Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во всяком случае ... какой тупой священный зверь с легкостью отдал бы то, о чем вы просили, лорд Чен??

Этот священный зверь не даст вам то, что вы просили! Если бы он действительно отдал его, разве не было бы супер легко получить порошок чуда радуги ?! Но до сих пор никто не получил это.

Змея была ошеломлена на секунду после того, как услышал тупую просьбу Чена, прежде чем он внезапно медленно превратился в человека, ничего не сказав.

Из этого очень высокого и большого монстра восьмиголовая змея внезапно превращается в высокого, но очень красивого молодого человека.

У этого молодого человека были длинные темно-фиолетовые волосы и красивые зеленые глаза.

Человеческая форма этого священного зверя? Он совсем не похож на его форму зверя!

Человеческая фигура с 8 головами выглядела такой красивой и безвредной Он выглядел как довольно загадочный джентльмен.

8-головая змея моргнула зелеными глазами, уставившись на Чена, затем уставившись на Ли Ши Ин, которая все еще была в объятиях Чена.

В это время Цзю Вэй и другие уже думали, что этот священный зверь хотел начать драку или что-то в этом роде, но еще раз этот священный зверь сделал то, что заставило группу чуть ли не проглотить свой кулак.

«... Подожди здесь, я возьму это». - 8-головый змей снова зевнул и очень естественно пошел прочь от Чена неторопливым шагом, чтобы получить то, что хотел Чен.

Цзю Вэй: «…..»

Ди Ю: «….»

Брат и сестра Дуань: «……….»

Как это могло быть так просто ?? !!

У Цзю Вэя, Ди Ю и брата и сестеры Дуань челюсть упала на пол, когда священный зверь очень легко согласился дать то, что хотел Чен.

Ну, даже сам Чен был на самом деле удивлен. Он просто просит об этом, и если священный зверь отказывается дать то, что он хочет, у него не было другого выбора, кроме как инициировать нападение.

Но затем священный зверь очень «послушно» соглашается с просьбой Чена, сбивая с толку всех людей в комнате.

Этот священный зверь ... что с ним не так?!

На самом деле 8-головая змея была жестоким и страшным существом. Но затем зеленоглазая голова стала лидером, поскольку у него был самый сильный навык среди других голов.

Эта зеленоглазая голова имела ленивую и интровертную личность. Он не удосужился напасть на других, пока другие не напали на него первыми.

Также ... у этой личности был очень хороший инстинкт. Зеленоглазая голова на самом деле не так легко выдала бы его сокровище, если бы пришедшим был не Чен.

У него был очень хороший инстинкт, и его инстинкт сказал, что Чен был очень опасен. Не было никакого способа, которым он мог победить этого человека. Итак, с его ленивой личностью зачем пытаться сражаться в битве, которую он знал, что не может победить?

Этот священный зверь настолько ленив, что даже не стал бы ставить ловушки внутри своего гнезда. В конце концов, он такой ленивый.

TAP! TAP! TAP!

«Здесь, порошок радуги, как лекарство, я должен сначала взглянуть на рану». - Восьмиголовый змей вернулся к Чену, принося бутылочку с красочным порошком внутри.

Этот священный зверь на самом деле был экспертом по ядам, поэтому он предложил свою помощь, чтобы вылечить раны девушки, вызванные едким ядом.

Чен небрежно кивнул головой, когда взял бутылку, прежде чем положить ее в свое пространственное кольцо, но затем ... в тот момент, когда Цзю Вэй и другие увидели бутылку, все люди в комнате по-разному отреагировали.

Цзю Вэй чувствовал себя подозрительно, поскольку он всегда думал, как мог священный зверь, который правит всей этой горой, так легко отдать свои заветные владения? Может ли это быть ... порошок подделка?

Между тем Ди Ю ... просто подумал, что священный зверь должен быть очень добрым и щедрым. Он так легко отдал свое сокровище!

Что касается брата и сестры Дуань? Их глаза стали ярче, как только они увидели порошок радуги.

Это ... это было то, что они хотели! Радужный чудо-порошок! Таинственный порошок, который, как полагают, очень хорошо влияет на красоту и бессмертие! Говорят также, что он может дать долгосрочное здоровье любому, кто его потребляет.

Дуань Хуэй Нань и Дуань Ху Нань хотели получить это для своего отца, так как их император скоро отпразднует свой день рождения! Этот порошок был бы очень хорошим подарком для их отца.

Брат и сестра Дуань, особенно Дуань Хуэй Нань, сразу же стали жадными, когда увидели, как священный зверь с легкостью раздавал порошок чудотворной радуги.

Если бы ... они могли бы получить это от Чена, тогда ... они получили бы порошок чуда радуги!

Дуань Ху Нань посмотрел на Дуань Хуэй Нань, не говоря ни слова, но Дуань Хуэй Нань уже знала, что хотел ее брат.

Она ... должна была использовать свою красоту, чтобы соблазнить Чена, чтобы они могли получить порошок!

Чен собирался позволить священному зверю проверить Ли Ши Ин, когда Дуань Хуэй Нань внезапно потянула его за рукава, когда она смутила очень жалкое и умоляющее лицо, заставляя Чена мгновенно получить мурашки.

«Что эта сука делает?!» 

Он должен был быстро позволить этому священному зверю проверить Ли Ши Ин! Уходи!!

Но затем Дуань Хуэй Нань сделала что-то очень бесстыдное и довольно аморальное!

GYUT!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/524960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку