Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Неплохо, с таким количеством людей ты можешь победить». – Таинственный мужчина похлопал Фань Го Вана со странной улыбкой.

«Нет, нет, это все из-за помощи моего лорда». - Фань Го Ван очень смиренно похвалил таинственного человека, вытирая холодный пот с лба.

Даже когда этот человек не освободил свою силу, он уже чувствовал мурашки по коже! Он абсолютно никогда не должен его обижать!

«Хорошо. Этот парень, Чен, позволь мне разобраться с ним. Ты не должен вмешиваться в нашу битву и просто сосредоточься на уничтожении его людей. О, и если найдешь женщину, не убивай ее. Приведи ее ко мне».

Таинственный человек прыгнул в небо, не дожидаясь ответа Фань Го Вана, после того как дал свое указание. Он быстро исчез в темноте, и единственной вещью, которую можно было увидеть, были яркие огненно-рыжие волосы в море звезд.

Ли Ши Инь в настоящее время уже заснула, пока Чен еще не спал. Он не мог заснуть, поскольку должен был остерегаться их окружения. Лонг Ао Чжэнь не знал почему, но его инстинкт подсказывал ему, что приближается опасность. Он чувствовал беспокойство!

В то же время, когда у Чена появилось это странное чувство, он внезапно почувствовал сильное давление, медленно приближающееся к ним. Но больше всего его удивило то, что аура принадлежит кому-то из Высшего царства!

Невозможно! Кто-то из Высшего царства здесь? Он выпускает такую сильную кровожадную ауру! Сильный!”

Чен быстро подошел к кровати и, не разбудив девушку, взял ее за руку и выбежал на улицу. Когда мужчина только что выбежал из палатки, она взорвалась! 

 БУМ !!!

Палатка мгновенно превратилась в море огня, а земля под ней странным образом начала таять!

Очень силен! Член королевской семьи?”

Чен был благодарен за его инстинкты. Если бы он хоть немного опоздал, Иньэр уже превратилась бы в жареного кролика!

"Что случилось, Чен?" - Ли Ши Инь, которая внезапно проснулась, почувствовала мурашку по всей коже, когда увидела, как ее палатка сгорела дотла, и даже земля под ней растаяла.

Если бы Чен сегодня не спал рядом с ней, может быть, она бы уже умерла!

"Вражеская атака! Кто-то из Высшего царства!" - Чен взлетел в небо, все еще обнимая Ли Ши Инь.

Член королевской семьи, который мог контролировать такое сильное пламя, Лонг Ао Чжэнь помнил только одного такого человека.

Наследный принц Королевства Феникса - Фэн Ван Цзы!

«А-а-а, как и следовало от тебя ожидать, ты смог легко избежать моего нападения». - Внезапно прозвучал голос, и появился таинственный человек.

“Кто-то из Высшего царства, такой как Чен? Не удивительно, что его аура такая сильная!” - Ли Ши Инь тайно наблюдалa за мужчиной перед ней.

У него были ярко-рыжие волосы, как у Ди Ю, но намного ярче. Мужчина носил темно-красную одежду с золотым поясом и золотой вышивкой и корону Феникса на голове! Глаза были красными, их цвет напоминал кровь, выглядя жутко. Густой и темный цвет. Его черты были острыми и внушительными. Очень похоже на внешность ее давно потерянного брата, Лонг Ао Чжэня.

Когда Ли Ши Инь смотрела на мужчину, мужчина внезапно посмотрел на нее, в тот момент, когда их глаза встретились, Ли Ши Инь почти упала в обморок от ауры, которую он выпустил.

“Такой острый взгляд! Он не может быть обычным человеком из Высшего царства. То, как он смотрел на нее, напомнило ей о Лонг Ао Чжэнь. Мужчина должно быть, член королевской семьи, как Лонг Ао Чжэнь!”

Ли Ши Инь внезапно почувствовала себя душно, и у нее появился холодный пот. Она не ожидала встретить кого-то такого сильного в Нижнем мире. Судя по его ауре - он может быть даже сильнее, чем Чен!

“Чен был просто теневым стражем, мог ли он победить этого человека?”

Ли Ши Инь не знала, что Чен обычно подавлял свою силу, чтобы действовать как простой телохранитель. Поэтому для девушки было нормальным чувствовать, что он может проиграть таинственному мужчине.

"Фэн Ван Цзы! Что ты здесь делаешь?!" - Чен бросил смертельный взгляд на злоумышленника

«Почему бы и нет? Кстати, тебе лучше опустить леди, я думаю, что она не сможет пережить мою следующую атаку». - После того, как он закончил говорить, Фэн Ван Цзы снова атаковал.

http://tl.rulate.ru/book/22882/505180

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку