Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Проигравший ... умрет ?!

Цзю Вэй и другие были шокированы, услышав тупые слова Хо Бай Лэй. Этот человек ... действительно хотел убить хотя бы одного человека из своей группы!

Конечно, Ли Ши Ин уже ожидал этого первого правила, поскольку цель Хо Бай Лея бросить ей вызов - отомстить за своих детей. Она не была так удивлена, зная это жестокое правило.

Мало того, что она догадалась, что тот, кому будет разрешено участвовать в соревновании, может быть только лидером группы, другими словами ... она.

Это будет битва между ней и Хо Бай Лей!

«Хорошо, я принимаю правило. Так ... какова проблема между прочим?» Ли Ши Ин неторопливо достала стул из своего пространственного хранилища и села в ожидании ответа.

"Битва будет ... битвой загадок". Это одно предложение Хуо Бэй Лея успешно сделало всех людей в группе Ли Ши Иня, кроме самой Ли Ши Ин, их лицо побледнело.

«Что он сказал?!»

Рука Цзю Вэя дрожала, когда его лицо стало призрачно бледным. Как он думал! Этот человек очень хотел убить свою хозяйку!

Загадка битвы, одна из самых сложных разведывательных битв в эту эпоху! Помимо го, сёги, шахматной или поэтической битвы, битва загадок внезапно стала популярной среди людей среднего царства и каким-то образом стала популярной и в нижнем царстве.

Это началось всего несколько месяцев назад, но битва загадок стала единственной битвой, которая может бросить вызов даже самым умным людям в нижнем мире! Сплетня говорит, что тот, кто создал эту битву, был загадочным вундеркиндом из среднего царства.

С тех пор ... все умные, умные, мудрые и умные люди из низшего царства будут признаны разумными людьми, если они смогут победить в битве загадок!

Эта битва настолько странно необычна, что только по-настоящему умные люди могли играть в эту битву, и теперь ... эта хитрая голова секты использует это для своей смерти или живого испытания ?!

Ци Тоу, Ди Юй и Чен также думали так же, как и Цзю Вэй. Чен только что знал об этой новой тенденции из своего подчиненного отчета, и он не интересовался такой тенденцией, но не ожидал встретить такую ​​в ближайшее время!

Более того, это был его зайчик, который сделал бы этот нелепо сложный вызов. Его кролик может умереть !!

В то время как Цзю Вэй, Ди Юй, Ци Тоу и Чен были бледны, Ли Ши Ин, казалось, была спокойной, но в ее сердце она хотела громко смеяться и плакать.

Хаха? Битва загадок? Битва загадок!

Она не ожидала, что так называемое интеллектуальное испытание будет битвой загадок! Она думала, что это будут шахматы, или, может быть, сёги, или GO, или ... поэтическая битва.

Но! Это была загадка!

В ее мире загадка была чем-то очень обычным. Нормальные люди могут играть в загадки. Даже ребенок может играть в загадки! Более того ... в последнее время она была в загадке, так что для нее ... этот вызов не был таким уж удивительным! Это должно быть легко!

Да .. легко ... если бы не факт, что она отстой в разгадывании загадки!

На самом деле она действительно никогда не могла угадать даже самую простую загадку! Она была действительно в загадке, потому что она не могла угадать правильный ответ на загадку, которую она имела обыкновение получать.

Так что ... даже если бы она знала, что это за игра-загадка ... у нее было чувство, что она все равно проиграла! 

«Хорошо, я думаю, что эта леди готова, поэтому я объясню правила этой загадочной битвы». На лице Хо Бай Лея была улыбка, когда он объяснял правило, не дожидаясь, пока Ли Ши Ин согласится или нет.

Черт возьми, глава секты !!

Так что ... это правило. В этом сражении оба игрока садились на стул, который можно было опустить. Под креслом ожидала супер горячая лава. Поскольку стартовый игрок 1 дал бы игроку 2 загадку, и если игрок 2 не мог ответить, кресло было бы опущено вниз.

Но если бы игрок 2 мог ответить, кресло игрока 1 было бы опущено вниз. После этого игрок 2 будет давать загадку, и правило будет действовать до тех пор, пока один из игроков не опустит свое кресло до точки касания лавы.

Время, чтобы ответить на загадку, будет 10 секунд и более того, игрок, который не ответил, проиграл раунд.

Как только стул полностью пропитается лавой, игрок автоматически погибает, и битва заканчивается.

Тот, кто будет играть в этой битве, должен был быть Хо Бай Лей и Ли Ши Ин в качестве лидера каждой стороны, никто не мог заменить их, и никто не мог вмешиваться в эту битву.

«Хорошо, тогда, пожалуйста, следуйте за мной на боевую арену, леди». Хо Бай Лэй встал со стула и попросил Ли Ши Иня следовать за ним в район битвы, в то время как Чен и другие изо всех сил старались придумать запасной план, если их любовница проиграет битву.

Они не могли остановить эту битву!

10 минут спустя на арене, которая была окружена очень горячим лавовым озером.

Ахахаха ... я ... это был ... ужасающий вид! 

«Хорошо, давайте начнем со мной, как с первым игроком. Что сломается, если вас не задержат? Ответьте в течение 10 секунд, начиная прямо сейчас!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку