Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они нацелены на Чена!

Ли Ши Ин и Цзю Вэй, которые поняли это, кивнули друг другу в голову, и сразу после этого Цзю Вэй встал, делая вежливый поклон Дуань Ху Яну.

«Этот простолюдин извиняется за то, что не признал ваше высочество раньше», Цзю Вэй наклонился и сделал совершенный вежливый, но гордый поклон Дуань Ху Яну.

Этот шаг сделал Цзю Вэй даже при том, что это выглядело просто, но это фактически отправило скрытое сообщение Дуань Ху Яну, которое было немедленно поймано Дуань Ху Яном.

!!

Дуань Ху Ян улыбнулся, когда его тело слегка дрогнуло, когда он услышал ответ Цзю Вэй.

Этот седовласый человек извинился за то, что не узнал его раньше? Только это? Кажется, он не испугался, узнав, что он наследный принц?

Как смело!

На самом деле не нормальный человек тоже! Кажется, что каждый человек в этой группе не просто человек, да.

Дуань Ху Янь был хитрым мальчиком, поэтому он сразу понял приветствие Цзю Вэй. Цзю Вэй означает, что кем бы ни был Дуань Ху Янь, Цзю Вэй и его группа никогда не пугались его. Они никому не поклонятся.

Несмотря на то, что Дуань Ху Янь был раздражен тем, что его план «подавить» Чена его личностью не удался, он был очень взволнован, узнав, что кто-то, кроме Чена, тоже был таким достойным.

Этот седовласый мужчина выглядел как самый умный в группе. Он мог бы нанять этого человека в качестве своего премьер-министра в будущем.

«Все в порядке, но я все еще чувствую себя нехорошо из-за того, что делала моя сестра ранее, как насчет того, чтобы я и моя сестра помогли вам, ребята, с тем, что вы, ребята, хотели здесь?»

Дуань Ху Янь знал по тому, как говорил Цзю Вэй и как Чен игнорировал его, что его и его сестру не приветствовали здесь, но он никогда не планировал так просто отказываться от них.

Помимо получения чего-то от этой горы, он также хотел собрать больше сил для себя, чтобы поддержать его в будущем. Эти два человека, умный и сильный ... он должен был отвести их на свою сторону!

Ли Ши Ин, которая услышала это, снова захотела похоронить 16-летнего мальчика, который, по ее мнению, был слишком умен для своего возраста.

Значит, это значит, что близнецы-дуэт хотели путешествовать вместе с ними, не так ли? Но у нее было плохое предчувствие, когда она смотрела на девушку, которая без остановки смотрела на Чена с тех пор, как они впервые встретились.

Она .... почувствовала любовь соперницы! 

Ли Ши Ин хотела немедленно отказаться от идеи Дуань Ху Яна, но затем Цзю Вэй связался с ней посредством телепатии.

«Госпожа, я знаю, что вы не хотите, чтобы они следовали за нами, но тогда они все еще королевская семья! Мы лучше согласимся, или мы можем оскорбить весь народ», - подумал об этом и Цзю Вэй.

Даже если бы Чен был на их стороне, они не всегда могли положиться на него, иначе однажды кто-нибудь из более высокого царства мог бы перезвонить Чену и наказать его.

Он не хотел, чтобы его любовница грустила, если бы она знала об этом. Лучше согласиться с их просьбой и как-то «случайно» оставить их позади!

«... хорошо ...» Ли Ши Ин надулась и крепче сжала руку Чена, когда она согласилась с Цзю Вэй. Цзю Вэй всегда был самым мудрым человеком в своей группе, и она доверяла ему.

Если бы сказал Цзю Вэй, пусть будет так.

«Хорошо, для нас большая честь, что ваше высочество помогло нам в нашем путешествии», - Цзю Вэй очень формально улыбнулся, прежде чем согласиться с предложением Дуань Ху Яна.

После того, как Цзю Вэй согласился, тот, кто чувствовал себя счастливее, был не Дуань Ху Янь, а Дуань Хуэй Нань!

Ах, благодаря тактике Ху Янь, теперь она может быть вместе с этим сильным человеком! После того, как она внимательно посмотрела на него, он выглядел не только сильным, но и красивым и крутым!

На самом деле ее тип ах! Если бы она могла заставить этого мужчину упасть с ней на пятки ... она могла бы попросить папу женить ее на этом мужчине!

Йош, она бы воспользовалась этой возможностью, чтобы получить сердце этого человека! Этот человек ее! Никто не может смотреть на него.

Дуань Хуэй Нэн снова посмотрел на Чена с пораженными любовью глазами, заставляя и Чена, и Ли Ши Ин, которые видели это, мурашки по коже.

У Чена мурашки по коже, потому что он действительно знал, что это значит. Это значит ... неприятности! Чен видел такие взгляды на многих женщин в его королевстве, которые боролись, чтобы получить его привязанность, и эти женщины ... были действительно пугающими!

Что касается Ли Ши Ин, у нее мурашки по коже, потому что она чувствовала отвращение, когда увидела, как Дуань Хуэй Нань смотрит на Чена.

Этот паренек ... должен был влюбиться в Чена !! Тьфу, почему, черт возьми, мужчины в ее группе должны были привлекать женщин везде, куда они идут ?! Она думала, что они должны быть одеты в вуаль, верно?

Хм, просто посмотри ... она не позволит никому похитить Чена! 😤

Таким образом, между двумя группами, две молодые леди молча провели огненную войну любви.

10 минут спустя...

Группы решили прогуляться, потому что Ли Ши Ин не хотела раскрывать, что у нее есть божественные звери, которые будут использоваться в качестве коня, и поэтому они шли бок о бок, но странным образом ... что Дуань Хуэй Нань всегда пытается идти рядом с Ченом. !

Ненавистный !!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/521938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку