Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 27: Странные Связи. [2] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 27: Странные Связи. [2]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Странные Связи. [2]

Он полагал, что подобные слова мгновенно разрядят обстановку, поскольку теперь женщины поймут, что взяли не того человека. Однако он не принял во внимание, насколько они были безумны и насколько упрямы.

"Ты думаешь, мы настолько глупы? " - Риторически спросила одна из женщин.

"Да, мы знаем, что это ты, Лок. Ты можешь скрывать это сколько угодно, но мы знаем, что это ты". - Заявила другая.

"Говорю тебе, я не Локи, черт возьми! " - Воскликнул Ичиго.

"Боже, Ты сводишь меня с ума... так... Уггг". Одна из женщин что-то прорычала, после чего со всей силы ударила рыжеволосого подростка по лицу.

С губ Ичиго сорвалось тихое ворчание, когда его голова метнулась влево, на щеке появился красный отпечаток ладони. Люси и Мира поднесли руки ко рту и ахнули от внезапной сцены, в данный момент, все находились в состоянии шока от того, что только что произошло. Однако, когда Ичиго снова подошел к ней, его встретила еще одна пощечина от другой женщины.

"Эй, что... " - начал Ичиго.

Он был прерван еще одной пощечиной от третьей девушки, снова по противоположной щеке, после чего он поднял голову и получил еще одну пощечину, уже две с каждой стороны лица. Казалось, что четыре женщины собирались сделать это снова, но, к счастью, по крайней мере одна из волшебников Хвоста Феи поблизости смогла стряхнуть с себя оцепенение и протянуть руку помощи.

"Дамы! " - Закричала Мира, заставляя каждую из четырех женщин остановиться.

"Эм ... что? " - Спросила одна из женщин таким тоном, словно не верила, что их поведение было необычным.

"Это Куросаки Ичиго. Локи нету, и он еще не приходил. Я была бы признательна, если бы вы перестали его бить, и я уверена, что он тоже". - Сказала Мира, ее улыбки больше не было, пока она говорила.

"Ооо.… "- хором произнесли все четверо.

"Вы ударили меня по лицу четыре раза, и это все, что ты можешь сказать?" Сказал Ичиго, потирая обе щеки.

"Нам очень жаль! Мы действительно думали, что ты Локи! " - Сказала одна из женщин, низко кланяясь, чтобы показать, что она действительно извиняется.

"Забудьте об этом... я не держу на вас зла. Только не делайте этого снова, хорошо? " - Ответил Ичиго.

Четыре женщины кивнули, после чего вышли из гильдии с румянцем смущения на щеках. По крайней мере, теперь они были уверены в своей способности устроить сцену, когда они действительно найдут Локи.

"Ты в порядке? " - Спросила Мира, в ее голосе звучало искреннее беспокойство. И от того, что рыжеволосый подросток все еще потирает щеки, ничуть не уменьшилось.

"Да... хотя мне действительно жаль Локи, когда они его найдут. Я наполовину сонный, а эти пощечины чертовски болящие". - Ответил Ичиго, кряхтя в конце фразы.

"Но они искали Локи, верно? Я имею в виду, его разрыв со своими девушками беспокоит меня. А если что-то случилось? " - Громко спросила Люси.

"Локи сильный волшебник, поэтому мне трудно поверить, что он попал в беду, из которой не может выбраться". - Заявила Мира.

"Может быть... но я все-таки думаю, что должна пойти поискать его." Сказала Люси, после чего она начала уходить.

"Тебе нужна помощь? " - Предложил Ичиго.

"Нет, я думаю, что смогу найти его сама. Если мне понадобится помощь, я без колебаний попрошу". - Уверила Люси, поворачиваясь и слегка улыбаясь подростку.

"Тогда удачи", - ответил Ичиго, хотя у него было неприятное чувство, что блондинка не обратится к нему за помощью.

Люси вышла из ратуши, помахав на прощание друзьям, после чего они вернулись к беседе. Однако после такого странного поворота событий тема изменилась.

"Это было странно... " - прокомментировала Мира.

"Можно и, так сказать." Сказал Ичиго, потирая щеку, когда он говорил.

"Извини, что не вмешалась раньше". - Заявила Мира с нервной улыбкой на губах.

"Все в порядке", - ответил Ичиго, решив, что в данный момент это не имеет значения.

"И все же я чувствовала, что должна извиниться... ведь, они ударили тебя достаточно сильно... очень, очень сильно " - начала Мира, но ее прервали.

"Не нужно напоминать мне... " - начал Ичиго.

"Н-да... но я помню, ты вроде говорил, о том, что ты полусонный. В чем дело, ты в порядке? " - Спросила Мира.

Она хотела и должна была сменить тему, прежде чем сказать что-то, что еще больше смутило ее. К счастью, рыжеволосый подросток был рад прекратить разговор о недавних событиях.

"Сейчас я в порядке, но сегодня утром я был немного уставшим." Ичиго ответил, после чего он выпустил громкий зевок.

"Немного уставшим, да? - Скептически спросила Мира, выражение ее лица также создавало впечатление, что она не совсем верит его словам.

"Ладно, хорошо, я ужасно спал сегодня. Но я не виноват, я снова выпал из гамака, я до сих пор не привык к этому... " - заявил Ичиго, вспомнив, как проснулся утром и обнаружил, что у него болит спина и отяжелели глаза.

При этих словах Мира на какое-то время задумалась, ее мысли вернулись к тому, что она сказала Ичиго некоторое время назад, когда он вошел в гильдию, выглядя так, будто наполовину спит. Она вспомнила о своем предложении, и, возможно, он не помнил его, но она была уверена, что помнил.

Мысли о том, чтобы выйти в перед Эрзы в их практической смертельной борьбе, проносились в ее голове, но, в конце концов, в ее интересах было решить проблему, с которой он время от времени сталкивался во сне.

"Хм, это не годится... пойдем со мной! " - Практически потребовала Мира.

"Куда мы... " - начал Ичиго.

Не успел он закончить фразу, как седовласая женщина схватила его за запястье и потащила ко входу в гильдию. И все же он решил, что это как-то связано с его нынешней проблемой.

Магнолия: Торговый Район, Некоторое Время Спустя…

"Знаешь, ты могла бы просто сказать мне, куда мы идем, прежде чем тащить меня сюда". - Заявил Ичиго.

На самом деле прошло добрых десять минут, прежде чем Мира была в состоянии ответить ему. Однако, когда она это сделала, оба охотно направились в торговый район города.

Вскоре они уже шли бок о бок, хотя голова барменши была слегка наклонена в сторону от Ичиго. Причина была очень проста: ее щеки имели ярко-красный цвет, который был очень заметен.

- Наверное, я увлеклась... - подумала Мира. По правде говоря, она чувствовала себя очень неловко из-за того, что ей пришлось провести некоторое время наедине с Ичиго, и не проявила должного такта. Кроме того, Эрза никак не могла знать, где они будут, и это ее вполне устраивало.

"Ну ладно, раз уж мы здесь, это не имеет значения".- Вслух подумал Ичиго.

"Д-да, и магазин, в который мы идем, прямо за углом". - Ответила Мира.

"Кстати, спасибо, что привела меня сюда. Я действительно ценю это". - Сказал Ичиго, решив быть благодарным независимо от того, как его сюда привели.

"Не проблема. Я просто рада, что могу помочь тебе... я имею в виду, ты же не можешь спать на полу каждую ночь, не так ли? " - Сказала Мира.

Для нее было совершенно очевидно, что она не может прямо назвать главную причину, по которой решила взять Ичиго в этот район, но даже для нее это не имело значения. Ей было достаточно просто побыть с ним наедине в течение нескольких часов, которые она легко могла растянуть на долгие часы.

"Кстати, как ты узнала об этом магазине? " - Ичиго поинтересовался, чисто ли это любопытство.

"Хмм... знаешь, я действительно не помню. Все, что я могу сказать, это то, что я как-то услышала о продаже кроватей в этом известном магазине". - Ответила Мира.

"Понятно, думаю это не имеет значения. В любом случае, пойдем".- Сказал Ичиго, когда они приблизились к магазину.

http://tl.rulate.ru/book/23052/544774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку