Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 399 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она очень хорошо знала, что Чен не был похотливым человеком, и он не опустится так низко, чтобы изнасиловать Дуань Хуэй Нань. Так что все, что эти люди говорили ... было полной ложью!

«Мне все равно, но твой жених осквернил мою дочь. Он должен взять на себя ответственность, женившись на моей дочери!» - Император знал, что он может быть бесстыдным, но ради своей любимой дочери - ему было все равно.

Услышав, что император, наконец, заявил о своей истинной цели, Ли Ши Инь сломалась:

«Ты клевещешь на моего жениха этим смутным доказательством?! Хех, мне уже все равно, это глупо. Мой жених никогда не выйдет замуж за эту шлюху!» - Ли Ши Инь подняла подбородок и фыркнула, прежде чем она взяла Чена за руку, собираясь покинуть дворец.

Это просто трата времени. Они должны были уйти сейчас, и у них не было времени на очевидное бесстыдство этой королевской семьи! Было ясно, что принцесса только хочет воспользоваться ситуацией и принудительно выйти замуж за Чена.

Видя, как Ли Ши Инь ушла прямо перед ним и проигнорировал его приказ, император почувствовал, что ему дали пощечину. Его гордость была подорвана. Император полностью забыл тот факт, что Ли Ши Инь была переводчиком. Если бы это был другой переводчик, он мог бы уже уничтожить императора, но, поскольку это была Ли Ши Инь, она только планировала тихо покинуть дворец.

Жаль, что какая-то тупой идиот так стремился создать для Ли Ши Инь неприятности:

«Ты! Смелая! Просто посмотри, сможешь ли ты покинуть это место. Солдаты !!» - Император в гневе стиснул зубы и немедленно вызвал армию, которую он подготовил прежде, чтобы окружить дворец, чтобы Ли Ши Инь и Чен не смогли уйти.

В тот момент, когда император отдал свой приказ, внезапно появилась группа хорошо вооруженных солдат, которые окружили дворец своим большим числом.

Зал дворца был настолько большим, что в нем могло находиться около 3000 человек, и именно тогда, когда император отдал приказ, 3000 воинов пришли в зал дворца, заполняя его своим огромным количеством.

А за пределами дворцового зала была еще одна группа солдат, готовых удержать Ли Ши Инь и Чена от побега. Вне зала дворца было 2000 солдат!

5000 солдат, достаточно много, чтобы сдержать двух человек!

«Теперь, даже если вы очень сильны, но все эти люди находятся на Старшей стадии совершенствования! Вы не сможете покинуть этот дворец, если Чен не жениться на моей дочери», - возмутился император, выглядя очень высокомерно, когда увидел ряд солдат, следящих за Ченом и Ли Ши Инь.

Он знал, что Чен был сильным, поэтому он подготовил солдат, чтобы противостоять его силе. Все эти солдаты были спецподразделением королевской гвардии. Все они должны были быть хотя бы на Старшей стадии совершенствования, а пять лидеров – на стадии Мастера!

Император не принимал во внимание силу Ли Ши Инь, поскольку знал он только об одном типе переводчика, который не мог ничего сделать в битве. Даже если Ли Ши Инь была сильна сама, она была всего лишь переводчиком и ей всего 15 лет!

Как она могла вмешаться в бой?

Император не знал, что Ли Ши Инь могла использовать талисманы, чтобы стать богом войны, если бы захотела. Жаль, что каждый злодей не узнал бы такого от своего врага.

Император не знал, но Дуань Ху Янь знал. Он знал, что Ли Ши Инь была переводчиком второго типа, который мог использовать талисманы для участия в битве, поэтому, когда он увидел, как его отец ведет себя очень могущественно, он был обеспокоен.

Он действительно думал, что у них может быть шанс выиграть у Чена и Ли Ши Инь с этими людьми. Чен был очень силен, но было бы неправильно, если бы они не рассматривали Ли Ши Инь как потенциальную угрозу.

Он знал, что у Ли Ши Инь также был божественный зверь, и она была сильна, если бы она использовала талисманы! Их шансы на победу в этой битве были еще малы.

Ли Ши Инь, увидевшая, как император намеревался применить силу, чтобы Чен женился на Дуань Хуэй Нань, наконец-то разозлилась. Теперь она понимает, почему император может так себя вести.

Не потому ли, что он смотрел на нее свысока? Если это так, то она позволит этому старому императору увидеть силу переводчика!

«Чен, ничего не делай. Оставь все мне. Ты ... просто защищай мою спину».

http://tl.rulate.ru/book/22882/532942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку