Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

 

*Пучи Пучи*

Кроме их криков, были еще и звуки борьбы. Ночные Летучие Мыши и ... Кровавые Водяные Блохи сражались.

Похоже, это хорошая возможность воспользоваться ситуацией.

Энергетические кристаллы Ночных Летучих Мышей - это кристаллы ментальной энергии, тот тип кристаллов, в которых нуждался Ян Тянь.

Однако Ян Тянь не взял с собой мутировавшую свинью, так как ее размер был слишком велик, она не смогла бы помочь в этой тайной операции.

С новым щитом и саблей в руках Ян Тянь превратился в тень, двигаясь в ночи.

Поле боя было впереди, Кровавые Водяные Блохи вылезли из тринадцати мумифицированных трупов и атаковали летящих Ночных Летучих Мышей.

Что касается трупов, лежащих на земле, то если внимательно приглядеться, то можно было заметить, что кожа трупов покрыта красными яйцами.

На земле лежало еще несколько свежих тел. Ху Цзюня среди них небыло, вероятно, он с группой спрятались во время хаоса.

Ночные Летучие Мыши и Кровавые Водяные Блохи охотятся группами. Даже если среди них лишь существа 1 ранга, то их нельзя недооценивать, поскольку они могли мгновенно убить даже существо 3 ранга.

Кровавые Водяные Блохи искали возможность заползти в тела Ночных Летучих Мышей и полакомиться их плотью и кровью. В то время как Ночные Летучие Мыши постоянно выпускали свои звуковые волны, Кровавые Водяные Блохи, которые были поражены звуковой волной, были мгновенно раздавлены когтями Ночных Летучих Мышей.

Кровавой Водяной Блохе удалось заползти в тело Ночной Летучей Мыши, но другая Ночная Летучая Мышь мгновенно атаковала своего спутника без колебаний. Дезориентирующая звуковая волна ударила в тело раненой Ночной Летучей Мыши, убив и Ночную Летучую Мышь, и Кровавую Водяную Блоху внутри нее.

Ночной Летучей Мыши упало в трех метрах от Ян Тяня. Спрятавшись, Ян Тянь медленно приблизился к Ночной Летучей Мыши и использовал свою саблю, чтобы извлечь энергетический кристалл из ее мозга.

Кристалл Ментальной Энергии.

Что касается Кровавой Водяной Блохи, то эти существа не обладают энергетическими кристаллами, но их тела могут быть превращены во что-нибудь ценное в руках алхимика. Чем выше ранг, тем более ценной будет Кровавая Водяная Блоха.

Среди людей, которые пробудили способности, часть из них пробудила небоевые способности: Алхимик, Кузнец и Рунный Мастер.

Алхимики, как и подсказывало их название, обладали способностью создавать зелья и пилюли. Они могут быть теми, кто создает синие или красные зелья, или алхимиками, которые создают пилюли, повышающие способности людей. Все они были теми, кого многие искали в более поздний период постапокалиптической эпохи.

Кузнецы обладали способностью ковать мощное снаряжение и также почитались многими людьми.

Рунные Мастера были самой загадочной из трех профессий. Причудливые руны, которые они создают, позволяют им обладать огромной силой, в отличие от двух других профессий. Сами рунные мастера не обладали никакими боевыми способностями, но созданные ими руны обладают чрезвычайно мощной разрушительной силой.

Рунный Мастер обладающий рангом Лорда(8), мог создать такую силу, которая была даже более ужасающей, чем у существ Эпического(9) ранга.

Для Ян Тяня тела Кровавых Водяных Блох были бесполезны, его главной целью было получение ментальных энергетические кристаллов из Ночных Летучих Мышей.

После того, как Ян Тянь собрал десять кристаллов, он сразу ушел. Жадность часто приводила к плохому концу, истинный путь был в знании, когда нужно отступить.

Ян Тянь решил уйти, когда существа все еще сражались.

Когда Ян Тянь вернулся в поместье, он обнаружил чужие следы.

Решили залезть в мое поместье, пока меня нет рядом?

Когда Ху Цзюнь и Ли Си Кай обнаружили, что Ян Тяня нет в поместье, то они пробрались внутрь и спрятались внутри склада.

Мутировавшая свинья не заметила их, но это не означало, что Ян Тянь их тоже не заметит.

Вся его еда хранилась на складе. Ян Тянь позвал мутировавшую свинью, на этот раз его сердце убийцы воспламенилось.

*Бэнг*

Ян Тянь пинком распахнул большую дверь склада, и увидел, что они ели сухари и пили минеральную воду, которые Ян Тянь хранил там.

Тело Ян Тяня начало испускать холод, заставляя студента, который ел пищу, неудержимо дрожать. Мутировавшая свинья зарычала, почувствовав ярость Ян Тяня.

- Что... ты ... собираешься сделать" Ху Цзюнь дрожал, пока он говорил.

Он чувствовал себя так, словно находился в ледяной пещере, холодный воздух мгновенно окружил его.

*Свууш*

Ян Тянь схватил свою саблю и прежде чем Ху Цзюнь успел среагировать, сабля пронзила его сердце.

Однако, являясь огненных воином 1 ранга, Ху Цзюнь умер не сразу.

Ли Си Кай, который был рядом с ним, также не ожидал, от другой стороны такой реакции, когда они украли лишь немного еды.

Однако он не знал, что этого кусочка еды было более чем достаточно, чтобы обменять на жизни нескольких человек в постапокалиптическую эпоху. С точки зрения Ян Тяня, даже если он сложит их всех вместе, они все равно будут не так важны, как этот кусок пищи.

- Все вы успешно разозлили меня.”

Ноги Ян Тяня оттолкнулись, как пружина, мгновенно появившись перед умирающим Ху Цзюнем. Он рубанул мечом по голове Ху Цзюня.

Удар в сердце не способен убить его сразу, но если пронзить его голову, то он сразу бы погиб.

Ли Си Кай смог отреагировать лишь сейчас, используя скорость зверочеловека-гепарда, ему удалось успешно блокировать удар Ян Тяня. Саблю, которая была в руке Ли Си Кая, они тоже достали со склада.

- Пожалуйста, выслушай меня.…”

Не успел Ли Си Кай договорить, как нога Ян Тяня уже попала ему в живот.

*Бум*

Мощный удар пришелся Ли Си Каю в живот, заставив его отступить на несколько шагов, а лицо покраснеть.

Ян Тянь поднял руку и полоснул по шее Ху Цзюня.

- Подожди... подожди минутку”

Учительница также была частью группы, которая воровала еду. Раньше она была слишком напугана, чтобы говорить с Ян Тянем, но теперь, когда Ху Цзюнь мог умереть, ей пришлось заговорить.

Однако слов этого учителя было явно недостаточно, чтобы Ян Тянь прекратил свои действия.

Следующая сцена удивила Ян Тяня, ведь учительница бросилась к Ян Тяню. Ее неуклюжее действие не смогло поймать Ян Тянь, он просто сделал шаг в сторону и заставил учительницу упасть в грязь.

- Мы пришли сюда, чтобы украсть еду, лишь потому, что очень голодны. Мы можем все компенсировать вам, пожалуйста, отпустите нас”

Ян Тянь прекратил свои действия, учительница подумала, что ее слова были эффективными и быстро добавила.

- Мы искренне сожалеем, что съели вашу еду. Мы обязательно компенсируем вам это”

Однако Ян Тянь не ответил учительнице, так как смотрел на удостоверение, которое она уронила на пол.

- Ты ... Гуань Цин Сюэ?” Голос Ян Тяня был немного странным, когда он это говорил.

- Да... совершенно верно. Я Гуань Цин Сюэ”

- У тебя есть студентка по имени Сяо Мэй и парень по имени Дуо Лян? Ян Тянь взволнованно схватил за плечи Гуань Цин Сюэ.

Гуань Цин Сюэ, какое знакомое имя. Неудивительно, что он почувствовал что знаком с ней еще в первый раз.

В прошлой жизни, когда Ян Тянь впервые встретил Гуань Цин Сюэ, ее лицо было в ножевых шрамах и не было таким красивым, как сейчас. В то время Ян Тянь был обычным укротителем зверей 2 ранга, а Гуань Цин Сюэ - ночным убийцей 5 Ранга.

Гуань Цин Сюэ много раз спасала жизнь Ян Тяня, но никогда ничего не просила взамен. Ян Тянь не знал, как могло такое счастье случиться с ним.

Во время разговора с Гуань Цин Сюэ, Ян Тянь узнал о том, что случилось с Гуань Цин Сюэ после апокалипсиса. Одна из ее учениц по имени Сяо Мэй стала пищей для Красного Жука-Панциря, пытаясь защитить ее. В то время как ее парень, Дуо Лян, отдал ее небольшой группе охотников на монстров в обмен на немного еды.

Она испытала бесчисленные страдания в этой группе охотников на монстров. Тем не менее, все они погибли во время одной из миссий, что позволило Гуань Цин Сюэ вырваться из их лап.

 

http://tl.rulate.ru/book/23010/537924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
А вот это, сильная глава. Не то что предыдущие.
Развернуть
#
дальше будет еще интереснее =)
Развернуть
#
Вот неьзя было сразу их впустить ? В чем проблема была
Меня уже бесит гг
Развернуть
#
Ты идиот? Прости конечно, но кто в здравом уме в апокалипсис впустит левых людей в дом? Тем более можно сделать вывод что его предали
Развернуть
#
как стереотипно)..хаа,а чего еще ожидать от таких произведений?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку