Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

 

 

Часть овощей, которые росли на территории поместья, были испорчены, некоторые из овощей хоть и были раздавлены, но всё еще могли быть съедены при правильной обработке. Кроме того, повсюду валялись тела погибших студентов, поэтому они должны быть убраны.

Если от них не избавиться, то когда наступит полночь и пойдет кровавый дождь, то эти трупы превратятся в зомби. Лучший способ от них избавиться - разделить тела на куски, а затем захоронить.

Также, они могли выбрать кремацию, но подобное не могло быть сделано на территории поместья, поскольку запах горящей плоти привлечет опасных существ.

- Как вы хотите с ними поступить?"

Ян Тянь объяснил им возможные варианты, но он не собирался заниматься трупами лично, поскольку хочет сосредоточиться на овощном поле.

- Раньше мы были одногруппниками, поэтому я не хочу видеть, как их тела будут разрублены на куски после смерти. Я выбираю кремацию."

- Согласен."

- Я тоже согласен."

Ли Си Кай и все остальные в конце концов выбрали кремацию, что касается того, где кремировать тела, это их проблема. В это время Ян Тянь отправился на свое овощное поле.

Убрав испорченные овощи, Ян Тянь тщательно собрал те, которые были растоптаны. Срок годности у этих поврежденных овощей был лишь два дня, но их эффекты были идентичны красным зельям 2 ранга, позволяя быстро восстановиться как людям 2 ранга, пробудившим способности, так и прочим существам 2 ранга.

Когда наступит полночь, то кровавый дождь вызовет неожиданные перемены для овощей.

Испорченные овощи больше не обладают особыми эффектами, но в нынешнюю постапокалиптическую эпоху они всё еще были источником вкусной пищи. Ян Тянь не был настолько глуп, чтобы выбросить их.

В настоящее время осталось лишь 2500 квадратных метров овощных полей, но в постапокалиптическую эпоху это было значительное количество.

Овощи, которые были испорчены, будут высушены на солнце, чтобы предотвратить их разложение. Что касается растений, которые были растоптаны, испытав мутации, они долгое время не испортятся. 

- Хм, ты можешь позволить им остаться со мной?” - Неуверенно спросила Гуань Цин Сюэ из-за спины Ян Тяня, Ян Тяню даже не нужно было спрашивать, чтобы понять о ком шла речь, ведь он догадался, что это были две студентки, которые наверняка умоляли Гуань Цин Сюэ озвучить эту просьбу.

Ян Тянь остановился и посмотрел на Гуань Цин Сюэ, его взгляд всё еще хранил следы тепла.

- Я не возражаю, пока это делает тебя счастливой.”

Они планируют получить защиту Ян Тяня бесплатно? Он не был таким уж хорошим человеком. Студентка, которая была ранена вчера, обречена на то, чтобы не пережить эффект кровавого дождя, это лишь вопрос времени, когда она станет зомби. Что касается другой студентки, у Ян Тяня на неё тоже есть планы.

Те, кто получал вещи, не прилагая никаких усилий, были обречены заплатить цену в конечном итоге так или иначе.

После получения ответа Ян Тяня, Гуань Цинь Сюэ расслабила выражение ее лица.

Независимо от того, была ли это твоя прежняя жизнь, или нынешняя, я буду защищать тебя. Так же, как ты защищала меня в прошлом.

Гуань Цин Сюэ вернулась в небольшой дом и рассказала двум ученицам ответ Ян Тяня, они, естественно, обрадовались этому.

Ян Тянь продолжил очищать поля, он нашел подходящее место, и разложил там все испорченные овощи, чтобы высушить их под солнцем, одного дня должно быть достаточно для этого процесса.

Мутировавшая свинья отдыхала рядом со складом, в то время как Багровый Огненный Волк лежал на спине и спал.

На его огненно-красном теле появились несколько темных татуировок, а также темная метка лотоса на лбу. Нынешний Багровый Огненный Волк был, без сомнения, намного сильнее, чем большинство существ 1 ранга.

Когда наступил полдень, Ли Си Кай и остальные еще не вернулись в поместье. Ян Тянь позвал Гуань Цин Сюэ, чтобы пообедать вместе.

- Пусть они тоже присоединятся к нам!”

- Еда очень ценная, они не умрут с голоду.”

Ян Тянь не собирался давать еду двум студенткам из небольшого дома, и он не позволит Гуань Цин Сюэ унести с собой еду.

Два куска вяленого мяса, одна галета и бутылка минеральной воды. Только когда Ян Тянь убедился, что Гуань Цин Сюэ закончила есть, он позволил ей вернуться в дом.

У мутировавшей свиньи был огромный аппетит. К счастью, его можно было насытить злаками, а Багровый Огненный Волк не нуждался в большом количестве пищи. Однако Багровый Огненный Волк питается только мясом, предпочитая свежее мясо. Он не воспринимает вяленое мясо как еду.

- Пока довольствуйся этим!”

Он наполнил миску Багрового Огненного Волка вяленой свининой.

Для мутировавшей свиньи был использовал старый метод, чтобы накормить мутировавшую свинью, он приготовил большую кастрюлю "корма для свиней".

Эти продукты были очень ценными в постапокалиптическую эпоху, в прошлом Ян Тянь редко готовил пищу для своих прирученных зверей, поскольку он заставлял их добывать пищу самостоятельно. Однако сегодня ночью пойдет кровавый дождь, и Ян Тянь хочет избежать возможных несчастных случаев. Поэтому он решил, что стоит потратить немного еды.

Никто не должен быть ранен во время кровавого дождя, иначе их единственным концом будет превращение в зомби.

Ли Си Кай с остальными вернулся лишь в сумерках, у них был вид, словно они пережили битву.

- Мы хотели бы обменять их на ужин.”

Они не были атакованы существами другого мира, но сами пошли охотиться на одиночных существ, они хотели использовать добытые энергетические кристаллы для обмена на ужин.

- Целых пять энергетических кристаллов, похоже, вам удалось улучшить свои навыки.”

Ян Тянь не был против энергетических кристаллов, которые они предложили, ведь это помогло бы ему уменьшить возможные риски. В тазу, которым он кормил Багрового Огненного Волка оставалось еще более дюжины кусков вяленой свинины, Ян Тянь не был скуп и отдал им всё это.

- Это то, что вы получаете в обмен.”

- Так много!”

Ли Си Кай был поражен, вчера ему удалось получить лишь одно вяленое мясо в обмен на один энергетический кристалл. Но сейчаc они получили больше дюжины кусков вяленого мяса в обмен на пять энергетических кристаллов.

- Ты хочешь их?”

- Да... да!”

Они смогли добыть пять энергетических кристаллов, у трех был силовой тип и у двух - тип ловкости. Гуань Цин Сюэ еще не была усилена энергетическими кристаллами, если бы Ли Си Кай и его группа не добыли бы несколько кристаллов, то Ян Тянь в конце концов отправился бы на охоту.

Ян Тянь позвал Гуань Цин Сюэ и дал ей все пять энергетических кристаллов, усиленное тело позволит ей легче перенести кровавый дождь.

- Почему ты так добр ко мне?”

Гуань Цин Сюэ не могла не спросить.

- Потому что ты спасла мне жизнь.”

Гуань Цин Сюэ не могла понять, о чем говорил Ян Тянь. Она спасла его жизнь раньше?

- Как тебя зовут?”

- Ян Тянь”

Ян Тянь? Гуань Цин Сюэ просмотрела все свои двадцать с лишним лет воспоминаний. Она знала кого-то с таким именем, но человек в ее воспоминаниях не соответствовал Ян Тяню, который был перед ней.

- У меня нет о тебе ни единого воспоминания! Может, ты ошибся?”

- Нет. Я никогда не забуду этого.”

Ян Тянь прислонился лбом ко лбу Гуань Цин Сюэ, глядя ей в глаза.

- Ах! Отпусти меня!”

Гуань Цин Сюэ только что была усилена, что позволило ей сразу вырваться из хватки Ян Тяня. Она была поражена и не ожидала, что ее сила станет настолько большой.

Она виновато посмотрела на Ян Тяня.

- Возвращайся в дом, я позову тебя сегодня ночью.”

- Сегодня вечером?”

- Просто послушай меня, я не причиню тебе вреда.”

http://tl.rulate.ru/book/23010/551670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
- У меня нет о тебе даже воспоминания. Может ты ошибся?

- Нет. Я никогда не забуду этого.

Странновато звучит, замени на "я совсем тебя не помню" или "у меня нет о тебе никаких воспоминаний", ну или сам подбери более подходящий вариант.

Развернуть
#
"У меня нет о тебе ни единого воспоминания!"
Развернуть
#
"Ян Тянь продолжил очищать поля, он нашел подходящее место, и разложил там все испорченные овощи, чтобы высушить их под солнцем, одного дня должно быть достаточно для этого процесса."

Перед "и" запятая не нужна.
Развернуть
#
"На его огненно-красном теле появились несколько темных татуировок, а так же темная метка лотоса на лбу. Нынешний Багровый Огненный Волк был, без сомнения, намного сильнее, чем большинство существ 1 ранга."

"Также" пишется слитно, потому что оно тут ближе по значению к "тоже".
Развернуть
#
"Ян Тянь? Гуань Цин Сюэ просмотрела все свои двадцать с лишним лет воспоминаний. Она знала кого-то с таким именем, но человек в ее воспоминаниях не соответствовал Ян Тяню который был перед ней."

Перед "который" запятая.
Развернуть
#
"У меня нет о тебе даже воспоминания. Может ты ошибся?”

"Может"― вводное слово, и оно обосоляется.
Развернуть
#
неловко признавать, но я не знаю, что означает: ""Может"― вводное слово, и оно обосоляется."
Развернуть
#
Означает, что выделяется запятыми с двух сторон.
Развернуть
#
т.е "У меня нет о тебе даже воспоминания, может, ты ошибся?"
Развернуть
#
Предложения можно не объединять. "У меня нет о тебе ни единого воспоминания! Может, ты ошибся?"
Развернуть
#
ок, спс за нахождение ошибок, по традиции, за нахождение ошибок абонементы уже отправил =)
Развернуть
#
Спасибо) Модерация немного подбешивает, сейчас три моих коммента её проходят. Понять бы ее алгоритм, вроде текста не так уж и много...
Развернуть
#
Во, прошли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку