Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 250 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 250

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 «Ах, продолжайте». - Цзю Вэй отступил с улыбкой на лице, таща Ди Ю прочь.

"Подожди, подожди, подожди, это недоразумение!!!!!" - Ли Ши Инь почувствовала, что у неё появилось чувство дежавю.

10 минут спустя...

Чен полностью проснулся после того, как Ли Ши Инь избила его. Она рассказала правду Цзю Вэю, мешая ему распространять сплетни.

Что касается того, почему Чен находился в её палатке? Он тщательно охранял девушку, когда она потеряла сознание, и каким-то образом уснул.

«Извините, мисс, я еще не совсем проснулся». – Виновато сказал Чен.

Дело было «мирно» урегулировано, несмотря на то, что лицо Ли Ши Инь по-прежнему было похоже на вареного краба, а четыре человека начали завтракать в сопровождении хорошей погоды.

К сожалению, их мирный завтрак был нарушен. Чен почувствовал мощную ауру, которая на высокой скорости приближалась к ним.

Полубог?! Откуда здесь появился такой сильный человек?!”

Мужчина собирался предупредить остальных, когда внезапно аура быстро усилилась.

БУМ!!!

"Мисс!!!!!"

"Мисс!!!" - Чен поспешно обнял Ли Ши Инь и окутал её своей аурой, чтобы снять давление. 

Конечно, он также помог Цзю Вэю и Ди Ю, но девушка уже пострадала от давления, даже если это было всего на секунду, поэтому, когда мужчина обнял её, - она кашляла кровью.

"Арг!" - Лицо девушки сразу побледнело, внезапно она почувствовала слабость. 

Ли Ши Инь чувствовала, как будто на неё давила гора. У неё закружилась голова, и в следующую секунду - девушка потеряла сознание

"Мисс!!" - Чен сразу же забеспокоился, когда увидел её состояние.

Он хотел попросить, чтобы Цзю Вэй вылечил её, но когда мужчина увидел состояние Ди Ю и Цзю Вэя, он почувствовал себя еще более обеспокоенным.

Ди Ю и Цзю Вэй также пострадали от давления, и они оба кашляли кровью. Ди Ю был в лучшем состоянии, чем Цзю Вэй, так как он был сильнее его. У Ди Ю получил только небольшую травму, в то время как Цзю Вэй был серьезно ранен. Его лицо побледнело, а тело дрожало. На его губах виднелись следы крови.

В отличие от Ли Ши Инь, которая только технически обладала той же силой, что и божественный зверь, Цзю Вэй и Ди Ю находились на стадии Великого Святого, поэтому они не очень сильно пострадали.

К счастью, звери находились в контрактном пространстве, иначе, возможно, некоторые умрут сегодня. Руки Чена задрожали, когда он увидел бледное лицо девушки. Враг – точно Полубог, так как он даже не видел самого человека, но его аура могла так сильно ранить других.

“Иньэр…”

"Цзю Вэй, Цзю Вэй, ты меня слышишь? Мисс упала в обморок! Пожалуйста, проверь её! Пожалуйста!" – Лонг Ао Чжэнь панически посмотрел на Цзю Вэя.

Цзю Вэй только немного восстановился, когда узнал, что Ли Ши Инь упала в обморок.

«Мой господин, пойдем в палатку! Мы не можем ждать слишком долго!» - Цзю Вэй беспокоился, что девушка может получить тяжелые травмы, поэтому они должны быстро проверить её состояние.

Сразу же после этого Лонг Ао Чжэнь встал возле палатки, охраняя её от приближающегося врага, в то время как Ди Ю находился рядом с Цзю Вэем, который должен был проверить девушку. 

БУМ!

Аура Полубога снова приближалась, но на этот раз Чен вовремя отразил её своей собственной аурой.

"Арг!" -  Где-то недалеко от палатки мастер Мэн Юэ Минь внезапно закашлял кровью.

"Мастер! Ты в порядке?" - Мэн Юэ Минь быстро использовала свои способности божественного доктора, чтобы проверить состояние старика.

«Я в порядке, спасибо, дитя. Я просто не ожидал, что другая сторона будет такой же сильной, как я». – Сказал старик, хмурясь.

http://tl.rulate.ru/book/22882/497912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Даже по сильнее, старый хрыч
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку