Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что они должны делать ??

Когда Цзю Вэй и другие оказались перед дилеммой, Чен очень небрежно приблизился к гигантской змее, поражающей всех в комнате.

«Чен? Что ты будешь делать?" - Цзю Вэй был первым, кто отреагировал, потому что он волновался за Ли Ши Инь, которая все еще была в его объятиях.

Что если Чен сделает что-то, что спровоцирует священного зверя, и госпожа снова будет ранена ?!

«Заткнись», - Чен очень холодно не дает Цзю Вэю сказать что-нибудь. Единственное, о чем он мог заботиться сейчас, - это получить порошок чудодейственного радуги и лекарство для кожи Ли Ши Ин.

Цзю Вэй и другие внезапно создают расстояние между ними и Ченом, как будто они уже знали, что Чен сделает что-то, что может разозлить священного зверя!

Ну ... он что-то сделал.

БАНГ!

Чен очень небрежно пнул ногой тело гигантского змея, когда он полетел к одной голове с зелеными глазами.

Из того, что он чувствовал, этот должен быть лидером среди других руководителей. Он читал о Ямате но Орочи раньше, и его дедушка всегда рассказывал ему об этой истории.

Он тоже был из расы змей, так как дракон был похож на змею, поэтому он много знал о ямата но орочи. Согласно тому, что сказал его дедушка, у каждой головы этой змеи были свой ум, чувства и личности.

Даже выпущенный навык будет отличаться в зависимости от того, какая голова выпустила навык. Итак ... среди 8 голов была одна голова, которая действовала как лидер всех голов, поэтому в битве они могли объединиться друг с другом.

То же самое было и с Ди Ю. У него также было 3 разных личности, но тот, кто руководил, был невинным, а другие два ... сварливый и высокомерный человек.

В тяжелой ситуации каждая личность может принять облик Ди Ю, поэтому даже если однажды Ди Ю внезапно станет сварливым или высокомерным мальчишкой, Чен не удивится.

Теперь с его интуицией ... он чувствовал, что тот, у кого зеленые глаза, должен быть лидером всех личностей священного зверя.

Итак ... если бы эта змея превратилась в его человеческую форму, его цвет глаз был бы зеленым, а его личность была бы личностью зеленых глаз.

Цзю Вэй и другие уже были в обмороке, когда увидели, как Чен полетел к одной из голов и остановился прямо перед глазами змеи. Зеленая.

Лорд Чен, ах! Так храбр! Подождите. Он провоцирует неприятности!

Цзю Вэй думал, что Чен собирается начать битву со змеей. Он был готов спасти свою любовницу, если Чен будет схвачен в напряженной битве, но через несколько секунд ... он не увидит никаких признаков битвы. Он только слышал, как Чен сказал это одно предложение змее.

"Эй, ты, зеленоглазый, проснись!" - Чен ударил по голове зеленоглазой змеи, ведя себя так небрежно, как будто он только разбудил старого друга.

Господин! Как ты мог так случайно разбудить этого монстра?! Подождите. Какая змея проснется только с предложением и ударом ?!

Даже Ди Ю и брат и сестра Дуань тоже думали так же. Какой гигантский священный зверь проснется с такой высокомерной командой?!

Но, к всеобщему удивлению, змея проснулась!

Голова змеи с зелеными глазами немного пошевелилась, за ней следовали и другие головы.

Священный зверь действительно проснулся!

После того, как священный зверь проснулся, каждая голова была поднята, и змея выглядела еще больше и выше, чем раньше. Это был такой ужасающий вид, особенно для брата и сестеры Дуань, которые почти писали в штаны.

ТУМ!

«...Кто меня разбудит?» - Глубокий и пугающий голос звучал по всей комнате, но каким-то образом тон голоса ... не был пугающим или страшным.

Он звучал лениво!

Тот, кто говорил, был головой змеи с зелеными глазами, которого Чен угадал как лидера. Ну, он был действительно прав. Голова змеи с зелеными глазами была лидером среди других голов.

Остальные головы с любопытством оглядывались на Цзю Вэя и остальных, не говоря ни слова.

«Это я», - Чен, все еще стоящий у змеиной головы, спустился на землю и посмотрел на змею.

Хм, он ненавидит, смотреть вверх. Если бы он превратился в дракона, эта восьмиголовая змея была бы той, кто смотрел на него.

«Какое твое дело здесь?» - Голова змеи с зелеными глазами, лениво зевнула, когда его голова подошла ближе к Чену, в то время как другие головы подошли ближе к Цзю Вэю и другим местам.

«Дайте мне твой порошок с чудесным радугой. Ах, мне также нужно лекарство для ран девушки. Она была ранена вашим коррозийным растением». - Чен очень бесстыдно спросил, чего он хочет, совсем не стесняясь.

То, как он просил такое драгоценное сокровище, выглядело так, как будто он просил карманные деньги у своих родителей!

Цзю Вэй и другие, кто слышал это, действительно почти поскользнулись и упали, когда услышали, как Чен прямо заявил о своей просьбе.

Лорд-лорд Чен! Так бесстыдно!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку