Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь могла видеть только две ярко-красные точки на темном ночном небе. Она повиновалась приказу Чена, поэтому начала быстро уходить, собираясь уехать в другой город, но, к сожалению, когда девушка только прибыла на большую, плоскую землю с лесом тут и там – Ли Ши Инь увидела тысячи лучей света, приближающихся на высокой скорости.

"Что это?" 

Каким-то образом у Ли Ши Инь возникло плохое предчувствие, когда она увидела, что лес вокруг нее внезапно посветлел.

Цзю Вэй, у которого было лучшее зрение, быстро заметил, что в окружающем их лесу было много людей и контрактных зверей, которые направлялись к ним. Он считал и считал, появилось намного больше людей, чем он когда-либо видел прежде. Там было 1000 человек!

"Госпожа! Враги! Их…1000 человек!"-  Лицо Цзю Вэя побледнело, когда он сообщил о том, что видел.

"Тысяча? Ты уверен? 1.000 ???" - Ли Ши Инь едва не потеряла сознание.

Ее лицо побледнело после того, как она узнала о ситуации, с которой они столкнулись.

“Откуда, черт возьми, появилось столько людей?! Были ли они людьми, которых привел парень из Высшего царства? Но у них человеческая аура!”

«Они - люди кланов, которые живут в столице. Я узнал их флаги». – Быстро сказал Цзю Вэй, его тело затрепетало, когда он появился перед Ли Ши Инь, в то время как Ди Ю уже был позади.

Они не могли улететь на золотом орле, так как 200 человек на летающих зверях заблокировали небо. Люди в лесу двигались очень быстро, и вскоре они появились перед Ли Ши Инь! Скоро начнется самая опасная битва, которую они когда-либо имели.

Почему собралось так много людей, тобы уничтожить нас?

Ли Ши Инь все еще не понимала. Это событие не должно происходить в первую очередь, в оригинальной сюжетной линии ничего подобного не упоминалось!

Конечно, это произошло потому, что Ли Ши Инь изменила сюжет, нанося вред Мэн Юэ Минь.

Эти люди были на самом деле людьми, которых собрал Фань Го Ван. Они - члены меньших кланов, которые проживали в столице. Фань Го Ван собрал глав каждого клана и придумал историю, что кто-то из другого царства вторгся на их территорию, заставив их согласиться уничтожить злоумышленников.

В самом деле. Куча идиотов.

Люди подходили все ближе и ближе, поэтому Ли Ши Инь начала призывать своих зверей. Звери окружили девушку, защищая ее, готовык вступить в эту нелепую битву.

Эти люди были из небольших кланов, поэтому очень вероятно, что у них не было контрактных зверей, и, возможно, только у несколько человек были звери низкого уровня. Единственный, у кого должен быть зверь высокого ранга, - глава семьи Фань, Фань Го Ван.

Ли Ши Инь знала, что когда начнется битва, враги немедленно вызовут духовных зверей, и эта часть была самой раздражающей. Если объединить ауры Цзю Вэя и Ди Ю, возможно, они могли бы напугать 100 зверей низкого ранга. Их аура не была такой сильной, как у Чена, который заставлял всех зверей преклониться перед ним.

“Значит, я должна выполнить его роль? Надеюсь, не нужно будет использовать много божественной энергии, поскольку Цзю Вэй и Ди Ю могли помочь. Точно, божественные звери….”.

«Когда начнется битва, высвобождайте свою сильнейшую ауру!» - Ли Ши Инь запрыгнула на лошадь и начала формировать строй.

http://tl.rulate.ru/book/22882/505182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как по мне, самым логичным было бы собрать всех зверей в пространство, нацепить три талисмана скорости, невидимости и подавления ауры и драпать, обновляя их, когда действие закончится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку