Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Затем Ли Ши Инь постепенно стала серьезной, и Чен даже не смог ответить на ее просьбу. Он вдруг вспомнил, когда она была в последний раз такой серьезной. Это был день, когда она убила множество людей, даже не используя свои собственные руки!

Цзю Вэй и другие, которые наблюдали за ситуацией, также были взволнованы, чтобы снова засвидетельствовать силу госпожи. Только Ци Тоу волновался.

Хозяйка не попросит лорда Чена помочь ей? У хозяйки была только драконья аура, она могла использовать ее только для того, чтобы угрожать солдатам. Но она не сможет причинить им вреда!

Ци Тоу думал так же, как император. Он почти никогда не видел, чтобы Ли Ши Инь использовала талисманы, поскольку он был новичком в армии зверей Ли Ши Инь. Он только знал, что Ли Ши Инь была переводчиком, но он не знал, что его госпожа была не просто обычным переводчиком.

«Цзю Вэй, разве не будет опасно для госпожи, если она пойдет одна??» - Ци Тоу чувствовал себя подавленным из-за того, что Ли Ши Инь, похоже, не собиралась звать его, чтобы помочь ей.

Он был сильным, хорошо? Священный зверь! Но почему его хозяйка не взяла его? Он мог бы помочь ей убить всех этих солдат, если бы он превратился в свою истинную форму!

«Цц, просто сядь и смотри шоу. Наша хозяйка не такая слабая, как ты думаешь!» - Цзю Вэй мог понять чувства Ци Тоу, поскольку он тоже когда-то сомневался в силе своей госпожи, но после того «инцидента» он никогда не осмелился снова усомниться в ней.

Их хозяйка может быть ужасной, когда она серьезна!

Император приказал солдатам преградить путь Ли Ши Инь и Чену, чтобы вынудить Чена выйти замуж за Дуань Хуэй Нань, но, как жаль, он выбрал неправильного противника.

Ли Ши Инь только спокойно оглядела ее окружение холодными глазами, когда она медленно вынимала свой талисман. Она сделала очень много талисманов, и теперь пришло время их использовать.

Император увидел, как Ли Ши Инь достал странную бумагу и очень хотел посмеяться. Раньше он думал, что Ли Ши Инь будет использовать определенную уникальную технику или что-то еще, но она просто достала листок бумаги!

Очень смешно!

Император смеялся в своем сердце, глядя на так называемую бумагу Ли Ши Инь, но Дуань Ху Янь сразу почувствовал себя плохо, когда увидел талисман.

Такую бумагу Ли Ши Инь использовала для того, чтобы легко убить божественного зверя на горе Юду! Что бы она сделала сейчас?!

С улыбкой на лице Ли Ши Инь взмахнула рукой и выкрикнула, чтобы активировать свой талисман, сигнализируя о начале ее одиночной битвы.

«Цунами!» - Ли Ши Инь взмахнула талисманом в ее руке, и через секунду, первоначально яркий дворцовый зал, внезапно потемнел.

«Что случилось ?! Почему темно ??» - Император был поражен, когда увидел, что зал внезапно потемнел. Был полдень, и зал был таким ярким, но почему в зале вдруг стало темно?! 

Люди внутри дворцового зала, солдаты и королевская семья, возможно, не знали, что случилось, но 2000 солдат, которые охраняли за пределами дворцового зала, знали.

«Ой, оу ... Что это ...?»

Солдат с любопытством повернул голову, чтобы оглянуться, и в тот момент, когда он это сделал, он был шокирован.

«Что? Разве это не очевидно…» - другой солдат, которого вызвал первый, тоже повернул голову и оглянулся, только чтобы быть шокированным, как и первый солдат.

Он был так потрясен, что уже мочился в штаны от страха.

«Я ... это ... гигантское ... цунами !!» - другой солдат, который все еще мог говорить, внезапно закричал, тревожа всех солдат.

Все солдаты за пределами дворцового зала немедленно повернули головы и увидели, что к ним приближается гигантское цунами высотой 20 метров на супер высокой скорости!

«Как, черт возьми, здесь появилось цунами?! Это место так далеко от моря !!» - капитан солдат, которые ждали за пределами дворцового зала, действительно не мог поверить в то, что видел.

Возможно ли, что цунами просто внезапно появилось?!

«ГЬЯЯЯЯЯ!»

«АРРРГ!»

«АХ!»

Даже после того, как солдаты узнали о цунами, никто из них не мог ничего с этим поделать. Это была сила природы, они могли выжить, только улетев, но люди могли летать только тогда, когда достигли Святой стадии!

Всего за несколько минут гигантское цунами стерло с лица земли всех солдат. Первоначально чистая вода сразу же покраснела от крови.

Это сила переводчика!

Император, который видел это, не мог не дрожать от страха, хотя цунами еще не достигло дворцового зала.

http://tl.rulate.ru/book/22882/532943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хотю проду😥😭🥺🥺🥺ждужду
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку