Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [6] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 24: Празднование. [6]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Празднование. [6]

"П-Правда". - Ответил Ичиго, хотя в душе проклинал себя за это.

"Как ты думаешь, кто самая привлекательная женщина в Фейри Тейл? " - Спросила Эрза.

"Нельзя задавать один и тот же вопрос дважды! Сейчас даже не твоя очередь! " - Закричал Ичиго, защищаясь, хотя товарищей по гильдии это, казалось, нисколько не волновало.

"Держу пари, я могу задать тот же вопрос, что и она. Кто, по-твоему, самая красивая девушка в нашей гильдии?! " - Закричала Эрза, игнорируя все что сказал ее товарищ.

Прошло совсем немного времени, прежде чем ичиго быстро проглотил еще одну кружку алкоголя, хотя на этот раз он счел необходимым покачать головой, так как его зрение слегка затуманилось. Казалось, он просто не в том состоянии, чтобы спорить.

"Как ты думаешь, кто здесь самая красивая девушка? " - Настойчиво спросила Мира.

"Я ... я даже не думал об этом!" - Возразил Ичиго.

"Выбирай! " - Воскликнули оба в унисон.

"Дальше". - Немедленно ответил Ичиго, видя даже в своем слегка пьяном состоянии, что выбор очевиден.

"Осмелюсь спросить, Кто самая красивая девушка в этой комнате? " - Заявила Мира.

"Это жульничество! " - Воскликнул Ичиго.

"Решение судьи? " - Спросила Мира, поворачиваясь к своей аловолосой сообщнице за поддержкой.

"Все по правилам". - Сказала Эрза, кивая в знак одобрения действиям седовласой женщины.

"Погоди, а почему она должна быть судьей? " - Спросил Ичиго.

"Потому что у меня есть молоток". - Сказала Эрза как ни в чем не бывало, вызывая тот самый предмет, о котором упоминала секунду спустя, с помощью магии перевооружения.

"Видишь. Теперь ответить". - Практически потребовала Мира.

"Нет, не вижу! " - Ответил Ичиго.

"Да, это так". - Возразила Эрза, ничем не подкрепляя свои слова.

В этот момент уже полупьяный подросток просто сдался и выпил еще один напиток. Даже потерять сознание в этот момент казалось лучше, чем быть с ними.

Некоторое Время Спустя…

Ичиго потерял сознание в кресле и начал издавать тихие стоны вскоре после того, как смирился со своей судьбой. Утром он пожалеет об этом, но даже если и пожалеет, все равно не сможет понять, что творилось в головах двух женщин, которые довели его до такого состояния.

"Я думаю, он без сознания... " - заметила Эрза.

"Да... теперь, Эрза, правда или вызов? " - Спросила Мира, твердо глядя на женщину, которая в ее сознании была ее смертельным врагом.

"Правда". - Ответила Эрза, практически бросая вызов барменше, чтобы та спросила именно то, что она ожидала услышать.

"Ты хочешь или не хочешь романтической отношений с Ичиго? " - Спросила Мира, несколько удивляясь своим словам, учитывая, что в данный момент она чувствовала себя немного пьяной.

Женщина с алыми волосами уклонилась от ответа, сделав еще глоток. После того, как она сделала это, очень заметный алкогольный румянец покрыл ее щеки, и ее плечи начали опускаться, хотя и едва.

"Гах... Мира, тр.… " - сказала Эрза, но ее перебили.

"Правда". - Сказала Мира тем же вызывающим тоном, что и ее подруга.

"Ты хочешь или не хочешь рома... романтических отношений с Ичиго? " - С трудом выговорила Эрза, с трудом используя весь свой традиционно богатый словарный запас.

Мира просто сделала то же самое, что и Эрза, практически те же результаты, казалось, имели место. Каждая смотрела друг на друга с хмурым выражением на лице, хотя они казались гораздо менее угрожающими из-за вызванного алкоголем румянца, который охватил их щеки.

В данный момент волшебники "Хвоста Феи" сидели молча. Им обоим было ясно, какова ситуация в настоящее время, и это означало лишь то, что это приведет к конфликту. Они понимали, что в конце концов победит только одна из них, и было ясно, что ни одна из них не хочет сделать первый шаг. У них были свои причины желать, чтобы Ичиго первым сделал шаг вперед в плане установления отношений, но, тем не менее, обстоятельства, казалось, были установлены.

Услышав тихий стон, сорвавшийся с губ рыжеволосого подростка, которого они оба хотели видеть своим партнером, они оба повернулись к нему. Мгновение спустя они поняли, что другая тоже смотрит на него, и в этот момент Мира и Эрза уставились друг на друга, прежде чем заговорить.

"Он мой!" - Воскликнули они в унисон, после чего набросились на тело Ичиго, пытаясь завладеть тем, что "по праву" принадлежало им.

В результате все трое оказались на полу, Ичиго все еще был без сознания, а две женщины начали использовать его тело как практическое средство, чтобы сыграть странную версию перетягивания каната. Было бы лучше, если бы они просто постоянно тянули, так как в пьяном состоянии Ичиго не чувствовал бы боли в руках, но они начали тянуть его назад-вперед, а это означало, что его тело просто продолжало постоянно раскачиваться.

Обычно кто-нибудь, вероятно, прокомментировал бы эту сцену, но на данный момент не было никого, кто мог бы это сделать. Возможно, Хэппи, но так как он был напуган Эрзой, его нигде не было видно. Все остальные валялись на Земле, за исключением мастера, который спал на бочке, и Каны, которая в настоящее время была на вершине главного бара и, казалось, довольно приятно дремала.

Эра: офис Зигрейна.

"Ты что-то притихла", - заметил Зигрейн.

Прямо перед его столом сидела хитрая Уртир. Она сидела в кресле, скрестив ноги, с бесстрастным выражением лица. Однако, похоже, она не обратила на это никакого внимания, так как не ответила на слова коллеги. Однако, учитывая тему их разговора, вполне возможно, что она просто погрузилась в глубокие размышления.

"Уртир... " - позвал Зигрейн, пытаясь вернуть женщину в сознание.

"Да... " - пробормотала Уртир, поднимая голову и выражая таким тоном, будто она все еще глубоко задумалась.

"Я говорю, что ты довольно молчалива... " - повторил Зигрейн с легкой усмешкой.

"Прошу прощения, сэр". - Ответила Уртир.

"Боже мой, неужели ты так серьезно думаешь об Куросаки Ичиго? " - Спросил Зигрейн, приподняв бровь и многозначительно ухмыльнувшись.

Темноволосая женщина покраснела, что было особенно заметно из-за довольно бледной кожи. Казалось, она была застигнута врасплох вопросом этого человека, который вызвал взрыв смеха у уважаемого Святого волшебника, сидевшего напротив нее.

- Осел... - задумчиво усмехнулась Уртир. Ее было не так-то легко подразнить или застать врасплох, но, когда это случалось, ей приходилось смиряться и двигаться дальше, учитывая, что она все еще играла роль подчиненной.

"Не надо хмуриться, я просто пошутил. Ты знаешь, я на самом деле думаю, что он очень интересный человек, и он доказал, что достоин внимания своими действиями против Фантома". - Заявил Зигрейн, уже избавившись от своего веселья.

"Да, я тоже была впечатлена. Победить одного из десяти святых волшебников-непростая задача, даже если ему помогли. Кроме того, кажется, демон Хвоста Феи вернулась. - Прокомментировала Уртир.

"Верно... и каковы, по-твоему, шансы, что наш уважаемый потусторонний друг имеет к этому какое-то отношение?" Зигрейн спросил, улыбаясь дьявольски, как он говорил.

"Я бы сказала, что это почти сто процентная гарантия, учитывая его послужной список, и то что люди не ожидают от него". - Ответила Уртир.

"Я думаю именно этим он мне понравился. И он, и Нацу Драгнил продолжают удивлять меня с каждым днем, хотя его силы интересуют меня все больше... но это разговор для другого дня". - Вслух подумал Зигрейн.

Технический тройной агент удивленно подняла бровь при словах синеволосого человека, не вполне понимая их смысл. Она знала, что эти двое играют ключевую роль в его планах, но поскольку им суждено быть не более чем развлечением, не имело значения, насколько сильно он их изменит.

"Когда мы пошлем рыцарей рун расследовать недавнюю войну между Фантом Лордом и Хвостом Феи? " - Спросил Зигрейн, возвращаясь к делу.

"Они отправятся через два дня". - Ответила Уртир, внутренне не понимая, зачем вообще был задан этот вопрос.

"Я бы хотел, чтобы ты возглавила расследование и нанесла визит нашему дорогому другу. Сообщите ему, что магический совет не собирается его беспокоить". - Потребовал Зигрейн, к некоторому удивлению женщины.

"Но даже сейчас совет вряд ли что-нибудь с ним сделает, поскольку гильдмастер Фантома действовал в этой ситуации как преступник. Во всяком случае, он, вероятно, сделал нам одолжение". - Сказала Уртир, вызвав легкий смешок у синеволосого мужчины.

"Да... но ему ведь не обязательно это знать, правда? Это делает нас более благородными, если мы заверим его, что ему ничего не грозит... ну, по крайней мере, со стороны магического совета". - Сказал Зигрейн.

"Очень хорошо... тогда я с нетерпением буду ждать встречи". Уртир подумала вслух, легкая, но намеренно сдержанная усмешка появилась на ее губах.

http://tl.rulate.ru/book/23052/534132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку