Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

 

 

У Багрового Огненного Волка имелись навыки: Огнемет, Теневой Телепорт.

Огнемет: стреляет струей пламени, температура которой достигает 150°С.

Теневой Телепорт: трансформирует тело в тень и мгновенно телепортирует в любое место в радиусе 3х метров один раз.

Огнемет был первоначальным навыком Багрового Огненного Волка, а Теневой Телепорт был новым навыком, который появился после добавления темного элемента.

Существа, которые были приручены с помощью темного укрощения, получают темный элемент и навык из области этого элемента. Навык темного элемента, который получил Багровый Огненный Волк - Теневой Телепорт.

- Теневой Телепорт - это довольно хороший навык.”

Теневой Телепорт был одним из лучших навыков темного элемента. До тех пор, пока Багровый Огненный Волк будет становиться сильнее, диапазон его теневого телепорта также значительно увеличится.

После того, как Ян Тянь один раз использовал Темное Укрощение, ему пришлось столкнуться с последствиями - его ментальная сила 1 ранга была полностью исчерпана.

Но это была справедливая цена, чтобы приручить Багрового Огненного Волка. Их безопасность во время волчьей волны значительно увеличилась благодаря поддержки от Багрового Огненного Волка.

Даже если Багровый Огненный Волк просто встанет на вершине поместья, это уже будет огромных сдерживающим фактором. До тех пор, пока они не столкнутся с другими элитными монстрами или королем волков, поместье будет в безопасности.

Кроме того, поместье находилось на краю волчьей волны, если ничего непредвиденного не произойдет, то они не столкнутся с волчьим королем.

Большинство звериных волн состояли из монстров обычного уровня, встретить Багрового Огненного Волка можно считать удачей, ведь он был монстром Элитного уровня.

- Что с ним случилось?” - Удивленно спросил Ли Си Кай подойдя к Ян Тяню.

У Ху Цзюня и остальных также были любопытные лица, ведь Багровый Огненный Волк защитил Ян Тяня от своих сородичей.

- Отличия между мной и вами двумя лишь в способностях, пока у нас есть время, я могу объяснить вам всем."

- То, с чем вы сейчас столкнулись, происходит и снаружи. Поэтому вам лучше отказаться от мысли, что другие люди придут, дабы спасти вас."

Никто не хотел смотреть правде в лицо, но столкнувшись с волчьей волной они заподозрили, что ситуация снаружи ничем не отличается.

- Постапокалиптическая эпоха только началась, в результате чего, все животные Земли испытали мутацию, также, как и те мутировавшие волки, которых вы видели. Но это еще не всё, ведь на Землю вторгаются и существа из других миров. Те огромные насекомые, которых вы видели, были одними из таких существ.”

- Но не означает ли это, что человечество будет уничтожено в постапокалиптическую эпоху?”

- Скорее всего нет. Посмотрите на этих двух, во время апокалипсиса часть населения пробудит свои способности. В течение следующих трех дней всё больше и больше людей пробудят свои способности и станут надеждой на выживание человечества.”

Ху Цзюнь и Ли Си Кай были лишь одними из многих, они пробудили свои способности на второй день апокалипсиса.

- Однако, вам не стоит беспокоиться. На третий день постапокалиптической эпохи начнется кровавый дождь, который будет идти три минуты. Те, кто попадут под кровавый дождь, тоже пробудят способности, при условии, что они в состоянии выдержать этот процесс. Иначе, вместо того, чтобы пробудить способность, они превратятся в так называемых... зомби.”

Кровавый дождь мог пробудить у человека способности, но не каждый человек был в состоянии выдержать этот процесс.

- У нас тоже... есть надежда?”

На лицах Сяо Мэй и Мо Кая показалось волнение, от этой перспективы. Они завидовали особой силе, которой обладали Ху Цзюнь и Ли Си Кай, причина, по которой они решили остаться и сражаться, также заключалась и в том, что они хотели получить силу от поглощения энергетических кристаллов.

Причина была в том, что если они не смогут противостоять атакам, то даже если они смогут спрятаться в домике, то их ждет лишь смерть. Однако было бы иначе, если бы они получили силу, если бы они не смогли защититься от нападения, у них всё еще будет шанс убежать.

- Поскольку ваши тела были усилены энергетическими кристаллами, то ваша способность выдержать процесс теперь будет намного выше. Шансы на то, что вы двое пробудите способность, также увеличились.”

В конце концов, они сражались вместе, поэтому отношение Ян Тяня к ним также стало намного лучше, он был не против обмена некоторой информацией о пост-апокалиптической эпохе с ними.

Теперь, когда Багровый Огненный Волк охранял поместье, другие мутировавшие волки не будут вторгаться в это место. Им нужно дождаться рассвета, и волчья волна закончится.

Было несколько типов звериной волны, к примеру рождение звериного короля способно вызвать подобную волну, эта волчья волна, вероятно, была вызвана рождением волчьего короля. Большинство звериных волн в ранний период постапокалиптической эпохи были связаны с рождением звериного короля и редко из-за других причин. Только в поздний период постапокалиптической эры появление звериных волн означало бы определенные вещи.

Ян Тянь немного отдохнул, чтобы восстановить силы, после чего он бросил тела мутировавших волков, которых они убили Взрывному Фруктовому Дереву, после извлечения энергетических кристаллов, эти туши волков перестали иметь для них пользу. Кроме того, если использовать мясо волка в качестве пищи, то из-за его разъедающих свойств у них возникнут проблемы с организмом.

Взрывное Фруктовое Дерево заплатило довольно высокую цену во время атак, этих туш должно быть достаточно для того, чтобы восстановить хотя бы один взрывающийся плод.

Взрывное Фруктовое Дерево с радостью приняло эти тела, его лозы вошли в туши и полностью высушили их в течении нескольких минут.

- До рассвета еще четыре часа, поэтому вы, ребята, будете отдыхать первыми, я буду стоять на страже с мутировавшей свиньёй полтора часа. После этого Ху Цзюнь и Сяо Мэй сменят нас. После чего, оставшиеся двое сменят их.”

Ян Тянь быстро организовал смену, хоть здесь и был Багровый Огненный Волк, но лучше перестраховаться, чем быть застигнутым врасплох. Постапокалиптическая эпоха не терпит никакой беспечности, иначе, ценой за беспечность станет ваша жизнь.

Никто из них не вошел в дом. Вместо этого они легли на свободном месте рядом со зданием. Их нервы после битвы всё еще были напряжены, поэтому они не смели быть беспечными.

Ян Тянь заметил, что они погрузились в сон не полностью, и продолжали поддерживать полусонное состояние. Это заслуживает похвалы.

Полтора часа спустя, Сяо Мэй и Ху Цзюнь пришли, чтобы взять на себя смену. Ян Тянь пошел к их предыдущему месту отдыха, чтобы отдохнуть самому, в то время как мутировавшая свинья легла отдыхать на месте, где до этого стояла.

Наступило утро, и волчья волна наконец закончилась. Багровый Огненный Волк подошел к Ян Тяню, хоть он всё еще обладал предыдущими воспоминаниями, но больше не подчинялся волчьему королю.

Багровый Огненный Волк, возможно, не обладал потенциалом эволюционировать на уровень Командующего до встречи с Ян Тянем, но после темного укрощения, он, несомненно, получил потенциал для этого.

У каждого Укротителя Зверей есть свои методы укрощения, темное укрощение - лишь один из методов Ян Тяня, который был весьма уникален. Темное Укрощение было очень тираническим методом до тех пор, пока ментальная сила Ян Тяня сильнее, чем у существа, которое он хочет укротить, в результате чего он сможет сразу укротить подходящее существо. Кроме того, Темное Укрощение наделит прирученное существо дополнительным атрибутом - Темным Элементом.

Когда обычный Укротитель Зверей укрощает существо, сила укрощенного существа будет такой же, какой она была до укрощения. Прежде чем обычный Укротитель Зверей захочет приручить существо, он должен сначала победить существо, и лишь после этого он сможет начать приручать его. Именно поэтому Укротители Зверей были не очень популярны в постапокалиптическую эпоху.

Причина была в том, что если вы могли победить своего прирученного зверя, то это означало, что вы были сильнее, чем существо. Поэтому даже после укрощения ваша общая сила увеличится лишь немного. Вот почему многие Укротители Зверей объединялись в команды с другими людьми обладающими способностями или платили высокую цену, чтобы получить помощь от других, для победы тех существ, которых они хотели приручить. Только таким способом обычный Укротитель Зверей становится сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/23010/551186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за прекрасный перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку