Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Это должен быть Чен. Я знаю, что он очень силен, но у меня есть идея, мастер». - Ухмыльнулась Мэн Юэ Минь. 

Она знала, что мужчина был козырем Ли Ши Инь, без Чена она - ничто. Может быть, сука даже не могла победить её в битве один на один.

"Что за идея? Это не опасно для тебя, верно?" - Старик посмотрел на неё с обеспокоенным взглядом. 

Враг казался сильным, поэтому он волновался, что его ученица получит травмы.

«Нет, не волнуйся, мастер. Только телохранитель силен, что касается девушки, Ли Ши Инь, - она очень слаба! Если мы сможем её похитить, сделаем её нашей заложницей и будем угрожать - мастер, несомненно, сможет убить Чена!" - Мэн Юэ Минь объяснила свой план.

Она была действительно очень умна и хитра, что теперь это было немного жутко.

"Учитель, вы можете отвлечь Чена, сражаясь с ним, пока я похищаю Ли Ши Инь. У неё много зверей, но она слабее меня. Так что я могу похитить её!” Сказала Мэн Юэ Минь.

Мастер недавно дал ей два зверя высокого ранга, поэтому она думала, что может быть наравне с Ли Ши Инь. В конце концов, Мэн Юэ Минь не знала, что у неё было ещё больше божественных зверей.

«Итак, ты хочешь похитить её? Хорошо, мастер согласен, но, пожалуйста, будь осторожна».

После того, как старик дал свое разрешение, Мэн Юэ Минь бросилась к палатке, в то время как он сам отправился к Чену.

Битва началась!

Мастер Мэн Юэ Минь на высокой скорости приблизился к Чену, который охранял возле палатки, и напал на него.

БУМ!

Лонг Ао Чжэнь выпустил ауру стадии Полубога и успешно заблокировал удар.

Волна давления ударила по палатке, но из-за того, что Ди Ю создал защитную формацию вокруг палатки, урон был невелик.

“Здесь сражаться опасно!”

Чен боялся, что столкнувшаяся энергия может повредить тело Ли Ши Инь, если они будут сражаться возле палатки, поэтому он намеренно ушел далеко, приманив старика, чтобы тот последовал за ним. Старик действительно последовал за Ченом, продолжая обмениваться атаками.

Они боролись уже минуту, но какого черта Чен ещё не убил старика?!

Лонг Ао Чжэнь хотел использовать всю свою силу и убить этого старого дедугана, но он понял, что старик пришел из Среднего царства!

На тыльной стороне его руки была специальная татуировка, обозначающая большую секту в Среднем царстве. Было соглашение между Средним и Высшим царством, что они не будут убивать друг друга, независимо от того, насколько яростно они сражались.

Чен думал, что старик будет кем-то сильным из Низкого царства, которого он мог спокойно убить, но теперь ситуация изменилась!

Старик также понял, что Чен пришел из Высшего царства. Он почувствовал божественную энергию, которая сильно отличалась от обычной энергией совершенствования.

Из Высшего царства? Тогда он - мифологический зверь!”

Двое из них колебались. Старик хотел убить Чена, чтобы отомстить, а Лонг Ао Чжэнь хотел убить старика, чтобы защитить Ли Ши Инь, но они не могли убить друг друга!!

Старик залился холодным потом, потому что знал, что не сможет победить мужчину, но если он отступит сейчас, возможно, его ученица окажется в опасности! Она сказала, что у неё был конфликт с ними раньше.

Что я должен сделать?!

С другой стороны, Чен тоже думал о том же. Даже если он не убьет старика, но если он отпустит его, возможно, Ли Ши Инь окажется в опасности, поскольку она - человек из Низкого царства и может быть убита в любое время.

Старик думал, что Чен отпустит его из-за соглашения между Средним и Высшим царством, он собирался отозвать Мэн Юэ Минь и бежать, но его план не удался.

Лонг Ао Чжэнь был более безжалостным, чем предсказывал старик! Чен уже решил, что никогда не отпустит старика. Он не мог убить его из-за соглашения, но никто не сказал, что он не может мучить его, правильно? Чен позаботится о том, чтобы старик не мог двигаться даже на дюйм! 

http://tl.rulate.ru/book/22882/497913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку