Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

 

 

Когда Ху Цзюнь и Ли Си Кай увидели действия Ян Тяня, то начали также подражать ему и вонзили свои сабли в глаза двух других мутировавших волков.

- Извлеките энергетические кристаллы.”

Ху Цзюнь и Ли Си Кай извлекли энергетические кристаллы из голов волков. Ху Цзюнь посмотрел на головы четырнадцати иссохшихся волчьих трупов.

- Хочешь взглянуть?” - Тихо спросил Ху Цзюнь у Ли Си Кая, указывая на четырнадцать высохших трупов.

- Не стоит заморачиваться. Энергетические кристаллы уже исчезли.”

Когда Взрывное Фруктовое Дерево истощило тела волков, то энергетические кристаллы тоже были поглощены.

Услышав слова Ян Тяня, Ху Цзюнь почувствовал разочарование.

- Вам стоит использовать свободное время, чтобы быстро поглотить эти кристаллы! Волчья волна еще не закончилась.”

Ху Цзюнь и Ли Си Кай сразу начали поглощать кристаллы. Сейчас Ян Тянь обладал двумя энергетическими кристаллами, один из которых принадлежал мутировавшему волку и мог улучшить силу и скорость, другой был от Красного Жука-Панциря, который мог улучшить защиту и силу.

Ян Тянь не планировал использовать его на себе, он уже поглотил один энергетический кристалл мутировавшего волка, если он использует больше, то это повлияет на его будущее развитие.

Ян Тянь хотел отдать два энергетических кристалла оставшимся ученикам.

- Ребята, идите сюда." - Ян Тянь позвал их к себе.

- У меня здесь два энергетических кристалла. Вы все должны были видеть его эффекты, один из вас может пойти в небольшой домик, в то время как двое других могут поглотить кристалл и продолжить борьбу.”

- Я пойду. Я пойду.” - Закричала одна из студенток.

Ян Тянь не стал отказывать ей и впустил в дом.

- Я Сяо Мэй.”

- Я Мо Кай”

Ян Тянь объяснил им эффекты кристаллов в своих руках. Сяо Мэй выбрала энергетический кристалл мутировавшего волка, в то время как Мо Кай выбрал энергетический кристалл Красного Жука-Панциря.

Скопировав действия Ху Цзюня и Ли Си Кая, они поместили энергетический кристалл в их рты. Очень быстро они ощутили эффект, и в их глазах появилось счастье.

- Как вы себя чувствуете?”

- Очень хорошо, у меня никогда не было такого чувства.”

Поскольку они еще не пробудили свою способность, то атрибуты, которые они усилили, не проявили бы склонности в одну сторону. Это также повлияет на тип способности, которую они пробудят в будущем.

- Держите оружие как следует, вы все можете погибнуть в следующем бою.”

Слова Ян Тяня не были преувеличены, шум, вызванный Взрывным Фруктовым Деревом, был слишком громким, плюс волчья волна всё еще продолжалась. Маловероятно, что в поместье больше не появится мутировавших волков, но важнее не их появление, а их количество.

- Ах-Вуу.”

Багровый волк привел тридцать мутировавших волков и окружил поместье.

Ян Тянь посмотрел на багрового мутировавшего волка.

Багровый Огненный Волк 1 Ранга, Элитный Монстр.

Мутировавшие животные также были разделены на различные классификации. Обычный мутировавший волк был классифицирован как монстр Обычного уровня, но Багровый Огненный Волк был монстром Элитного уровня. Король Волков, который мог командовать волчьей стаей, был классифицирован как монстр Командного уровня.

Несмотря на то, что они оба 1 ранга, Элитный монстр в несколько раз сильнее, чем Обычный монстр.

Один Элитный монстр в сопровождении тридцати обычных монстров против мутировавшей свиньи 1 ранга, двух слегка усиленных людей, воина-гепарда 1 ранга, огненного воина 1 ранга и Ян Тяня обладающего ментальной силой 1 ранга. Посмотрев на эту ситуацию, сразу становилось понятно, что у мутировавших волков шанс победы намного выше.

В глазах Ли Си Кая и Ху Цзюня была видна паника, не говоря уже о Сяо Мэй и Мо Кае. Тем не менее, Ли Си Кай чувствовал себя в безопасности, видя спокойные глаза Ян Тяня, который, казалось, не нервничал даже при столь большом количестве мутировавших волков.

Может быть, у него есть какие-то трюки в рукаве?

Ян Тянь уставился на Багрового Огненного Волка, в результате чего, волк почувствовал опасность, исходящую от этого человека.

Багровый Огненный Волк сделал несколько шагов назад, инстинкты говорили ему, что человек перед ним был чрезвычайно опасен.

- Ах-вуу!"

Багровый Огненный Волк завыл, услышав этот вой, все волки поблизости, начали приближаться к Ян Тяню.

Ху Цзюнь с остальными образовал круг, наблюдая за приближающимися волками. Ситуация была безнадежной, но они всё еще оказывали сопротивление. Настолько сильным было их желание выжить.

Волки подбирались всё ближе и ближе, Ян Тянь с остальными уже вошли в их зону досягаемости. Ян Тянь скрытно отдал команду мутировавшей свинье.

- Ах-вуу!

Волки набросились на Ян Тяня и его группу одновременно, но Ян Тянь уже принял ответные меры.

Он прыгнул на морду мутировавшей свиньи, и мутировавшая свинья использую всю свою силу, бросила Ян Тяня в Багрового Огненного Волка.

Хоть в своей прошлой жизни он был Укротителем Зверей Легендарного(10) Ранга, но сейчас он может быть лишь обычным человеком, однако, это не означало, что он был бессилен.

- Ты станешь моим первым прирученным зверем, будь польщен! Ты сможешь стать свидетелем моего восхождения!”

- Да трепещет тело и ум Твоё; да услышит зов демон в сердце Твоём. Откликнись же на мой зов…”

Пять черных ореолов появились рядом с Ян Тянем, а когда он приблизился к Багровому Огненному Волку, то они сразу полетели к нему.

В то же время Багровый Огненный Волк почувствовал, что потерял способность двигаться, и мог только наблюдать, как черные ореолы обвиваются вокруг его тела.

Только когда пять черных ореолов полностью обвили Багрового Огненного Волка, он, наконец, восстановил контроль над своим телом, но теперь это было бесполезно. Когда тридцать мутировавших волков увидели жалкое состояние Багрового Огненного Волка, то они все прекратили атаковать свои цели и подошли к Багровому Огненному Волку.

- Фух”

Темное Укрощение.

Пять черных ореолов вошли в тело Багрового Огненного Волка, и черный лотос появился на его огненно-красном лбу. Ян Тянь же, стоял на коленях и выглядел очень слабым.

Первые три волка, которые вернулись назад, показали свои острые клыки и кинулись на ослабленного Ян Тяня.

- Фу”

Тем не менее, внезапно в их сторону полетела серия огней, пламя которых исходило из пасти Багрового Огненного Волка.

Багровый Огненный Волк теперь стоял перед Ян Тянем, а черная метка лотоса на его лбу испускала слабое свечение.

Когда оставшиеся двадцать семь мутировавших волков увидели жалкое состояние трех своих сородичей, они быстро остановились и нерешительно посмотрели на Багрового Огненного Волка.

Тела трех мутировавших волков были сожжены черным пламенем, запах горелой плоти стимулировал нервы других волков, заставляя их медленно отступать.

- Ах-Вуу”

Багровый Огненный Волк поднял голову и завыл.

Двадцать семь мутировавших волков отступили во время воя.

Рухнувший Ян Тянь нахмурил брови, он не ожидал, что Багровый Огненный Волк 1 ранга всё еще сможет сопротивляться его команде два раза подряд после того, как на нем было использовано темное укрощение. Однако Багровый Огненный Волк был способен выдержать только это, и теперь он был прирученным зверем, который послушно исполнял приказы.

Если бы Ян Тянь уже был Укротителем Зверей 1 ранга, то Багровый Огненный Волк, пойманный его темным укрощением, даже не смог бы сопротивляться его приказам.

Темное укрощение было основным методом, который Ян Тянь использовал, чтобы достигнуть Укротителя Животных Легендарного(10) Ранга, существа, прирученные через темное укрощение, получат один дополнительный элемент - темный.

Обладая темным элементом, можно было скрываться в темноте, обладать большой взрывной силой и уменьшать силу магических атак других элементов на половину.

http://tl.rulate.ru/book/23010/548541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А темный элемент классный!)
Развернуть
#
Темный ? А не тьма ? или реально темный ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку