Читать Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 12: С Возвращением. [4] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Into the Realm of Magic / В сферу магии: Глава 12: С Возвращением. [4]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12: С Возвращением. [4]

Розововолосый истребитель драконов жестом пригласил Ичиго следовать за ним, вместо того чтобы ответить, после чего они направились через всю гильдию к ближайшему столу.

За этим столом сидели четыре человека, которых он раньше видел в гильдии, но с которыми никогда не разговаривал. Все они казались довольно веселыми, если судить по их дружелюбным улыбкам.

В группе было трое мужчин и одна девушка, на вид не старше семнадцати лет, и это было проявлением великодушия. Трое сидели по одну сторону стола, а одинокий мужчина-по другую, как будто они разговаривали до того, как он и Нацу решили подойти к ним.

Один из волшебников оказался стройным молодым человеком с оранжевыми волосами, почти полностью скрытыми под высокой коричнево-белой полосатой шляпой. Подросток был одет в расстегнутое светло-коричневое пальто с желтоватой меховой оторочкой поверх пурпурной рубашки с воротником, по большей части открытым. Нижняя часть его тела была покрыта парой обычных на вид ботинок и черных брюк.

Человек, сидевший ближе всех к нему, был высоким, стройным молодым человеком с черными волосами, уложенными очень своеобразно. Он был одет в простую белую футболку с клетчатыми зелеными брюками и пару темных ботинок с подошвами, которые казались светлее.

Между ними, сидела девушка, которая казалась очень дружелюбной, если не самой. Эта волшебница была молодой, миниатюрной девушкой со стройным телосложением и голубыми волосами до плеч, которые поддерживала яркая бандана. На ней было оранжевое платье с бантом, завязанным на плечах и выглядывающим между грудей.

Последним в группе был человек, сидевший напротив них. Это был довольно крупный мускулистый мужчина с загорелой кожей и торчащими вверх седыми волосами. Мужчина был одет во что-то похожее на школьную форму по стандартам мира заменителя, в простой темно-синий пиджак с пурпурными внутренностями, дополненный парой таких же брюк.

-"Я все думал, когда же мы наконец ближе познакомимся с человеком из другого мира". Человек в высокой шляпе подумал вслух.

"Будь милее". - Единственная женщина мягко упрекнула его.

- "Да, извини, но я еще не успел со всеми познакомиться. Меня зовут Куросаки Ичиго, приятно познакомиться". - Начал Ичиго.

- "Меня зовут Джет, а моего приятеля-Дрой. Мы две трети одной из лучших команд "Хвоста Феи". -Заявил рыжеволосый волшебник.

"Я буду последней частью этой команды. Меня зовут Леви Макгарден, и мы с двумя моими друзьями теневой механизм". -Приветливо сказала девушка с голубыми волосами.

- "Теневой механизм? Это название вашей команды? " - Догадался Ичиго, вызвав кивок маленького молодого мага.

"Не волнуйся, наша команда в конце концов получит его ". - Успокаивающе сказал Нацу.

- "Я не беспокоюсь об этом, и, возвращаясь к теме, я не слышал, что ты упоминался в этой команде. Так как тебя зовут? " -Спросил Ичиго, глядя на седовласого мужчину.

- "Я Эльфман Штраус, и, прежде чем ты спросишь. Мираджан - моя старшая сестра". - Заявил мускулистый мужчина, закончив легким смешком.

- "Я вижу, не так уж много людей с белыми волосами, которых я видел". - Вслух подумал Ичиго.

- "То же самое можно сказать и об оранжевых волосах". - Шутливо заметил Эльфман.

- "В любом случае, как тебе нравится быть членом Гильдии?" Леви спросила, улыбаясь ярко.

- "На самом деле мне очень нравится. Иногда слишком громко, но я привыкну". - Ответил Ичиго.

- "Да, я согласна с тобой. Я не из тех, кто бросается в драку, я бы предпочла почитать хорошую книгу". - Застенчиво ответила Леви.

- "О, ты любишь читать? Может, тебе стоит поговорить с Люси, она, судя по всему, очень любит книги". - Предложил Ичиго.

- "Вообще-то Нацу нас уже познакомил. Я думаю, это действительно круто, что она пишет свой собственный роман, и я вроде как взяла с нее обещание дать мне прочитать его, когда он будет закончен". - Ответил Леви.

-"В самом деле... " - Ичиго замолчал, бросив взгляд на истребителя драконов.

- "Эй, я же тебя представляю, не так ли? " - Возразил Нацу.

"Расскажи нам о себе! Если ты заставил мастера поверить, что ты не из этого мира, я просто умираю от желания узнать, откуда ты и как оно выглядит". - Взволнованно воскликнул Леви.

-"Не так уж много я могу рассказать о том, как он выглядит, поскольку ничто не может сравниться с тем, чтобы увидеть лично, но если ты спрашиваешь я бы сказал, что я... " - начал Ичиго.

-"О, не надо так скучно, представляя себя Ичиго! Позвольте мне помочь вам немного". - Прощебетала Кана, садясь за стол рядом с седовласым мужчиной.

"Эй, Кана, вы уже познакомились? " - С любопытством спросила Леви.

- "Да, но у меня не было возможности спросить его о чем-нибудь. Прямо сейчас, хотя я хочу сыграть немного в игру, которая может дать нам некоторое представление о том, что скрывается за его хмурым взглядом... образно говоря, я уже видела интересные вещи, в конце концов". - Сказала Кана, хихикая при воспоминании о фотографии рыжеволосого подростка.

"Боже..." - пробормотала Леви, румяна появилось на ее лице. Она прекрасно знала о картине.

"Прекращай уже?! " - Раздраженно воскликнул Ичиго, и на его щеках появился румянец.

- "Полегче, красавчик, я просто пошутила. В любом случае, тебя совсем не интересует, что я имела в виду? " - Спросил Кана.

- "Тебя удивит, если я скажу "нет"? - Прорычал Ичиго, не вполне доверяя темноволосой волшебнице, учитывая то, что он знал о ее личности.

- "Мне немного больно, но, думаю, я заслужила это. Во всяком случае, я использую карточную магию, и одно из ее применений-раскрыть чью-то личность с помощью чего-то похожего на гадание. Однако это в тысячу раз точнее, чем те дешевые обманщики". - Заявила Кана.

- "Да ладно тебе, Ичиго, похоже, будет весело! " - Весело сказал Нацу, по-детски похлопывая друга по спине.

- "Думаю, ничего плохого не будет... " - вслух подумал Ичиго, прежде чем сесть.

Затем женщина очень опытным образом перетасовала несколько карт, проделав несколько сложных трюков, пока грациозно готовила колоду. Все остальные сидели на своих местах, наблюдая за происходящим, и даже те, кто не присутствовал, прислушивались к разговору.

Карты удачи Каны на самом деле были довольно точны, когда читали людей, и, хотя большинство людей никогда не утруждали себя их использованием, так как это, вероятно, закончится плохо для них, это был редкий случай, когда любитель выпивки, вероятно, воздержится от каких-либо трюков. Очевидно, она хотела получить некоторое подобие информации о личности рыжеволосого подростка.

- "Хорошо... ты готов начать?" Кана-спросила, ухмыляясь, положив колоду на деревянный стол.

- "Да". – Ичиго ответил без интереса.

Серия из четырех колод, каждая с тремя картами, была помещена прямо перед ним мгновение спустя, после чего остальные карты были помещены справа от брюнетки, очевидно, больше не имея никакой цели ее "маленького трюка".

- "Теперь это довольно легкая игра. Просто укажи на карту в одной из этих колод, и я переверну ее. Сами карты на самом деле пустые, поэтому независимо от того, что ты выберешь, результат скорее всего, будет таким же". - Заявил Кана.

-"Тогда зачем, черт возьми, так много колод? " - Раздраженно спросил Ичиго.

- "Чтобы покрасоваться, конечно." Кана ответила, дьявольски ухмыляясь.

- "Прекрасно", - сказал Ичиго.

http://tl.rulate.ru/book/23052/511063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое, dankeschön)
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку