Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Значит, я должна выполнить его роль? Надеюсь, не нужно будет использовать много божественной энергии, поскольку Цзю Вэй и Ди Ю могли помочь. Точно, божественные звери….”.

«Когда начнется битва, высвобождайте свою сильнейшую ауру!» - Ли Ши Инь запрыгнула на лошадь и начала формировать строй.

Они находились в невыгодном положении, поэтому ей нужно свести к минимуму вероятность того, что звери получат серьезные травмы. Ли Ши Инь была уверена в сражении, но вдруг два идиота бросили ей бомбу.

«Госпожа, во вчерашнем сражении мы использовали слишком много энергии, так что… эмм, сегодня, мы можем использовать только 30% нашей силы!» - Цзю Вэй смущенно опустил голову.

По правде говоря, он мог стоять только благодаря лекарству! Если нет, то, возможно, он мог только лечь, наблюдая, как госпожа сражается одна.

Ди Ю также опустил голову с виноватым выражением лица. Ну, он был в лучшем состоянии, чем лиса, но тоже мог использовать только 30% своей полной силы.

 «Тогда…наш план?» - Нерешительно спросила девушка.

Ли Ши Инь хотела утопить этих двух идиотов. Как они могли быть бесполезными, когда она нуждалась в них больше всего?!

«Я все еще могу отпугнуть слабых зверей своей аурой!» - Быстро ответил Ди Ю, так как боялся, что хозяйка назовет его бесполезным.

«Я тоже могу отпугнуть зверей. Хотя я не могу присоединиться к битве, но я все еще могу лечить всех, кто получит травму». - Быстро объяснил Цзю Вэй.

"Ладно, давайте подготовимся!" - Ли Ши Инь действительно чувствовала, что она была самой терпеливой девушкой в ​​мире, столкнувшейся с этими двумя идиотами. 

Цзю Вэй быстро подготовил палатку для лечения, в то время как другие звери готовились к битве. Вскоре враг оказался на расстоянии 500 метров от них, и, как и предсказывала Ли Ши Инь, около 200 человек вызвали своих контрактных зверей!

Тысяча против двадцать, жизнь или смерть!

РЁВ! РЁВ! ГРРРРРР!

Появилось 150 зверей низкого ранга, которые, издав громкий рев, бросились вперед. Пятьдесят зверей среднего ранга также начали атаковать. В небе летающие звери радостно защебетали.

РАКККККК!!!

КААААААК !!!

ГУЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Это явно казалось невозможным сражением. Конечно, только для простых людей. В словаре Ли Ши Инь нет слова “невозможно”. 

"Сейчас!" – Закричала Ли Ши Инь, давая знак всем зверям, чтобы они высвободили свою ауру.

Цзю Вэй и Ди Ю выпустили свою ауру по максимуму, как и другие божественные звери. Внезапно огромное объединенное давление со стороны двух священных, пятнадцать божественных и трех высокопоставленных зверей охватило всю область.

Как и ожидалось! Сто низкоуровневых зверей мгновенно потеряли сознание, а остальные остановили и постоянно дрожали.

Хохохо, конечно, это еще не конец.

Сперва Ли Ши Инь нацеливалась на летающих зверей, медленно высвобождая свою ауру дракона.

"Повинуйтесь мне! Все вы, нападайте на своих хозяев!" 

В тот момент, когда аура дракона коснулась зверей, все они встали на колени, создавая странный вид 100+ зверей, кланяющихся одной девушке. Звери, летевшие в воздухе, внезапно сошли с ума и начали выбрасывать людей, которые сидели на них.

РАКККККК!!!

КААААААК !!!

ГУЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

ВААААААААА!!!!

Звук людей, брошенных на землю, и грохот летающих зверей мгновенно наполнили поле битвы, заставляя тех, кто ждал в лесу, содрогнуться от страха.

Менее чем за 30 секунд все люди, которые сидели на летающих зверях, были сброшены на землю и умерли. Их кровь пролилась, окрасив землю темно-красной кровью.

http://tl.rulate.ru/book/22882/505183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку