Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Кто это чёрт?»

Ли Ши Ин, которая собиралась проглотить свою еду, на самом деле чуть не задохнулась, когда увидела, что внезапно появилась красивая девушка и обняла Чена.

Ну, не только Ли Ши Ин, даже Цзю Вэй, который пил его чай, также почти выплеснул чай, который он выпил к лицу Чена от шока.

Кто эта девочка? Какого черта она вдруг появилась здесь ?!

Чен, который почувствовал, как кто-то обнял его сзади, щелкнул и отбросил руку девушки, когда он с молниеносной быстротой побежал к Ли Ши Ин.

SWOSH!

Чен успешно прячется за Ли Ши Ин, глядя оскорбленными глазами на девушку, которая просто обнимает его сзади.

Ааааа, кто это, б * чч ?! Как она посмела обнять его так? Даже его кролик никогда не обнимает его сначала, вы знаете ?!

Чен был на грани срыва, но Ли Ши Ин, у которой был более спокойный ум, схватила мужчину за руку, чтобы он не совершал безрассудных поступков.

Ну, у нее также было желание ударить девушку до смерти, но, глядя на ее дорогую одежду ... эта девушка должна быть кем-то из большой семьи или что-то в этом роде.

Она просто обидела тот дуэт сестра-брат, который тоже выглядел как кто-то из большой семьи ... поэтому она не хотела добавлять больше проблем в свою миску.

Чен, чувствуя руку Ли Ши Иня на своей ладони, сразу почувствовал, как его гнев исчез в воздухе, и вместо этого он достаточно смутился, пока не скрыл свое красное лицо рукавами.

«Иньэр держит мою руку».

Девушка увидела, как Чен отреагировал на нее, и она сначала была поражена. Никогда в жизни кто-то не смел отбросить ее руку и убежал, глядя на нее ненавистными глазами.

Этот человек ... был действительно смелым!

Как раз когда девушка собиралась говорить, голос юноши позвал ее, и вдруг сзади девушки появился мужчина, несколько лет моложе Чена.

"Хуэй Нэн! Не будь грубой!" 16-летний мальчик, который призвал девушку, был именно тем, кто велел группе Ли Ши Ин отойти, когда их преследовала группа зверей.

.... ах! Разве это не тот мальчик, который нес девушку на руке, убегая от трех зверей?

Ли Ши Ин мгновенно узнала мальчика, так как она была первой, кто видел его лицо тогда.

«Тьфу Ху Янь, не будь таким формальным! Я просто слишком взволнован». Девушка, которой тоже было 16 лет, надулась и встала, когда парень по имени Ху Янь отругал ее.

"Ах, пожалуйста, прости мою сестру грубое поведение!" Ху Янь тащил Хуэй Нана с собой, слегка наклонив голову к Чену.

Что ж, на первый взгляд он выглядел как хороший мальчик, но если вы заметили его дальше, он был вежлив только с Ченом. На самом деле он видел Чена только в его глазах! Что касается других, как Ли Ши Ин? Мех. Не достоин такого, как он.

Чен, который видел это, нахмурился и ничего не сказал. Он просто спокойно сидел рядом с Ли Ши Ин, его рука все еще держалась за руку Ли Ши Ин.

Когда Ху Ян увидел это, он внезапно почувствовал нервозность. Что, если этот сильный человек презирает его из-за безрассудного поведения Хуэй Нана? Тогда он не сможет заставить его объединить свои силы!

Хм .... он должен раскрыть свою личность сейчас. Может быть, этот человек хотя бы даст ему какое-нибудь лицо.

«О, хорошо, я забыл представиться, меня зовут Дуань Ху Янь, наследный принц этой страны, а это Дуань Хуэй Нань, единственная принцесса, которая также является моей сестрой-близнецом»

Дуань Ху Янь быстро раскрыл свою личность, по крайней мере, «убедив» Чена дать ему какое-то лицо, действуя вежливо. Конечно, Дуань Ху Янь также толкнул свою сестру-близнеца вперед, представив ее Чен.

Знаешь что? Когда Дуань Ху Ян представил себя и свою сестру-близнеца, он ни разу не посмотрел на Ли Ши Ин, Цзю Вэй или Ди Юй. Его глаза были сосредоточены только на одном Чене, и это заметили Ли Ши Ин и Цзю Вэй.

Ли Ши Ин нахмурилась, услышав, что сказал Дуань Ху Янь.

Какие? Этот 16-летний мальчик - наследный принц? Тем более, что б * ч тоже принцесса!

Боже ... почему она должна была встретить королевскую семью в любой стране, которую она посетила? Работа с королевской семьей всегда была хлопотной!

Просто посмотрите на глаза Ху Яна. Очевидно, он подошел к нему со скрытой целью. С самого начала и до сих пор этот мальчик смотрит только на Чена!

Это только означает, что Дуань Ху Янь смотрел на Чена, может быть, потому что он видел, как Чену удалось прогнать трех больших зверей ранее.

Цзю Вэй тоже думал об этом, когда увидел поведение Дуань Ху Яна.

Какой хитрый человек, даже когда он еще молод, он уже обладает таким черным сердцем. Как он мог прийти сюда только, чтобы «поругать» свою сестру и внезапно представиться?

Было очевидно, что девушка ранее приходила сюда и действовала как «приманка», чтобы мальчик мог «извиниться», а также представить свою личность.

Разве их цель не была очевидна? Они хотят Чен! Их целью был Чен!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/521937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку