Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Ин и другие сомневались, что они действительно были на четвертом уровне горы Юду, когда внезапно увидели, что к их месту бегут два человека с несколькими большими зверями, преследующими их.

"Бегите!!" Первым человеком был молодой мужчина в роскошной одежде. Он нес молодую даму на руках с бледным лицом, когда он крикнул, чтобы они ушли, потому что они блокировали его путь!

Что? Что происходит??

Ли Ши Ин и другие быстро отошли от пути двух людей, когда они также посмотрели на то, какие звери сделают этих двоих действительно напуганными.

Ли Ши Ин подняла голову и увидела трех очень больших зверей, один из которых был ростом с трехэтажное современное здание, бегущее к их месту с большой скоростью.

Первым зверем был большой, очень большой и грубый пурпурный скорпион. Он был такой же большой, как обычный дом. Глядя на один только цвет, Ли Ши Ин знала, что скорпион должен быть очень ядовитым!

Затем, вторые звери были не такими большими, как скорпион, и были такими же большими, как малогабаритная машина. Это была ... золотая королева пчел! На макушке была корона, а за пчелиной маткой следовали тысячи пчел размером с бутылку.

Так страшно!! Какая огромная армия!

Последний зверь, конечно же, был также золотого цвета, который был самым большим среди трех зверей. Это было большое трехэтажное здание! И это существо было королевской коброй. Так страшно чувак !!

БОМ. БУМ. БУУМ.

Каждый раз, когда три зверя ступали на землю, земля слегка дрожала, и в этом месте любой мог почувствовать вибрацию.

Э-э-э ... это ... разве это не опасно ??

У Ли Ши Ин был холодный пот, когда она увидела, насколько большими были эти звери. W-все они были божественными животными? Но какого черта они чувствовали себя в несколько раз сильнее своих божественных зверей ??

Когда звери приближались к месту Ли Ши Ин, она чувствовала, что ее группа также подвергнется нападению этих безумных зверей!

... Они были в опасности!

"Чен! Сделай что-нибудь!" - Ли Ши Ин посмотрела на Чена, который бледным лицом катался на серебряном волке.

Не удивительно, что эти два человека внезапно убежали, как будто они видели призрака. Они на самом деле бежали, потому что не хотели быть призраками !! Ну, она тоже не хотела быть призраком !!

Чен, увидевший трех больших зверей, приближающихся к месту своей группы, прищурился, медленно выпуская ауру дракона.

Хех, только смиренные божественные звери с огромным размером тела осмелились напугать своего кролика? Съешь это!

БУМ!

Через секунду после того, как Чен выпустил свою ауру и свое давление, которое было на уровне святой святой, наравне с давлением ауры священного зверя.

!!

В тот момент, когда три зверя почувствовали давление Великого Святого вместе с его аурой дракона, они сразу же остановились на своем пути и дрожали от страха.

Дракон! Почему дракон в Низшем мире?

Эти три зверя были очень умны, в отличие от Мао Мао и других божественных зверей, у которых был интеллект только 7-летнего ребенка, поэтому, как только они почувствовали присутствие Чена, они сразу же убежали из этого места.

Они не поклонились в страхе, а сразу же убежали так быстро, как только могли!

Эта сцена была очень странной для Ли Ши Ина, которая видела, как бесчисленные звери преклоняются перед властью Чена. Эти звери ... могут на самом деле вместо этого убежать?

Как умно! Они не действовали, основываясь только на своем страхе, но они решили сбежать и, возможно, рассказать своему боссу о существовании Чена. Эти звери ... были очень умными!

Два человека, которые только что остановились недалеко от Ли Ши Ин и другого места, были настолько потрясены, когда увидели, что три животных, которые гонялись за ними, просто убежали так легко.

Кто ... кто этот человек ?! Он может заставить трех больших и могущественных божественных существ сбежать с помощью своей ауры!

"Ху Ян, кто этот человек? Ты его знаешь?" Девушка с любопытством посмотрела на Чена, спрашивая мальчика, который несет ее на руках.

«Нет, я не знаю никого, похожего на него, в этой стране. Давай пойдем к нему, если хочешь, Хуэй Нань». - Мальчик по имени Ху Янь также хотел обратиться к Чену для его собственной выгоды.

Если такой сильный человек присоединится к нему, тогда ... он может усилить свою силу!

Шош!

Двое людей кивнули друг другу, когда они быстро вернулись к дому Чена.

В это время Ли Ши Ин все еще сидела на лошади, а Чен катался на серебряном волке, когда внезапно Цзю Вэй напомнил им, чтобы они ненадолго остановились, чтобы пообедать.

Затем Ли Ши Ин и другие вскоре нашли довольно открытое пространство, поэтому они быстро разобрались со своим верхом и приготовились хорошо пообедать в лесу.

Конечно, они поручили Ди Ю быть начеку во время еды.

Как раз когда Ли Ши Ин ела с Ченом, кторый сидел напротив нее, вдруг девушка, которая прошла мимо, вскочила и обняла Чена сзади!

!!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/22882/518586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку