поняв, что Цинь Фан все еще должен был иметь дело с двумя противниками, и что у них есть оружие, она не могла не предупредить его.

Услышав слова Тан Фэй Фей, его сердцу стало теплее, но именно поэтому у него не было другого выбора. Если он сейчас отступит, то даже если они не будут XXX Тан Фэй Фэй, домогательство и унижение будут гарантированы.

Сделать либо умереть!

Цинь Фан сжал зубы, и, укрепив свою решимость, стул в его руках развернулся к Сильной Крысе, который только что оправился, и излучаемый красный свет стал еще сильнее. Точнее, его голова.

Только сейчас, когда он ударил дебошира, он осмелился прибегнуть к насилию, но не осмелился бить по дебошира по голове. Потому, что, если человек не был осторожен, его можно было бы довести до смерти. Однако у него не было желания сдерживаться, количество красного света от тела Сильной Крысы, взрыво подобно увеличилось, и взгляд в его глазах стал еще более жестоким. Очевидно, Сильная Крыса планировал жестоко разобраться с Цинь Фаном. Чтобы защитить себя и защитить Тан Фэй Фэй, Цинь Фан продолжал безрассудно вести себя.

* БАМ *

На этот раз звук был твердый, и также довольно глубоким. Сильная Крыса был практически повержен, и упав на пол, больше не вставал.

<[Внезапная Атака] успешная активация, EXP + 1%, Цели была поражена [Среднее Ошеломление], HP -5>

Увидев Сильную Крысу, неподвижно лежащего на земле, Цинь Фан был шокирован в своем сердце и был очень обеспокоен тем, что он действительно избил его до смерти. Однако то, что появилось у него в уме, было этим уведомлением.

«Пострадавший от [Среднего Ошеломления], HP-5? Не умер ... пока он не умер».

Цинь Фан был сначала немного ошарашен, но потом заволновался. Пока Сильная Крыса не умер, все было в порядке. И, судя по уведомлению, это было только «Среднее Ошеломление», и он мог просто упасть в обморок. Что касается вычитания его HP на 5, Цинь Фан понял, что он получил травму.

«Цинь Фан, будь осторожен!»

Но как только он погрузился в свои мысли, Тан Фэй Фэй внезапно вскрикнула, и Цинь Фан почувствовал порыв ветра над его ушами. Только тогда Цинь Фан понял, что до сих пор остался еще один, совершенно невредимый добошир, которого он не положил вместе с ним, и у этого дебошира в руках был стул.

"Моя жизнь окончена."

Реагирование - это одно, но уклонение было другое. Теперь невозможно было полностью уклониться от удара, и он мог лишь слегка наклонить своё тело. Он не мог позволить, получить такой сильный удар по своей голове.

* БАМ *

Почти в то же момент, когда Цинь Фан наклонил своё тело, ветер засвистел еще громче, и после того, как порыв ветра задул над его головой, он смог почувствовать только, что его спина была поражена очень сильным ударом, заставившим его упасть.

* Грохот *

Перед Цинь Фаном стоял столик из его палатки, и пустая чаша, в результате сильного удара Цинь Фан с грохотом упал на землю. Стол был также опрокинут около Цинь Фана, и в конце концов, сцена Цинь Фан, упавший между столом и осколками чаши, можно было смутно видеть, как из его головы вытекает красная кровь.

«Цинь Фан!»

Глаза Тан Фэй Фэй расширились и закрылись ее бледно-белыми руками. Ее глаза были полны неверия и глубокого беспокойства. Когда она пришла в себя, она в панике закричала и приняла позу, которая указывала на то, что она хотела броситься к Цинь Фану.

«Не подходи, он в порядке ...»

Тем не менее, Биг Сис Пэн, которая была рядом с Тан Фэй Фэй, оттащила ее назад и показала на Цинь Фана, который медленно поднимался.

<Урон от атаки, HP -4>

<Урон от атаки, HP -1>

На самом деле даже Цинь Фан считал, что после такого сильного попадания, даже если его голова была в порядке, то его спина, несомненно, была бы серьезно ранена.

Однако, все было как никогда странно. Цинь Фан получил уведомление о атаке, и кроме чувства, что его организм был немного ослаблен, и что была небольшая боль в спине, он не чувствовал, что был ранен.

Цинь Фан радостно сказал:

«HP -4, ха-ха, это очень похоже на игру ...»

Цинь Фан рухнул на пол, но не спешил вставать. Вместо этого он воспользовался этим шансом что бы отдохнуть и быстро одуматься и реорганизовать свои мысли.

Несмотря на то что он только что упал, он не был ранен, или можно сказать, что его «травмы» были причиной того, что его HP потерял 4. Что касается -1, то это было вызвано осколками разбитой чаши, оцарапавшими его голову, что заставило его истекать кровью.

Когда дебошир увидел, что Цинь Фан не был побежден им, он запаниковал. Задумавшись над тем, сбежать или нет, Цинь Фан неожиданно вскочил.

Цинь Фан встал и снова поднял стул, которым ранее одолел двух человек. Его глаза были непосредственно привязаны к последнему оставшемуся противнику, и он спокойно сказал.

«Ты еще не победил, давай продолжим ...»

На лбу у него просачивалась кровь, и стекавшая под ночными огнями с его красивого лица, была очень зловещей. Когда он говорил, его белоснежные зубы и мрачный взгляд ... вместе взятые, оказывало на посторонних холодное и ужасное давление.

http://tl.rulate.ru/book/23092/108682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо.
Развернуть
#
Таккк, кирпич у И Юня, теперь стул у Цинь Фана, мне нравится
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Наезд на рамен? Надо собщить Наруто и Кадису с Франки.
Развернуть
#
Ша старик Бу под едет с Лордом Всея Собак
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Жёсткий"Махач)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку