Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это должен быть Чан Мин! Она ... она могла даже представить, что с ним случилось, чтобы он так громко кричал....

Несколько часов спустя.

Они успешно прибыли в Адскую долину за лесом ада. Это было действительно удивительно, поскольку лес выступал в качестве занавеса в Адскую долину.

Долина была красивой, но и страшной. Внутри реки была магма. Земля - магмой. Даже песок там был горячим. Долина была очень большой, она не могла видеть её конца.

Адская долина .... у входа ... вы могли видеть холм черепов людей, которые умерли после того, как вошли в долину. Вход в долину охраняли два больших диких жирафа. Почему Ли Ши Инь могла пройти безопасно? Конечно, из-за Лонг Ао Чжэня. Два жирафа даже вежливо поклонились, приветствуя их троих.

Температура здесь намного выше, чем в Адском лесу. Ли Ши Инь потела как сумасшедшая, даже её одежда стала мокрой! Она смогла пережить жару только из-за божественного зверя, у которого была сила льда. Она заставила его выпускать холодный воздух. Благодаря этим творческим идеям Ли Ши Инь, к счастью, не растаяла от горячей температуры.

В это время Мэн Юэ Минь и её группа были в нескольких километрах позади Ли Ши Инь, но ... к сожалению, они были заблокированы перед входом в Адскую долину! Два жирафа нападали на Мэн Юэ Минь и её людей. Всего за десять минут все они умерли, осталась только бессмертна FL.

Мэн Юэ Минь: Что с жирафами не так ?! Они были хорошими животными, верно ?!

Нет, нет, Мэн Юэ Минь, ты абсолютно не права. Эти жирафы не были ни травоядными, ни хорошими животными. У них острые зубы, как у тигров, жесткая кожа, как у черепахи, сильные когти, как у… динозавров? Они очень сильные и безжалостные. Каждый из них может победить священного зверя. Тогда ... насколько силен хозяин долины ?! Ты можешь представить??

Мэн Юэ Минь в конце концов смогла сбежать, а потом нашла другой путь в Адскую долину из-за... Удачи?

Мэн Юэ Минь посчастливилось сбежать живой и успешно войти в долину, но ... она была тяжело ранена. Она сломала руку и несколько ребер, поэтому ей пришлось остановиться, чтобы отдохнуть.

Она была божественным доктором, которая могла вырастить потерянную руку и воскресить мертвых. Она божественный доктор из 22-го века.

Всего за час Мэн Юэ Минь оправилась от своей раны, осталась только её сломанная рука. Ей понадобится как минимум день, чтобы полностью восстановиться.

Она начала рассматривать место, в которое попала. Оно похоже на ... храм?

http://tl.rulate.ru/book/22882/483034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
КАКОГО ХРЕНА?! РАЗВЕ АВТОР НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЕЙ ПЕРЕСТАНЕТ ВЕСТИ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку