Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ВРЕМЯ ВЫШЛО!

Когда Ли Ши Инь снова собиралась угадать, время истекло. Этот раунд ... она проиграла.

Ах! Она не могла угадать правильный ответ!

Поскольку Ли Ши Ин ничего не могла догадаться, ее стул внезапно опустился на несколько сантиметров.

БАНГ!

Ли Ши Ин была поражена, когда ее стул внезапно опустился, приближаясь к удару лавового озера на несколько сантиметров. Если раньше она чувствовала только пар, поднимающийся из лавы, то теперь она могла медленно чувствовать тепло.

АХ!! Если ее стул опустится еще два раза ... она немедленно умрет. Она была уверена!

«Хахаха, жаль, что эта леди потеряла», - смеется Хо Бай Лэй, закрывая лицо рукавами.

БАНГ!

В это время на арене был показан правильный ответ для загадки, и тот, кто создал загадку, объяснит, почему это был правильный ответ.

Каждый раз, когда заканчивалась первая загадка, все игроки на арене, наконец, знали правильный ответ, даже если бы угадали его прямо раньше.

ОБЕЩАНИЕ!

Это одно слово всплыло в воздухе на арене, и когда Ли Ши Ин увидела ответ, она действительно хотела ударить головой об пол.

Ну, на арене не было никакого пола, так как для каждого игрока было только два плавучих места, а остальное ... было озеро лавы.

Мало того, что когда они находились на этой арене по какой-то причине, оба игрока не могли использовать свое совершенствование или божественную энергию, поэтому, когда они проиграли битву, никто не мог им помочь, и они тоже не могли помочь себе.

Обет, который они дали, также сделал людей вокруг них, не мог помочь им, даже если бы они могли, потому что это означало бы нарушение клятвы, которая привела бы к мгновенной смерти.

Вот почему эта битва, даже если только битва с загадками ... была настоящей смертью или живой битвой! Люди со стороны неудачников могли отомстить после битвы только в том случае, если умрет любимый ими человек.

Это было именно то, что Чен планировал сделать, если его кролик потерял и умер, тогда как люди из Чистой Нефритовой Секты все еще колебались, если бы их секта потеряла голову.

Ведь эти 4 человека были очень сильны!

«Черт!» - подумала Ли Ши Инь.

Это было действительно верно, что «обещание» было правильным ответом. Мы могли бы нарушить обещание, не сдерживая его, но тогда ... как она могла думать не так далеко!

«Теперь, леди, теперь ваша очередь разгадать загадку», - Хуо Бэй Лэй был уверен, что сможет ответить на загадку Ли Ши Ин. В конце концов, он не только узнал, что многие загадки существуют как в нижнем, так и в среднем царстве, у него также был умный ум угадать загадку.

Он был уверен, что сможет победить! Он просто должен ответить на загадку этой леди, и в следующем раунде надеяться, что эта дама не сможет ответить на его загадку. Если это произойдет, битва закончится, и эта леди умрет!

"Хорошо. Это моя загадка. Бог никогда не видел это, король редко видит это, но обычный человек видит это каждый день. Что это?" Ли Ши Ин вспомнила, что она получила эту сверхтвердую загадку от Discørd, когда она все еще была в своем оригинальном мире.

На этот раз ... она была уверена, что даже этот мудрец не сможет догадаться!

"Вау! Удачи, госпожа! Какая трудная загадка!" - Цзю Вэй встал со своего места, хлопая в ладоши, счастливо следуя за Ченом и другими, в то время как у людей из Чистой Нефритовой Секты все было кислое лицо.

Что это за вопрос? Так трудно! Уровень должен быть супер сложным !!

Эта загадка была действительно настолько трудной, что даже люди, которые угадывали эту загадку раньше, никогда не угадывали ее правильно. В дискуссии никто не угадает это правильно, кроме как от того, кто сделал вопрос!

Вот почему Ли Ши Ин была уверена в этой загадке, которую она получила.

Ах лист ответов!" Один из людей из Чистой Нефритовой Секты крикнул, заставляя всех зрителей взглянуть на слово, появившееся за пределами арены.

«Это ответ? просто ... как?»

Даже когда они увидели ответ, они все еще запутались с ответом. Им нужно объяснение! Эта загадка, которую дама дала, была настолько высокой!

Вернуться на арену.

В это время у Хо Бай Лея было довольно бледное лицо. Это было потому, что он никогда не ожидал, что, казалось бы, глупая и юная леди перед ним может действительно иметь загадку, которую он никогда раньше не видел.

Мало того ... было так сложно угадать ответ!

Эта загадка не была похожа на его загадку, у которой могло быть много разных ответов. Эта загадка ... может иметь только 1 ответ!

Черт ... он недооценивает интеллект этой молодой леди. В таком юном возрасте она могла разгадать загадку высокого уровня! Вундеркинд!

"Как секта? Есть ответ?" Ли Ши Ин с самодовольной улыбкой увидела бледное лицо Хо Бай Лэй. 

 Хуо Бэй Лэй стиснул зубы, пытаясь придумать возможный ответ. Бог никогда не видел этого, царь редко видит это, но обычный человек видит это каждый день ... ответ должен быть материальным.

Но .. что это?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку