Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чен быстро двинулся, избегая удара и начиная свою собственную атаку огненным шаром на Фэн Ван Цзы.

Два огненных шара столкнулись в воздухе и взорвались с громким взрывом! 

БУМ!

Чен не знал, что Фэн Ван Цзы использовал взрыв, как сигнал для своих людей, чтобы они начали нападение. Фэн Ван Цзы хорошо знал характер Лонг Ао Чжэна, который был таким же высокомерным, как и он.

«Хех. Неплохо». - Фэн Ван Цзы рассмеялся, как маньяк, он приготовился сделать еще одну атаку, но Чен уже с высокой скоростью улетел, крепко держа Ли Ши Инь.

Он приземлился примерно в 500 метрах от Фэн Ван Цзы и медленно опустил Ли Ши Инь.

"... Чен?" -  Ли Ши Инь была смущена тем, что Чен делал сейчас. 

Почему он убежал? Фэн Ван Цзы собирался снова напасть на них, верно?

«Мисс, извините ... я не могу сражаться изо всех сил, если вы все еще здесь. Я буду волноваться ...» . – Мягко сказал Чен, нежно поглаживая волосы девушки. 

То, что он имел в виду, было ясно. Он не мог вовлечь Ли Ши Инь в свою битву, так как она была бы бременем, если останется там.

«Я понимаю». - Хотя Ли Ши Инь знала, что Чен сделал это для нее, она все еще чувствовала себя немного неохотно. 

Почему она не может быть сильной, достаточно сильной, чтобы сражаться бок о бок с ним?

«Держитесь подальше, возьмите с собой Цзю Вэя и Ди Ю и ждите, пока я не вернусь». - Мужчина еще раз погладил голову Ли Ши Инь, прежде чем развернуться и улететь.

Он уже мог видеть на расстоянии огненно-рыжие волосы Фэн Ван Цзы. Чен должен был покинуть это место так быстро, как только мог, иначе атака Фэн Ван Цзы могла приземлиться рядом с девушкой.

Фэн Ван Цзы вообще не заботился о Ли Ши Инь. Он только хотел драться с Лонг Ао Чжэнем, а что касается девушки, то его люди «позаботятся» о ней.

Видя, что Чен улетает все дальше, Фэн Ван Цзы быстро последовал за ним, делая несколько атак. Он уже давно хотел сразиться с Лонг Ао Чжэнь. Мужчина пришел в Нижнее царство, потому что у него была точно такая же миссия, как у Чена, и по совпадению он увидел Лонг Ао Чжэня в столице, когда тот убил Чан Мин Вана. Фэн Ван Цзы мгновенно узнал ауру, которую он выпустил, и с тех пор следил за ним издалека.

Его всегда сравнивали с Лонг Ао Чжэнем, поскольку оба они были наследными принцами Королевства Дракона и Королевства Феникса. Это сделало его одержимым доказать, что он был намного лучше, что привело к ситуации сейчас.

Фэн Ван Цзы продолжал создавать широкомасштабные атаки, которые иногда разрушали область вокруг них. Когда Чен улетел достаточно далеко, он высвободил свою истинную силу и начал атаковать в ответ. Они оба были вовлечены в жестокую битву, поскольку оба использовали элемент огня и находились на той же стадии совершенствования.

Ли Ши Инь могла видеть только две ярко-красные точки на темном ночном небе. Она повиновалась приказу Чена, поэтому начала быстро уходить, собираясь уехать в другой город, но, к сожалению, когда девушка только прибыла на большую, плоскую землю с лесом тут и там – Ли Ши Инь увидела тысячи лучей света, приближающихся на высокой скорости.

"Что это?" 

Каким-то образом у Ли Ши Инь возникло плохое предчувствие, когда она увидела, что лес вокруг нее внезапно посветлел.

http://tl.rulate.ru/book/22882/505181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку