Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ах! Битва началась!

Цзю Вэй и другие в это время сели на место аудитории. С этого места они могли слышать, что говорили эти двое на арене, но каким-то образом ... люди на арене не могли слышать их голос!

Арена была построена таким образом, чтобы никто не мог дать намек или ответить людям внутри арены, которые разыгрывали загадку.

"Что?! Что за вопрос?" Чен, который услышал первую загадку, сделанную Хо Бай Лэй, имел желание вмешаться в битву, но он сдержал это желание.

В конце концов, прежде чем они начали битву, оба игрока дали клятву небесам и Богу, чтобы они играли честно и справедливо, без посторонней помощи. Если он вмешается сейчас ... тогда он убьет Ли Ши Ин! Сила обета в этом мире была очень мощной.

Если вы дадите клятву и нарушите ее, вас ждет смертельный удар в качестве наказания, поэтому Чен и остальные могли только сесть и посмотреть битву.

«Эта загадка очень сложная! Это неоднозначно, так как правильный ответ может решить только тот, кто создает загадку: «Даже Цзю Вэй, который был самым умным среди этих четырех, не мог угадать правильный ответ.

В этой битве, чтобы не дать игроку обмануть, сказав, что ответ другого игрока неправильный, даже если он прав, перед тем как задать вопрос, он записал ответ на бумаге и, используя определенную технику, этот ответ будет показан аудитория.

Итак ... аудитория узнает ответ через несколько секунд после того, как вопрос был задан. Это должно было помешать игроку, давшему вопрос, изменить ответ, когда другой игрок угадал его правильно.

ДИНЬ!

«Ах, смотрите! Лист ответов появился!» Ди Ю внезапно увидел слово, написанное в эфире вне боевой арены, поэтому он быстро рассказал об этом другим.

Конечно, это слово не было видно внутри боевой арены. Предполагалось, что в Чистой Нефритовой Секте должен быть мастер массива.

Этот мастер массива должен установить специальный барьер вокруг арены, чтобы игрок внутри арены не мог слышать или видеть что-либо снаружи барьера, в то время как аудитория могла видеть и слышать что-либо внутри барьера.

Даже телепатия не могла быть использована с существовавшим барьером, так что ... Ли Ши Инь сражалась одна.

«Что ?! Это ответ ?! Это неоднозначно! На этот вопрос может быть много ответов!» Чен увидел ответ, спроектированный за пределами барьера для аудитории, и сразу почувствовал волнение.

Как это могло быть ... он даже не думал, что это слово будет ответом!

Даже Цзю Вэй тоже думал так же. Ответ, представленный аудитории, был действительно логичным и правдивым, но тогда на эту загадку могло быть много других верных ответов!

Он не ограничивался только этим ответом, но ... Ли Ши Ин должна была угадать ответ, который выберет Хо Бай Лэй! Может ли она ?!

Тьфу, что может быть сломано без удержания?! Было много! Она могла просто сказать все, что она думала, но у нее было только 3 шанса угадать, и если три ответа неверные - она сразу же проиграет.

Ну, у нее уже было предположение, так что ... почему бы не попробовать сейчас? Она уже использовала 2 секунды! Осталось 8 секунд! 

 "... Тишина! Ответ молчание!" - Ли Ши Ин быстро выкрикнула ответ, который она подумала, после чего последовало решительное отрицание со стороны Цзю Вэй и других.

«Ах! Это не ответ, госпожа!» - Цзю Вэй скрежетал зубами, когда услышал Ли Ши Инь.

TOOOOTT.

Когда Ли Ши Инь использовала свой первый шанс, на этой доске неожиданно появился красный крест, указывающий на то, что девушка ошиблась.

«Арг! Это был не ответ ?!»

Ее лицо стало темным, когда ответ оказался неверным.

Черт!! Этот ответ был правильным, но это было не то, что хотел Хуо Бэй Лэй?! Это было бы очень сложно!

«Извините, неправильный ответ, леди, попробуйте еще раз», - улыбнулся Хо Бай Лэй, выглядя очень счастливым, что Ли Ши Ин ошибся.

Вся битва будет решена в третьем раунде. В каждом раунде оба игрока задавали свои вопросы. Если счет во втором раунде был привязан во втором раунде, решающим будет третий тур.

Но ... если эта дама продолжала угадывать неправильно, а он мог угадать это правильно ... она умрет еще до третьего раунда!

«Сердце!» - Ли Ши Инь действительно не могла думать ни о чем другом, кроме этого ответа. Теперь она использовала свой второй шанс, и время ... осталось 5 секунд!

"Ааа, неправильно!" На этот раз настала очередь Чена скрежетать зубами.

TOT.

«Неправильно ~», - смеялся Хо Бай Лэй, увидев, что лицо Ли Ши Инь пропитано холодным потом. 

Эта точно проиграет!

«Арг! Опять неверно?! Какой ответ тогда??»

ТИК! ТИК! ТИК! ВРЕМЯ ВЫШЛО!

 

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку