Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Но как, черт возьми, этот паренек заметил его присутствие?

До сих пор теневой зверь всегда был непобедим, но только потому, что ещё не встретил истинного противника.

Конечно, ничто в этом мире не было непобедимым. У этого зверя действительно есть слабость, и его слабостью был любой вид зверя, у которого сильное восприятие. Конечно, кроме волка, единственным зверем, который мог обнаружить его присутствие – чистокровная собака.

Зверь собачьего типа был редкостью в Среднем мире, но в Нижнем мире их было много. К сожалению, в Нижнем царстве зверь собачьего типа редко становился священным зверем, поэтому, несмотря на то, что они могли обнаружить присутствие теневого зверя, они не могли ничего ему сделать.

Ди Ю был первым зверем, который стал священным зверем, и по совпадению у него был элемент, который мог противостоять тьме - огонь. И не простой огонь, это у Ди Ю был – огонь Ада! Битва продолжалась, Ди Ю умело противостоял атакам, но, к сожалению, понемногу он уходил от палатки.

Мэн Юэ Минь ухмыльнулась, увидев, как мальчик уходит все дальше и дальше. Затем она достала мини-бомбу, которую создала с помощью алхимии. Девушка планировала заманить Цзю Вэя, взорвав бомбу прямо перед палаткой, а затем выпустить Бай Зе, чтобы занять его, пока она кралась к палатке. Какой идеальный план!

1. 2. 3.

БУМ!

Взрыв был невелик, но дым был очень густым. Цзю Вэй только что закончил лечить Ли Ши Инь, когда услышал взрыв.

"Мисс, я пойду проверить!" – Быстро сказал Цзю Вэй.

Он оставил защиту Ли Ши Инь другим зверям. С таким количеством сил, кто сможет победить ее, правильно?

Когда Цзю Вэй вышел - его сразу же приветствовал его старый враг, Бай Зе. Бай Зе казался сильнее, чем раньше, и это беспокоило Цзю Вэя.

Отвлеченный атакой Бай Зе, среди густого дыма, Цзю Вэй не заметил, как какая-то фигура очень быстро подкралась в палатку.

Мэн Юэ Минь начала свой злой план!

Когда Мэн Юэ Минь проскользнула в палатку, розовая пантера лежала на коленях Ли Ши Инь, поэтому она сразу заметила движение, хотя девушка уже скрывала свое присутствие.

"Нарушитель!" - Розовая пантера спрыгнула с колен и превратилась в ее большую фигуру.

Ли Ши Инь почувствовала себя очень хорошо после того, как проснулась и получила лечение от Цзю Вэя, поэтому она могла реагировать достаточно быстро, чтобы встать и быть начеку. Она также вызвала золотого орла, чтобы помочь ей.

"Хех, ты правда полагаешься только на зверей высокого ранга?" – Прозвучал знакомый голос.

Мэн Юэ Минь презирала розовую пантеру за то, что она почувствувала ее присутствие. Если бы только у суки не было зверей, она была бы уже мертва!

Голос был очень приятным для слуха, но, к сожалению, его тон был настолько жутким, что Ли Ши Инь получила мурашки по коже.

“Мэн Юэ Минь! Какая она жуткая!”

Ли Ши Инь подняла бровь, наблюдая за девушкой перед собой. Очевидно, что в последний раз, когда она видела ее, девушка была на уровне Ученика второй звезды, но сейчас – на стадии Студента!

Даже знаменитый и талантливый Фань Го Цзы совершил прорыв на сцену Студента, когда ему было 18 лет, а ей сейчас 15 лет и уже Студент??

“Ай, Мэн Юэ Минь была действительно женским лидером, гордой дочерью небес. Ее совершенствование выросло очень быстро!

Но, несмотря на то, что Мэн Юэ Минь уже находилась на стадии Студента, Ли Ши Инь было все равно. У нее много божественных зверей, и теперь у нее появился козырь - талисманы!

Даже если бы ей в будущем пришлось стать пушечным мясом или, возможно, злодейкой, потому что она сейчас противостоит FL - она не пожалеет об этом!

http://tl.rulate.ru/book/22882/497915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку