Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

9 утра в Чистой Нефритовой Секте.

Сегодня Ли Ши Инь и ее группа пришли в Чистую Нефритовую Секту, чтобы принять вызов, который они ей дали. Когда они прибыли, они почувствовали злобу, исходящую от людей Чистой Нефритовой Секты вокруг них.

«... эти люди уже знают, кто мы? Почему они смотрят на нас, как на демонов?» Ли Ши Ин потерла лоб, чувствуя злобу, направленную на них от людей, которые проходили мимо них.

Даже без помощи фей, она уже чувствовала злые намерения этих людей!

«Все эти люди - Чистые Нефритовые Секты, поэтому вопрос о том, как умерли их молодой мастер и молодая мисс, должен был распространиться по всей секте», - Цзю Вэй смотрит на некоторых людей, которые смеют смотреть на свою любовницу.

Хммм! Госпожа никогда не собиралась убивать этих двоих, и эти два брата Хо действительно раздражают! Если бы он находился в положении любовницы, он бы уже убил братьев Хуо в тот момент, когда они его раздражали.

10 минут спустя...

Ли Ши Ин и ее группа прибыли в главный вестибюль секты чистого нефрита, где Хо Бай Лей уже ждал их вместе со своими старшими сектами, которые сидели в ряду вокруг вестибюля.

Войдя в вестибюль, Ли Ши Ин и ее группа внезапно почувствовали давление со стороны всех старших секты в вестибюле, «приветствуя» их с темным лицом.

Все это давление было наполовину святым, и в то время было около 10 старейшин, создававших давление, равное давлению Цзю Вэя, как самого слабого священного зверя из группы Ли Ши Ин.

Огромное давление!

Они сразу "проверили" нас, да? Они думали, что ее группа действительно такая слабая?

Не подчиняясь приказу Ли Ши Ин, в тот момент, когда старейшины отпустили свое давление, чтобы «напугать» группу Ли Ши Ин, Ли Ши Ин заключил контракт на зверей.

Цзю Вэй, Ди Юй и Ци Тоу немедленно ослабили давление, и все 10 старших были шокированы. Только давление Цзю Вэя было наравне со всеми старейшинами в вестибюле, но теперь к ним присоединились Ди Ю и Ци Тоу!

Давление, которое они выпустили вместе, было на одном уровне с кем-то на стадии полубога! О, это даже близко к человеческой стадии Бога.

Полубог!

Десять старейшин в вестибюле кашляли кровью, получая давление, исходящее от этих трех священных зверей, в результате чего Хуо Бэй Лэй также кашлял кровью, поскольку его кровь сливалась с его лица.

«Полубог! Как такое возможно?!»

Старейшины и Хо Бай Лэй сначала хотели испытать силу группы Ли Ши Ин. Если бы сила группы Ли Ши Ин не была столь впечатляющей, они бы не отказались атаковать их всеми своими людьми прямо сейчас.

Но, если сила группы Ли Ши Ин была выше того, что они себе представляли, они просто выполнили бы интеллектуальный вызов, который планировали ранее.

Сначала Хо Бай Лэй думал, что сила группы Ли Ши Ин, если объединиться, будет только наравне с человеком на стадии святого святого, но затем он внезапно почувствовал давление полубога!

Мало того, он увидел, что среди тех, кто отреагировал, было только 3 человека. Двое взрослых и ребенок, другие люди, молодой человек и молодая девушка даже ничего не сделали !!

Ребенок, которого он считал слабым, на удивление, был одним из тех, кто выпустил это ужасное давление!

Хуо Бай Лей мгновенно обливался холодным потом, когда он едва мог защитить свой жизненный орган изо всех сил от этого огромного давления.

Его выбор в пользу разведки был верным! Эти 5 человек, если бы они хотели, могли бы вступить в долгую войну против своей секты, и они все еще могли победить. Возможно ... Чистая Нефритовая Секта будет стерта из этого мира!

10 старейшин в вестибюле тоже думали так же, как Хо Бай Лэй. Эти 5 человек были неожиданно ужасающими! Хорошо, что эти люди выбрали «мирный» способ ответить на свой вызов, иначе ... тьфу!

Конечно, Хо Бай Лэй и старейшины должны были поблагодарить единственного «доброго» из этих 5 монстров, Ли Ши Ин. Поскольку у нее не было желания быть машинной войной или чем-то еще, она решила принять этот интеллектуальный вызов, несмотря на то, что знала, что может победить в битве сил с ее силой.

«Добро пожаловать в Чистую Нефритовую Секту» - голос Хо Бай Лея дрожал от нанесенного ему ущерба, но он все же старался выглядеть харизматичным, когда «приветствовал» Ли Ши Ин и ее группу в своей секте.

«Да, спасибо за вызов, который вы дали, глава секты» С улыбкой Ли Ши Ин «вежливо» поблагодарил Хо Бай Ле за вызов, который он выдал. Ну, единственная причина, по которой она согласилась на этот вызов, заключалась в том, что она действительно чувствовала вину за то, что случайно убила братьев и сестер Хо своим туманом.

Если тот инцидент не был ее ошибкой, тогда она могла бы согласиться на войну силы вместо того, чтобы бросать вызов разведке с этой сектой.

«Хорошо, давайте перейдем прямо к вызову, не так ли? Правило таково, что любой, кто проиграет, умрет. Так просто», - Хуо Бэй Лэй мелькнул в улыбке, когда он случайно объяснил первое правило смерти или жив.

Проигравший умрет ?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку