Читать I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have a Manor in the Post-Apocalyptic Era / У Меня Есть Поместье В Эпохе Постапокалипсиса: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6

 

 

- Если вы не исчезните прямо сейчас, то не вините меня за то, что я не предупреждал вас.”

Когда раздался холодный голос Ян Тяня, робкие студентки захотели отступить.

- Учитель. Почему бы нам не уйти?”

- Нет. Ху Цзюнь ранен, мы должны получить компенсацию для него”

Несколько парней, которые имеют близкие отношения с Ху Цзюнем, вышли вперед и заявили. С их точки зрения, каким бы могущественным ни был Ян Тянь, он был всего лишь одним человеком. У них есть много людей, так чего же им бояться? Монстры бродят снаружи, зачем уходить, когда рядом есть безопасное место?

Так как взобраться на стены не удалось, они могли просто протаранить дверь!

Ян Тянь также слышал их разговор, таран двери был самоубийственным актом, который быстро привлек бы существ потустороннего мира из окрестностей, Ян Тянь никогда не позволил бы им сделать подобное.

Прежде чем нога коснулась металлической двери, Ян Тянь открыл ее.

- Вы подумали как следует?…”

Мальчик хотел что-то сказать, но, увидев в руке Ян Тяня саблю, он ловко закрыл рот.

- Судя по всему, если я не проучу вас всех, вы не захотите уйти?”

Убийственный взгляд Ян Тяня испугал неопытных студентов.

- Старший брат, прости. Мы уйдем прямо сейчас.”

Женщина увидела, что ситуация выходит из-под контроля, и быстро заговорила. Однако, после их провокаций, Ян Тянь не позволил бы им так легко уйти. Он взмахнул саблей и ударил по бедру студента, пытавшегося выбить дверь.

- Ахххх ... ”

Студент закричал, Ян Тянь использовал тыльную сторону сабли, чтобы не было ран, однако бедро ученика было сломано.

Ян Тянь можно было считать убийцей, но он не был глупым. Если бы он порезал бедро, это заставило бы область вокруг наполниться запахом крови. Существ иного мира легко могла привлечь человеческая кровь, особенно насекомых.

Это было лишь предупреждение Ян Тяня. Если они продолжат провоцировать его, то Ян Тянь убьет их и сбросит их трупы с горы. Это помешает запаху крови остаться рядом с его поместьем.

- Исчезните”

- Хорошо, хорошо, мы уходим”

Увидев, что Ян Тянь использует лишь тыльную сторону сабли, женщина вздохнула с облегчением и быстро заставила других парней поддержать раненого и уйти. Группа девушек даже не смели взглянуть на Ян Тяня.

Увидев, что они уходят, поджав хвосты, Ян Тянь вздохнул. Он будет в порядке, если они уйдут, и уровень опасности будет сведен к минимуму. А что будет с ними? Им придется положиться на свою удачу.

Ян Тянь вернулся в поместье. Он пребывал в полусонном состоянии, которое позволяло ему в любой момент столкнуться с опасностью. А свинья - мутант спала рядом с ним.

- Какая быстрая скорость восстановления ”

Увидев, что раны, оставленные красным Жуком-Панцирем, исчезли, Ян Тянь был удивлен исключительными способностями мутировавшей свиньи к восстановлению. Большинство мутировавших свиней не обладали бы такими превосходными способностями к восстановлению.

Когда наступили сумерки, в металлическую дверь снова постучали.

- Старший брат, помоги! Старший брат”

В дверь торопливо постучали, и послышался взволнованный женский голос. Когда Ян Тянь услышал ее, он понял, что это та учительница, но почему она вернулась?

Учительница дала Ян Тяню очень знакомое, но непонятное чувство.

- Разве я не велел тебе исчезнуть? Зачем ты вернулась?”

Увидев ее взволнованный взгляд, он понял, что она столкнулась с чем-то плохим.

- Старший брат, мои ученики и я первоначально ушли, но Ху Цзюнь был ранен тобой, поэтому мы решили отдохнуть у небольшой реки, чтобы нанести влажную ткань на его раны. Однако, что-то вышло из реки, и теперь мои ученики без сознания.”

Кровавые Водяные Блохи.

Ян Тянь имел яркие воспоминания о Кровавых Водяных Блохах потому, что он чуть не умер из-за них в своей предыдущей жизни. В первые три дня постапокалиптической эпохи существовали существа из другого мира лишь первого ранга, но Кровавые Водяные Блохи были самыми ужасающими среди них. Они живут группами и любят прятаться под водой, нападая на любое живое существо, которое к ним приближается.

Они залезают под кожу и медленно высасывают кровь, после чего используют труп для размножения.

- Вот тебе мой совет: брось этих студентов.”

- Старший брат, умоляю тебя.”

Учительница заплакала, потрясение, которое она испытала сегодня, было выше всего, с чем она сталкивалась за двадцать с лишним лет своей жизни. Ужасные насекомые, движущиеся скелеты... если бы она не пряталась со своими учениками, их бы давно обнаружили.

Теперь она начинала жалеть, что организовала экскурсию сегодня.

- Учитель, помогите! Учитель”

Пять Кислотных Жуков гнались за несколькими студентами, у Кислотного Жука был тонкий передний корпус и огромный мешок, тянущийся за ним. Они, безусловно, были самыми медленными среди существ 1 ранга, но по сравнению с этой группой избалованных студентов, они все еще были относительно быстрыми для них. У одного Кислотного Жука в углу рта висел кусок униформы.

Кислотные Жуки гнались за этими студентами, которые убегали в сторону поместья, а что касается студентов с Кровавыми Водяными Блохами внутри них, то Кислотные Жуки не осмеливались их есть.

Черт возьми, как и следовало ожидать, они предвестники невезения.

Ян Тянь разбудил мутировавшую свинью, которая все еще была в глубоком сне, когда мутировавшая свинья проснулась, Ян Тянь был немного удивлен. Первоначальная двухметровая высота и трехметровая длина мутировавшей свиньи увеличились почти до трех метров в высоту и шести метров в длину. Его клыки также увеличились в размерах, почти достигая полуметра в длину.

Ему нужно быстро избавиться от пяти Кислотных Жуков в кратчайшие сроки, чем больше ждать, тем невыгоднее это станет для него.

Ян Тянь открыл металлическую дверь и приготовился к бою. Учительница до смерти перепугалась, когда свинья-мутант вышла из металлической двери.

- Ах”

- Заткнись”

Услышав холодный голос Ян Тяня, учительница почувствовала себя обиженной, но не осмелилась произнести ни слова.

Среди студентов было четыре девушки, которых преследовали, из-за их слабого телосложения, они стали теми, кто быстро попал в рты Кислотных Жуков. Хруст был похож на зов Жнеца, заставляя других учеников бежать изо всех сил.

Когда они увидели поместье и увидели, что их учитель спокойно стоит рядом с огромным кабаном, им показалось, что они увидели надежду.

Мне нужна наживка.

Первым, кто достиг поместья, был Ху Цзюнь, он снова получил удар ногой Ян Тяня.

*Пучи*

Одним ударом Ху Цзюня отбросило в сторону Кислотного Жука. Кислотный Жук взвизгнул от возбуждения, открыл пасть и укусил Ху Цзюня.

Это мой шанс.

Из руки Ян Тяня вылетел ятаган. В отличие от красного Панцирного Жука, кислотные Жуки не обладают сильной броней и их защита была крайне слабой. Единственное, что могло беспокоить Ян Тяня - это серная кислота в их мешочках.

*Пучи*

Ятаган пронзил голову Кислотного Жука, мгновенно убив его. Не потому, что Ян Тянь обладал огромной силой, а потому, что защита Кислотного Жука была слишком слабой. Удара в его голову было достаточно, чтобы мгновенно убить его.

Когда остальные четыре Кислотных Жука увидели своего упавшего товарища, они проигнорировали студентов и переключили свое внимание на Ян Тяня.

*Вууш Вууш Вууш*

Ян Тянь бросил еще три ятагана, однако на этот раз кислотные жуки были готовы, они выплюнули три порции кислоты, начисто расплавив ятаганы.

У него есть еще шесть ятаганов, но Ян Тянь, очевидно, не стал бы тратить их на Кислотных Жуков. Он просто испытывал свою удачу, к сожалению, удача была не на его стороне.

Он поднял щит и клинок, приказывая свинье-мутанту отделиться от него, они нападут на четырех Кислотных Жуков с двух сторон.

Скорость мутировавшей свиньи была невысока, поэтому она не могла избежать всех ядовитых плевков, направленных в ее тело. Однако защита ее кожи также не была слабой. Мутировавшая свинья страдала от плевков, но кислотные атаки не могли проникнуть в ее кожу.

http://tl.rulate.ru/book/23010/519128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку