Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь был более безжалостным, чем предсказывал старик! Чен уже решил, что никогда не отпустит старика. Он не мог убить его из-за соглашения, но никто не сказал, что он не может мучить его, правильно? Чен позаботится о том, чтобы старик не мог двигаться даже на дюйм! 

У старика было плохое предчувствие, но он продолжал сражение, потому что хотел защитить ученицу. Мужчина выглядит так, как будто он не собирался отпускать его. Если он сдался сейчас, что будет с Мэн Юэ Минь?

Беспощадный мифологический зверь мог очень легко убить его ученицу и положить конец ее светлому будущему. Мэн Юэ Минь была еще молода и талантлива. Она могла легко превзойти его, тогда как он был уже стар.

Размышляя о Мэн Юэ Минь, старик тайно выпустил своего священного зверя, уникального зверя теневого типа. Форма зверя была абстракционна, так как была сделана из тени. Призрачному священному зверю было приказано подчиниться приказам Мэн Юэ Минь и защитить ее.

Старик знал, что у Ли Ши Инь тоже был один священный зверь - Цзю Вэй. Но его священный зверь был на два уровня выше лисы, поэтому он был уверен в победе.

Старик и Мэн Юэ Минь вообще не знали о существовании Ди Ю. Мэн Юэ Минь думала, что у нее достаточно сил. Бай Зе будет блокировать Цзю Вэя, в то время как она быстро похитит Ли Ши Инь.

Она не знала, что у жертвы был еще один охранник, который был более могущественным, чем Цзю Вэй! Мэн Юэ Минь также не знала, что Ли Ши Инь была не такой слабой, как она думала.

Священный зверь теневого типа быстро исчез в тени дерева после того, как его хозяин приказал ему идти, и он тихо двинулся к Мэн Юэ Минь.

Мэн Юэ Минь скрыла свою ауру и пошла к палатке Ли Ши Инь, чтобы похитить ее, но она не ожидала увидеть маленького мальчика, охраняющего снаружи!

Она чувствовала, что видела этого мальчика где-то еще. Эти уникальные рыжие, похожие на огонь волосы, маленькая фигура и глубокие черные глаза ...

Разве это не священный зверь, охранявший долину Ада?! Тот, кому принадлежит Адская трава???? Что он здесь делает?

Мэн Юэ Минь остановилась на своем пути и вытерла холодный пот. Ее Бай Зе был наравне с Цзю Вей, но против мальчиком – он проиграл бы!!

Что ей делать??

Когда Мэн Юэ Минь колебалась, таинственная тень вошла в ее тень. Девушка была удивлена и почти закричала, но когда она увидела, что это - священный зверь мастера, она обрадовалась и захотела отпраздновать.

Она могла оставить собаку для священного зверя мастера! А сама проникнуть в эту чертову палатку, вызвав Бай Зе, сдержать Цзю Вэя и похитить суку!

Мэн Юэ Минь дала сигнал зверю напасть на Ди Ю, отвлекая его от охраны палатки, чтобы она могла проникнуть внутрь.

Зверь теневого типа кивнул, и через секунду он превратился в гигантского черного кота. Он был в форме тени, этот тип был очень редким даже во всем мире.

Враг не мог коснуться его, так как тело зверя было сформировано из тени, небытия. Но странным образом атака зверя теневого типа могла пройти сквозь тело врага и уничтожить его изнутри.

Зверь мог напасть в тишине, скрываясь в тенях. Его очень боялись даже в Среднем царстве, поскольку они не знали, как его победить.

Зверь теневого типа быстро спрятался в тени ближайшего дерева, и в следующую секунду он прыгнул, чтобы атаковать Ди Ю, который вообще ничего не заметил.

Ди Ю не знал, что на него собираются напасть, но он почувствовал дурной запах и подсознательно исказ источник запаха, исходящий от тела этого теневого зверя!

“Вражеская атака!”

Ди Ю очень быстро отреагировал, увернувшись от удара, и внезапно у него возникло плохое предчувствие. Как он вообще не чувствовал присутствие противника??? Этот зверь был таким же священным зверем, как и он, и даже был на одном уровне с ним!

Повезло, что он почувствовал запах чего-то дурного и подсознательно отреагировал иначе ... он был бы тяжело ранен!

Зверь перед ним был в форме гигантского кота, но он казался прозрачным, как призрак. Разве это - не чрезвычайно редкий и опасный зверь?

Зверь теневого типа был ошеломлен, когда Ди Ю смог уклониться от его атаки. Все это время он убил всех противников с одного удара, они даже не знали, как умерли.

Но как, черт возьми, этот паренек заметил его присутствие?

До сих пор теневой зверь всегда был непобедим, но только потому, что ещё не встретил истинного противника.

http://tl.rulate.ru/book/22882/497914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ха кошка против собаки!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку