Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [5] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [5]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Празднование. [5]

"Ладно, моя очередь! Ичиго, правда или вызов? " - Спросила Мира.

"Правда". - Ответил Ичиго.

"Хмм... что ты находишь привлекательным и романтическом в партнере? " - Тупо спросила Мира, скрывая легкую застенчивость, которая овладела ею, когда она задала свой вопрос.

На мгновение Ичиго покраснел, слегка смутившись от такого вопроса. Однако, когда он по-настоящему задумался над ответом на этот вопрос, он понял, что на самом деле никогда не думал о таких вещах. Тем не менее он полагал, что нашел ответ.

"Сложно ... ну, я не могу сказать, что значит для меня нормальная девушка, учитывая, насколько сумасшедшая у меня жизнь. Я бы хотел, чтобы она была доброй, сильной. Мне бы также хотелось, чтобы она была сострадательной и заботилась о других и о жизни их близких так же, как и я. Слушай, для меня это не так уж и важно, но я бы солгал, если бы сказал, что не хочу, чтобы она была красивой". - Сказал Ичиго, слегка покраснев от смущения, когда он закончил говорить.

Эрза и Мира улыбнулись его ответу и с любовью посмотрели на рыжеволосого подростка, каждая из которых явно верила, что она была именно той идеальной женщиной, которую он только что описал. Между прочим, каждая из них заметила, что так оно и есть, и через долю секунды обе уставились друг на друга.

'Она думает, что он говорил о ней?! - Удивились они в унисон. В этот момент игра начала принимать новую форму для двух оставшихся самок, каждая из которых теперь стремилась "собрать информацию" о другой. Это еще не война, но, если все пойдет так, как идет, она быстро превратится в войну.

Мира и Эрза продолжали скептически смотреть друг на друга, каждый просто ждал, когда Ичиго начнет свою очередь. Хэппи снова что-то прошептала ему на ухо, но по его растерянному выражению лица они поняли, что это возможно не то, что может кого-то вывести из игры.

"Ладно... Мира, правда или вызов? " - Спросил Ичиго.

"Правда". - Ответила Мира, оторвав взгляд от Эрзы и одарив Ичиго яркой улыбкой.

Ты готовишь, а потом ешь детей? " - Спросил Ичиго таким тоном, словно сам не верил, что задает этот вопрос.

"ЧТО, нет... почему ты спрашиваешь? " - Смущенно спросила Мира.

"Хэппи меня попросил". - Ответил Ичиго, указывая большим пальцем на кота с синей шерстью на плече.

Седовласая женщина посмотрела на кота и заставила его нервно усмехнуться, когда он начал прятать лицо за волосами Ичиго. Очевидно, она была раздражена тем, что ей задали такой нелепый вопрос.

"Моя очередь... Мира, пожалуйста, выбирай". - Заявила Эрза.

"Правда". - Ответила Мира, явно не доверяя аловолосой. Она могла бы просто выпить, чтобы уклониться, но в этом не было необходимости.

"У меня есть свои подозрения, но не Ичиго ли дал тебе совет, о котором ты говорила раньше? " - Спросила Эрза.

"Да. Кроме того, как я уже говорила, я никогда не смогу отблагодарить его, тем более теперь, когда он помог Эльфману". - Ответила Мира, с пылающим взглядом глядя на алую.

- Понимаю... тогда, возможно, я была права, предположив, что он тебе нравится. - Подумала Эрза, ее прежние подозрения становились все более и более конкретными по ходу игры.

"Теперь моя очередь. Эрза, правда или вызов? " - Быстро спросила Мира, даже не потрудившись подождать, пока Скарлет закончит свою очередь.

"Правда". - Ответила Эрза, и в ее голосе послышались резкие нотки, которых раньше не было.

Ичиго смущенно посмотрел на кота, сидевшего у него на плече, но тот лишь пожал плечами. Происходило что-то очень странное, и он понятия не имел, что именно.

"Кого конкретно ты хотела бы видеть своим парнем? " - Горячо спросила Мира.

В ответ Эрза продолжала смотреть на седовласую женщину, взяла кружку и выпила. Она не хотела, чтобы кто-то услышал ответ по личным причинам, и будь она проклята, если позволит Мире выжать из нее эту информацию, прежде чем она сможет сделать то же самое.

"Э-э ... Эрза, правда или... " - начал Ичиго.

"Правда". - Спокойно ответила Эрза, обрывая рыжеволосого подростка.

"Хорошо... Эрза, ты готовишь, а потом ешь детей? " - Спросил Ичиго.

"Хэппи"... " - угрожающе прорычала Эрза, повернувшись к покрытому синей шерстью коту.

"Каждый кот сам за себя! " Хэппи взвизгнул, после чего от страха улетел. Одно дело слегка раздражать Миру, но на самом деле расстраивать Эрзу было билетом к чистой боли, а у него на это была "аллергия".

"Я расцениваю это как" нет " ... - Ичиго замолчал, наблюдая, как улетает его бывший напарник.

"Мира, правда или вызов? " - Агрессивно спросила Эрза.

"Правда." Мира ответила, глядя на алую волшебницу с мрачноватой улыбкой.

"Кого бы ты хотела видеть своим романтическим партнером? " - Спросила Эрза.

Точно так же, как это делала самая сильная волшебница Фейри Тейл, Мира просто взяла ближайшую кружку алкоголя и выпила ее за считанные секунды. Легкий румянец появился на ее щеках из-за выпивки, но даже так она все еще выглядела нормально. Тем не менее, она была внутренне в панике, учитывая, что в этот момент ее подруга должна была уже догадаться.

- Уверена это так... вопросы, которые она мне задала, не приводят ни к какому другому выводу. - Подумала Мира.

"С вами все в порядке? " - Спросил Ичиго с легкой тревогой в голосе, заметив, что единственные оставшиеся два игрока в "игре" выглядели несколько раздраженными.

"Я в порядке". Оба ответили в унисон, и голос их звучал довольно взволнованно.

"Это ваше нормальное общение?" - Спросил Ичиго, прекрасно понимая, что они лгут. Тем не менее, он не мог понять, почему они такие, какие они есть, так что ему не было смысла зацикливаться на этом дальше. Все, что он мог сделать в этот момент, это не делать ничего глупого, чтобы ухудшить их настроение.

"Ичиго... правда или вызов? " - Позвала Мира, удивив рыжеволосого подростка своим вопросом.

Ичиго даже почувствовал некоторое облегчение от того, что Мира не продолжает этот странный обмен репликами между ней и Эрзой. По крайней мере половина проблемы исчезла.

Была, однако, причина, по которой некогда бессильная женщина предпочла не преследовать свою бывшую и, возможно, будущую соперницу. Если бы все продолжалось так, как они делали, она будет пить в течение следующих десяти минут, и теперь все, что оставалось для нее, это чтобы Ичиго вышел из игры. В настоящее время она делала ставку на то, что Эрза сама захочет услышать ответ на этот вопрос и в результате будет постоянно повторять его в надежде получить ответ.

"Правда". Ичиго ответил весело, к еще большей радости барменши.

"Как ты думаешь, кто самая красивая женщина в Фейри Тейл? " - Спросила Мира.

При этих словах Эрза тут же перестала смотреть на седовласую женщину и повернулась к Ичиго, пытаясь увидеть его реакцию. Вопрос явно застал его врасплох, но оставалось неясным, ответит ли он на него.

Если Ичиго даст ответ, то вполне возможно, что он назовет ее, что означало, что она 'победила'. Однако, если ее имя не будет ответом, который он даст, тогда была определенная вероятность того, что названный человек пострадает в ближайшем будущем. Все средства хороши в любви и на войне, в конце концов, и это было так.

"Хмм"... - пробормотал Ичиго.

Он переводил взгляд с одной женщины на другую, замечая, что они, кажется, хотят, чтобы он ответил. Однако, не было абсолютно никакого варианта, что он даст ответ, потому что он действительно не мог. В его сознании выбор был, очевидно, между двумя женщинами-волшебницами, с которыми он сейчас сидел, но выбор между ними с точки зрения внешности просто не был тем, что он мог сделать.

Даже если и так, ответ, несомненно, разозлил бы одну из них, учитывая, что они уже казались возбужденными, возможно из-за алкоголя, в чем он не был уверен, но в любом случае это была ужасная, ужасная идея.

Имея это в виду, рыжеволосый подросток выпил напиток в течение нескольких секунд, явно мотивированный сделать это в результате ситуации, которую он себе представлял, если бы он ответил на него. Его горло слегка горело, а лицо начало гореть, но, тем не менее, он успешно уклонился от вопроса.

"Ичиго, правда или вызов?! "- Спросила Эрза горячо и, вероятно, более громким голосом, чем она думала.

Услышав это, рыжеволосый подросток широко раскрыл глаза и увидел на лице Эрзы, если можно так выразиться, довольно сердитое выражение. На самом деле, он был настолько захвачен этим поворотом событий, что даже не помнил, что должен был сделать следующий поворот.

"У меня плохое предчувствие..." - подумал Ичиго, практически предвидя, что произойдет.

http://tl.rulate.ru/book/23052/534131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку