Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже если бы ей в будущем пришлось стать пушечным мясом или, возможно, злодейкой, потому что она сейчас противостоит FL - она не пожалеет об этом!

Ей было достаточно, она старалась быть сдержанной, старалась быть хорошей девочкой, которая никогда никого не обижала ... но все же! Она все еще была вовлечена в бесконечные неприятности, а FL сильно обиделась на неё.

Должна ли она терпеть её, используя оправдание, что Мэн Юэ Минь –женщина лидер, и она, как простая никто, не должна противостоять ей?

Была ли это действительно свободная и ленивая жизнь, которую она хотела?

Нет! Она только что поняла, что ты не можешь убежать, избегая проблем в этом мире. Она была слишком наивна, думая, что она должна позволять другим причинять ей неприятности.

Если она ничего не делала, то как у неё будет свободная и ленивая жизнь? На самом деле она не будет обижать других без причины, кроме таких упрямых, как Мэн Юэ Минь ....

Она боялась, что эта девушка никогда не перестанет доставлять ей неприятности до дня ее смерти. Именно так FL в романе обычно поступает, правильно?

Итак ... примет ли она все, что судьба решила для неё только потому, что она превратилась в простую служанку?

НИ ЗА ЧТО! У неё были люди, которых она тоже хотела защитить, у неё была жизнь, о которой она тоже мечтала, поэтому, все ещё придерживаясь своей веры: не убивать людей, она решила противостоять Мэн Юэ Минь!

Её любимая фраза сейчас - покалечить! Она не хотела убивать и не хотела видеть кровь, но с помощью талисмана она могла бы просто покалечить их!

Вот и я - возрождение нового кролика!

Получай, женский лидер!

Мэн Юэ Минь не очень много говорила и немедленно вызвала своих двух зверей высокого ранга. Она думала, что у Ли Ши Инь было только два высокопоставленных зверя, и без них она была ничем.

Ли Ши Инь действительно была озадачена, когда у Мэн Юэ Минь появились два зверя высокого ранга, но, вспомнив мастера Мэн Юе Минь, это было возможно.

Звери вступили в бой, а Мэн Юэ Минь начала нападать на Ли Ши Инь.

Её скорость была поистине велика, так как она уже добралась до девушки менее чем за секунду! Их расстояние было довольно большое раньше, поскольку палатка была огромной, но теперь Мэн Юэ Минь уже была прямо перед Ли Ши Инь, готовая напасть на неё.

На самом деле, Ли Ши Инь могла легко справиться с Мэн Юэ Минь, используя её 15 божественных зверей, но вместо этого она решила использовать талисманы.

Ли Ши Инь быстро прикрепила к ногам талисман «скорость», поэтому в следующие 10 минут она сможет двигаться даже быстрее, чем Мэн Юэ Минь!

Ли Ши Инь обнаружила это, когда она экспериментировала. Оказалось, что талисманы могут повлиять и на неё! Теперь она могла использовать много прилагательных, чтобы усилить свою силу.

При этом даже FL для неё ничего не будет значить!

http://tl.rulate.ru/book/22882/497916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку