Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

 

 

- Похоже, я должен сначала разобраться с тобой.”

После корректировки своего положения Ян Тянь сосредоточил свое внимание на красном Жуке-Панцире.

Видя, что его атака была эффективной, красный Жук-Панцирь издал возбужденный крик, прежде чем напасть снова. К сожалению, Ян Тянь больше не даст ему шанса.

После нескольких ударов все восемь ног красного Жука-Панциря были отрублены Ян Тянем, оставив только большое тело насекомого, лежащее на земле. Красный Жук-Панцирь все еще хотел напасть на Ян Тяня, но без ног это был всего лишь кусок сочного мяса на разделочной доске, с которым Ян Тянь может делать все, что ему заблагорассудится.

- Все еще сопротивляешься?"

Красный Жук-Панцирь взмахнул крыльями и приготовился атаковать Ян Тяня, но Ян Тянь не мог тратить время на жука.

Красный Жук-Панцирь был закован в красную броню, Ян Тянь не мог пробить броню своим клинком. Однако, его глаза не были защищены броней.

Он пронзил ему глаза и повредил мозг жука.

*Зз зз*

Красный Жук-Панцирь взвизгнул от боли, а Ян Тянь продолжал быстро двигать своей саблей. Очень скоро один красный Жук-Панцирь умер под руками Ян Тяня.

Из двух других сражений положение свиньи-мутанта становилось все хуже и хуже. Что касается фруктового дерева, то красный Жук-Панцирь, который туда пошел, попал под одну из его ветвей. Эта ветка попала в глаз красному Жуку-Панцирю и, казалось, высасывала его плоть и кровь. В мгновение ока осталась только груда красных доспехов.

Ян Тянь странно посмотрел на фруктовое дерево, его ранг должен был быть лишь немного выше, чем у красного Жука-Панциря, но ему удалось справиться с ним так быстро.

Ему было любопытно, какого ранга фруктовое дерево, но сначала ему нужно спасти мутировавшую свинью. Это был его первый помощник в постапокалиптическую эпоху, он не может позволить ему умереть под лапами красного Жука-Панциря.

Красный Жук-Панцирь сосредоточился на битве со свиньей-мутантом и не заметил Ян Тяня, который приближался к нему сзади.

Ян Тянь взмахнул саблей и рубанул по самой сильной ноге красного Жука-Панциря. Насекомое было в ярости от потери ноги, оно развернулось и хотело напасть на Ян Тяня.

Тем не менее, Ян Тянь приказал мутировавшей свинье использовать всю свою силу, чтобы напасть на красного Жука-Панциря. Получив команду, мутировавшая свинья использовала преимущество веса своего тела, чтобы напасть на красного Жука-Панциря.

Воспользовавшись возможностью, Ян Тянь не успокоился.

Семь последовательных ударов саблей, и оставшиеся семь ног красного Жука-Панциря были отделены от его тела.

Обычно в черепах существ из другого мира, таких как красный Жук-Панцирь, были энергетические кристаллы, Ян Тянь использовал свою саблю и извлек из них два энергетических кристалла.

Красный Жук-Панцирь мог увеличить силу человека, который его поглощает, это были не те энергетические кристаллы, которые хотел Ян Тянь, поэтому он решил не поглощать их. Что касается трупов красных Жуков-Панцирей, Ян Тянь не хотел бы их выбрасывать. Мясо красного Жука-Панциря содержит большое количество белка, это был очень хороший источник пищи, чтобы помочь человеку восстановить свои силы.

Сабля не могла пробить броню жука, но клыки мутировавшей свиньи без проблем вскрыли ее.

Под командованием Ян Тяня свинья-мутант подтащила свое раненое тело к туше красного Жука-Панциря и использовала клыки, чтобы открыть красную броню жука, обнажая под ним белое сочное мясо жука.

Мутировавшая свинья не ожидала увидеть такую сцену под броней жука, слюна потекла по уголкам ее рта. Мутировавшая свинья почувствовала, что мясо жука будет для нее очень полезным, и умоляюще посмотрела на Ян Тяня.

Ян Тянь дал половину мяса жука мутировавшей свинье, мясо жука также могло увеличить скорость заживления ран мутировавшей свиньи. Ян Тянь также взял кусок мяса и положил его в рот, после некоторого времени жевания, он проглотил его.

Ян Тянь почувствовал, что его выносливость восстанавливается очень быстро, то же самое было и с мутировавшей свиньей, которая съела половину мяса жука. Ее тело все еще было покрыто ранами, но они больше не представляли для нее никакой опасности.

Оставшийся красный Жук-Панцирь также был вскрыт мутировавшей свиньей. Однако на этот раз Ян Тянь ничего не дал мутировавшей свинье. Он предпочел сделать из мяса жуков, мутировавших птиц и мутировавших свиней вяленое мясо. Это позволило бы хранить пищу в течение более длительного периода без порчи мяса.

Он порезал мясо жуков на мелкие кусочки, прежде чем положить их в уже пустые красные панцири, и положил их сушиться на солнце. В настоящее время Ян Тянь сосредоточен только на одной задаче, а именно на том, чтобы безопасно провести следующие три дня постапокалиптической эпохи.

Ян Тянь вспомнил, что рядом с его поместьем есть город, и если его догадка верна, восемьдесят процентов горожан окажутся в желудках существ потустороннего мира.

*Стук стук стук*

Послышался стук в дверь, Ян Тянь нахмурился.

- Помогите, помогите. Пожалуйста, откройте дверь!”

- Откройте дверь!”

Снаружи послышалось несколько испуганных голосов. Он думал, что они могут быть из соседнего города, но после некоторых размышлений он понял, что это невозможно, так как город уже должен быть занят существами из другого мира. Те, кому удалось спрятаться, сейчас прятались, почему они пришли в его поместье только сейчас?

- Судя по всему, внутри никого нет. Как насчет того, чтобы вломиться?”

- Эта металлическая дверь очень прочная, давайте перелезем через стены и войдем! Вы, девчата, ждите нас снаружи, мы заберемся внутрь и откроем вам дверь!”

Ян Тянь почувствовал легкое любопытство.

Студенты? Подумать только, это была группа студентов.

- Я не приветствую здесь посторонних, уходите”

Ян Тянь отпер металлическую дверь и открыл маленькую щель, показав только половину своего лица снаружи.

Они действительно были группой студентов и даже носили форму. Вся группа состояла из двадцати человек.

- Старший брат, пожалуйста, впусти нас! Много монстров внезапно появились снаружи”

Элегантная женщина в черном офисном костюме подошла к металлической двери и умоляла Ян Тяня. Она также была единственной, кто не носил униформу, похоже, она была их учителем.

Она выглядела очень знакомой, нет! Это не может быть она!

- Какое это имеет отношение ко мне? Быстро уходите, или не вините меня за то, что я не предупреждал вас.”

Существа из другого мира очень чувствительны к запаху людей, здесь собралось так много людей, что это, несомненно, привлечет большую группу существ из другого мира в это место. В глазах Ян Тяня эти люди были просто раковыми опухолями, он должен прогнать их.

- Старший брат, ты можешь…”

Не успела она договорить, как Ян Тянь захлопнул металлическую дверь и запер ее.

- Исчезни”

Неприступный тон Ян Тяня заставил женщину замолчать, однако ученики рядом с ней были другими.

- Учитель, зачем умолять такого человека? Давайте просто вломимся, снаружи повсюду монстры, это будет очень опасно для нас, если мы продолжим оставаться снаружи”

- Правильно, учитель, давайте вломимся! У нас так много людей, если с нами что-то случится, то школа не сможет нести ответственность”

- Но..." женщина хотела что-то сказать. Тем не менее, студенты мужского пола уже поднялись по стенам и собирались вломиться внутрь.

Вламываетесь?

Против этих студентов. У Ян Тяня были свои методы.

Спортивно сложенный парень первым взобрался на стену, но первое, что он увидел, была подошва ботинка. В следующее мгновение он упал.

- Ах!”

- Ху Цзюнь, ты в порядке? Почему ты упал?”

Группа студентов мгновенно окружила его и поддержала Ху Цзюня.

- Он пнул меня.”

Все увидели след на лице Ху Цзюня, Ян Тянь сдержался, он использовал столько силы, чтобы ударить его и не повредить ему.

http://tl.rulate.ru/book/23010/518955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
5 балов за удар с ноги в табло!
Развернуть
#
Моё уважение😌🤚
Развернуть
#
ну студенток пару можно было и взять
для размножения
Развернуть
#
А потом случайно не проснутся после веселой ночки. Доверчивые долго не живут.
Развернуть
#
Зачем пренебрегать кристаллами силы и телосложения? Понятно , что он хочет кристаллы ментальной силы но ведь это не игра где персонаж ограничен в количестве очков характеристики и поэтому ему приходится ущемлять некоторые свои характеристики но если ты можешь просто съесть и у тебя это есть, то в чём проблема?
Если в его поступках есть логика то возможно человек за раз может употребить ограниченное количество кристаллов.🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку