Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

 

 

В своей предыдущей жизни Ян Тянь был в городе F, который также подвергся нападению. Количество мутировавших зверей и других существ в городе было намного больше, чем в сельской местности. К примеру крыс в канализации было бесчисленное множество. После того, как крысы мутировали, они превратились в ужасающее бедствие.

(п.п: названия городов часто будут в виде английской буквы)

Ян Тянь вспомнил, что в канализации города F появился Крысиный Король 6 ранга, контролирующий множество мутировавших крыс. Он был нацелен не только на людей, но и на других существ. Однако Крысиный Король умер не из-за людей, а из-за атаки Стальнокрылого Жука ранга Лорд(8). Стальнокрылый Король Жуков контролировал всех насекомых в городе F и отправил их канализацию, чтобы уничтожить всех мутировавших крыс, живущих там. В конце концов Крысиный Король стал пищей для Стальнокрылого Жука.

Такие люди, как Ху Цзюнь и его одноклассник, которые только что пробудили свои способности, могут быть классифицированы, как существа 1 ранга. После этого был ранг 2, ранг 3... ранг 7. После ранга 7 был ранг Лорда(8), Эпический(9) ранг, Легендарный(10) ранг, ранг Бога(11).

(п.п: в Справочнике, который чуть выше 1 главы присутствует деление на ранги и уровни.)

Ян Тянь был Легендарным(10) Укротителем Зверей в своей предыдущей жизни, а также был Укротителем Зверей номер один в Поднебесной Империи. В глобальном рейтинге, Ян Тянь также может быть помещен в тройку лидеров.

Однако никто не ожидал, что Легендарный(10) Укротитель Зверей умрет в темной горной пещере.

Ян Тянь полагался на наследие Укротителя Зверей 3 ранга, чтобы шаг за шагом проложить себе путь, прежде чем он получил силу Легендарного(10) Укротителя Зверей. Однако что именно он испытал и пережил в за это время, никто не знал.

К тому моменту, как все снова увидели Ян Тяня, он уже стал Легендарным(10) Укротителем Зверей. Он управлял мощным Костяным Драконом, ужасающим Рыцарем Смерти, огромным Достигающим Небес Медведем, странной Шестикрылой Дьявольской Змеей... и другими мощными существами. Когда все подумали, что явился Мессия, он поднял свой нож мясника и разрушил один город за другим. Независимо от того, были ли они людьми или существами из другого мира, все они были убиты Ян Тянем.

В течение дня Ян Тянь уничтожил пять городов. С тех пор все человеческие силы рассматривали Ян Тяня как ядовитую опухоль, которую они постоянно хотели устранить. Существа из других миров также занесли Ян Тяня в черный список, среди людей, которых необходимо убить.

Однако, будучи Легендарным(10) Укротителем Зверей, разве могли они легко убить Ян Тяня? Одних лишь существ, которых он приручил, было достаточно, чтобы избавить других от мыслей о попытке устранить Ян Тяня.

Люди знали, что Ян Тянь начал резню, но никто не знал, почему он это сделал.

В этой жизни я убью всех, кто причинил мне вред.

Спускалась ночь, опасности ночью были намного выше, чем днем, многие существа начинали действовать только ночью. Ночью Ян Тянь был также более осторожен, чем обычно.

Сначала Ян Тянь спрятал мясо, которое он сушил днем, ведь большинство существ, которые охотятся ночью, имеют острое обоняние. Вяленое мясо издавало некоторый аромат, так что, на всякий случай, было лучше спрятать его подальше.

Еда была очень важна в постапокалиптическую эпоху, и Ян Тянь съел лишь немного мяса жуков за весь день. Во время борьбы с Кислотными Жуками он израсходовал немало энергии. Поэтому, сохраняя вяленое мясо, Ян Тянь также съел немного вяленой свинины, чтобы восстановить свою выносливость.

В течение ночи, мутировавшая свинья тоже была в полной боевой готовности. Животные обладали способностью чувствовать опасность, к тому же свинья-мутант знала об опасностях ночи, поэтому они были готовы к любым опасным ситуациям, которые могли возникнуть.

Поместье окружает пятиметровая стена, на более позднем этапе постапокалипсиса этой стены, конечно, будет недостаточно, чтобы блокировать атаки существ из другого мира. После того, как он станет Укротителем Животных, ему нужно будет приручить мощное растение типа лозы и использовать его для защиты поместья.

Он мог бы также ... позаимствовать силу поместья.

Поместье Ян Тяня не было обычным в постапокалиптическую эпоху. Не только люди получат способности после взаимодействия с кровавым дождем, который выпадет на третий день постапокалиптической эпохи. Некоторые известные достопримечательности и сооружения также претерпят изменения. Голубиное Гнездо в городе B, например, превратится в место призыва летающих существ. Одним из этих существ был Фиолетовый Кристальнокрылый Жук. Несмотря на то, что он был существом из мира насекомых, Фиолетовый Кристальнокрылый Жук не контролировался им.

Существа из иного мира обычно находятся под контролем мира, из которого они пришли. Однако существа иного мира, появляющиеся в этих особых местах, не будут затронуты их родными мирами, не говоря уже о том, чтобы следовать их командам.

И поместье Ян Тяня принадлежало к такому типу особых мест, поместье в его предыдущей жизни превратилось в место призыва растительных существ. Существо, которое заняло поместье, было обычной Лозой 3 ранга, но после того, как оно заняло поместье, ему удалось достичь Эпического(9) ранга за короткий период. Поместье стало единственным местом призыва растительных существ и одной из сильнейших сил в постапокалиптическую эпоху.

После того, как Ян Тянь стал Легендарным(10) Укротителем Зверей в своей предыдущей жизни, ему удалось напасть, и занять место призыва. Это место призыва было способно призывать существ, превращая его в своего рода призывателя, все существа, которые были призваны через это место призыва, будут под его контролем. Сила призываемых существ будет основана на ментальной силе призывающего.

Ян Тянь в прошлой жизни попытался призвать существ, но обнаружил, что это место призыва способно вызывать лишь существ до эпического(9) ранга. В конце концов Ян Тянь отказался от призыва существ. Он хотел вернуть себе свое поместье, но человеческие силы и существа других миров начали мешать Ян Тяню.

В конце концов, Ян Тянь отказался и от места призыва.

Будучи врагом Поднебесной Империи, он становился легкой мишенью, когда пытался обосноваться в одном месте. По сравнению с защитой места призыва, он предпочел бы перемещаться с места на место.

Однако в этой жизни Ян Тянь срочно нуждался в помощи поместья. Он больше не был Легендарным(10) Укротителем Зверей, ему нужна была способность поместья, чтобы увеличить свои силы.

*Хлоп Хлоп Хлоп*

С неба донеслись хлопки крыльев.

Ночная Летучая Мышь.

Существо, которое живет в группе, и мутировало от летучих мышей Земли. Днем они прятались в пещере, а по ночам выходили на поиски еды. Их любимой едой была человеческая плоть и кровь. Поэтому люди всегда были их желанной добычей, когда появлялись в их поле зрения.

Ночные Летучие Мыши - это мутировавшие существа 1 ранга, их атакующее умение дезориентирует звуковой волной. После удара дезориентирующей звуковой волны вы будете испытывать длительный период дезориентации, легко становясь пищей для ночной летучей мыши. Кроме того, когда они двигаются в группе, даже существа 3 ранга не посмеют столкнуться с ними.

Ян Тянь сразу достал бутылку колы и вылил ее на себя. Кока-Кола была очень эффективна в сокрытии запаха тела, но этот метод был немного необычен.

Ночные Летучие Мыши пролетели мимо особняка, направляясь в другое место. Ян Тянь вздохнул с облегчением, с его нынешними способностями, его ждет лишь смерть, если он столкнется с этими ночными летучими мышами.

Как только Ян Тянь вздохнул с облегчением, снаружи послышался крик.

 - ААА ... ”

Ян Тянь сразу понял кто кричал. Это были те студенты, похоже они не ушли и спрятались где-то рядом с поместьем.

Сначала они действительно ушли, но когда увидели ужасных существ, бродящих снаружи, они опять вернулись. Даже несмотря на то, что Ху Цзюнь и Ли Си Кай пробудили способности, они все еще не осмеливались столкнуться с этими существами.

Они думали, что школа пришлет спасателей, как только они заметят, что их нет. Однако они не знали, что нынешняя ситуация в школе, вероятно, еще хуже, чем у них.

Ночные Летучие Мыши стали Жнецами, пожинающими жизни людей, их леденящие кровь крики достигали даже Ян Тяня, находившегося внутри поместья.

Но даже рябь не появилась в сердце Ян Тяня, эта ситуация была слишком распространенной в постапокалиптическую эпоху.

 

http://tl.rulate.ru/book/23010/520654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за интересную главу)
Развернуть
#
Как вообще относится к этой книге? Человек забрался на забор, ГГ ему с ноги прописал. Сейчас выясняется что забор пять метров в высоту. Раньше ГГ кормил свиней рисом хотя у любого адекватного фермера наверняка есть комбикорм или что там свиньи едят. Ох, ох, ох. Тяжело.
Развернуть
#
вы думаете, что если забор 5 метров в высоту, то никто не сможет на него залезть?
не знаю, что в стране риса - Китае дороже, рис или комбикорм, но комбикорм мог закончиться, поэтому он кормил тем, что есть.
Развернуть
#
Я думаю что никто не сможет зарядить с ноги человеку на такой высоте.
Развернуть
#
Что мешает быть лестнице с внутренней стороны?
Развернуть
#
ИМХО: Автор не разбирается в драках, анатомии насекомых, не был даже на дачном огороде с тяпкой, и уж тем более не содержал животных.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку