Читать Omni Genius / Гениальный: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Omni Genius / Гениальный: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Навык: [Внезапная атака]

Это чувство вызывало у Цинь Фан, сильный дискомфорт, заставляющий Цинь Фан подсознательно нахмурить брови. Однако он также не обнаружил ничего плохого, заставившего его быть удивленным.

“Старшие братья, я только что приехал сюда и не знаю о правилах здесь. Если есть что-нибудь, что Вы хотите, то, пожалуйста, скажите это. Я определенно сделаю это”.

Цинь Фан пытался встряхнуть голову, чтобы выбросить странное чувство из своей головы. К сожалению, он был неудачен. Однако он все еще спросил Сильную Крысу вежливо о его планах.

Цинь Фан недавно был избит хулиганами два дня назад и почти потерял жизнь из-за этого инцидента. Хотя схема хулиганов на этот раз была заполнена лазейками, он был все еще травмирован опасным для жизни инцидентом два дня назад. Хотя он возможно не боялся хилой Сильной Крысы, но, пока он хотел заниматься здесь бизнесом, он не хотел быть затронутым этими несколькими хулиганами.

“По крайней мере ты умеешь читать ситуацию, в отличие от кое-кого...”

Когда сильная крыса услышал то, что сказал Цинь Фан, улыбка появилась на его вульгарном лице, и он пристально посмотрел на старшую сестру Фань угрожающим взглядом.

“Поскольку, владелец настолько добрый, если вы дадите мне 5000 долларов, тогда я гарантирую, что ничего не случится с Вами”.

“Что? 5000? Почему бы тебе не пойти ограбить банк?”

После слушания требования сильной крысы лицо Цинь Фана немедленно изменилось, и его брови, также нахмурились. Старшая сестра Фань, которая была около него, отреагировала еще сильнее, начиная орать с громким голосом, который испугал людей.

Клиенты магазина лапши почувствовали, что ситуация выходит из-под контроля, поэтому быстро оплатили свои счета и убежали. С другой стороны, Тан Фэй Фэй шла в направлении Цинь Фан, собирая деньги клиентов.

“Старшие братья, мы - имеем только небольшой бизнес, я не думаю, что мы можем заработать так много через 1 месяц …”

Цинь Фан уже становился немного сердитым сейчас, но чтобы мирно пройти через это испытание что произошло перед его глазами, Цинь Фан все еще сдерживал свой гнев, и вежливо объяснил.

“Перестань молоть чушь. Я уже наблюдал в течение нескольких дней, и ваш киоск с лапшой имеет здесь наилучший бизнес. Вы можете зарабатывать по крайней мере 2000-3000 долларов в день, так что 5000 долларов-это всего лишь капля в море, верно?”

Маленькие глаза сильной крысы вращались вокруг и его пристальный взгляд излучал странный свет. Под его усами его грязный рот извергал дерьмо. И когда он увидел Тан Фэй Фэй, которая подходила, его глаза сияли с желанием и спустя короткое время, немедленно сказал,

“На самом деле этот вопрос - может служить предметом сделки …”

"Брат Крыса ..."

Когда эти два лакея видели Сильную Крысу, внезапно передумавшую, они немедленно окликнули его. Они были хулиганами небольшое время и 5000 долларов не было маленькой суммой. Это было достаточно для них, чтобы наслаждаться некоторое время, как они могли просто отказать от этого?”

Однако Сильная Крыса просто махнул своими руками, сигнализируя чтобы они успокоились и были терпеливы, затем посмотрел на Тан Фэй Фэй, которая была около Цинь Фан со злым и коварным пристальным взглядом.

“Пока ты позволяешь своей девушке играть с нами некоторое время, затем уже не говоря о 5000 долларов, я даже не попрошу цент от тебя”.

"Бесстыжий"

Тан Фэй Фэй, которая стояла около Цинь Фан, после слушания, что сказал Сильная Крыса, ее лицо покраснело из-за гнева и она выкрикнула одно слово из своих соблазнительных губ

“Правильно, правильно, правильно, позволь этой девушки сопровождать нас в течение ночи.”

“Красивая девушка, пойдем с нами, мы, безусловно, заставим тебя пройти сквозь облака, с удовольствием...”

Эти два хулигана немедленно поняли план Сильной Крысы и рассмотрев красивое лицо Тан Фэй Фэй, стройное тело и её среднею размером грудь, они начали пускать слюни и даже протянули руки к ней.

“Итак, какой твой выбор? Дай мне быстрый ответ”.

Сильная Крыса во время разговора, зашагал в сторону Тан Фэй Фэй. Его лакеи, размещали сильную крысу в центре, прогуливаясь неторопливо к стороне Тан Фэй Фэй сбоку, по-видимому, планируя отрезать возможность Тан Фэй Фэй сбежать.

"Цинь Фан...."

В конце концов, Тан Фэй Фэй была все еще девушкой, которая еще не закончила свое обучение. Видя действия хулигана, ее разум отключился, и она подсознательно прислонилась к Цинь Фан, желая спрятаться за ним. Её объемная грудь терлась о руку и спину Цинь Фана, давая ощущения мягкости с упругостью.

“Конечно...”

Сталкиваясь с хулиганами, Цинь Фан был точно так же, как трусливый мусор, и опустив голову он просто сказал 'конечно'. Это немедленно заставило окружающих людей презирать характер Цинь Фана, в то время как Сильная Крыса показал ему презрительную улыбку, говоря ‘Бесполезный ублюдок’ в своем сердце. Особенно Тан Фэй Фэй, ее глаза широко раскрылись и ее пристальный взгляд отображал большое недоверие.

Тем не менее, Цинь Фан, который действовал как мусор, через некоторое время после того, как говорил «конечно», вдруг переместил свое тело, и схватив миску неоконченного рамена, разбил его об голову Сильной Крысы с большой силой, наряду со скоростью, как молнии. Затем он сказал:

“...В твоих мечтах!”

Изучен навык: Внезапная атака

Владение навыком: Новичок

Опыт: 1%

Эффект навыка: есть определенный шанс, вызвать эффект головокружения при атаке.

Примечание: Используя оружие ориентируемое на нападение, может привести к дополнительному урону.

Почти в то же самое время, когда его внезапная атака оказалась успешна, Цинь Фан еще раз услышал голос, который он не слышал уже давно. Другими словами, он неожиданно получил новый навык после драки.

Не только, это, когда его внезапная атака прошла, он заметил, что хулиганы испускали тусклый красный свет, и также, ясные слова, которые таинственным образом появились сверху головы трех хулиганов.

Хулиган

Ур 1

Очень слабая сила атаки

Описание: сильнее тебя немного.

Навыки: Вымогательство, Критика

Характеристика: Запугивает слабых, боится сильных

Наблюдая линии слов, первая мысль Цинь Фан была, что это похоже когда он сначала сделал [Ужасно Сделанную Лапшу], были уведомления, похожие на эти.

"Может моя жизнь уже превратилась в игру?"

Цинь Фан не мог не подумать об этом. Однако, когда он поглядел на старшую сестру Фань, которая была рядом с ним, все было, как обычно, и не было никаких уведомлений вообще.

Когда он посмотрел на окружающую галерею, там не было ничего; не было никаких уведомлений вообще.

Подождите минуту, почему у того человека есть что-то?

Когда Цинь Фан не заметил его, он не боялся. Но когда он заметил его, он сильно испугался. В толпе далеко, Цинь Фан обнаружил человека, тело которого излучало слабый, бледный красный свет. В то же время была также линия слов сверху его головы. Только, это было слишком далеко, и Цинь Фан не мог ясно видеть его.

Тем не менее, Цинь Фан признал, кем был этот человек. Неожиданно, этим человеком оказался Босс Чен, который также настраивает киоск закуски здесь. Обычно, он был очень вежлив, во время общения с Цинь Фан и производил людям впечатление, что он был вежливым человеком.

Независимо от этого, у Босса Чена были особенности, которые были подобны хулиганам, и это было то, что их тело излучало слабый красный свет. Цинь Фан немедленно думал об особом термине, использованном в играх — Убийца Игрока.

Обычно, только те игроки, которые убивали без разбора в играх, получали статус Убийцы Игроков. Однако хулиганы и Босс Чен определенно не убивали людей прежде. Если это так, то … правильно, враждебность.

Цинь Фан сразу понял, что красный свет символизировал, хотя это было всего лишь дедукция, но думая об этом, это не должно быть далеко от истины.

http://tl.rulate.ru/book/23092/45230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Сяб
Развернуть
#
http://tl.rulate.ru/book/4174
Развернуть
#
Что это?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку