Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Предупреждение: 18+, может быть неудобная сцена, особенно для мужчин, поэтому просто пропустите «неудобную» часть, если вы не можете вынести ее.

"АРГГГГРРРГГГГГГ !!!!!" - Жалобный крик разнесся по всему лесу. Крик был настолько громким, что даже некоторые звери рядом с ними убежали, как сумасшедшие.

Лонг Ао Чжэнь .... просто отрезал “младшего брата" Чан Мин Ана, превратив его в евнуха.

Ли Ши Инь не знала, что происходит, но ей было не по себе от крика, который звучал слишком жалко и жутко. Она перепугалась!

Лонг Ао Чжэнь даже не сдвинул веки, сделав это. Он не трогал вырезанную «вещь» и прямо сжег её своим огнем. Чан Мин Ан потерял сознание после истерического крика. Он упал в обморок с пеной на рту. Земля под его нижней частью тела - залитая свежей красной кровью. Запах крови был действительно сильным.

Кровь привлекала многих духовных зверей, но все они были слишком напуганы, чтобы приблизиться из-за ауры Лонг Ао Чжэня. Они могли только бродить вокруг этого места и ждать, пока Лонг Ао Чжэнь уйдет, чтобы съесть Чан Мин Ана, который уже потерял сознание.

Лонг Ао Чжэнь не сразу вернулся. Он решил сначала вымыть руки, чтобы избавиться от кровавого запаха. Ли Ши Инь не посмела взглянуть на Чан Мин Ана, поэтому она отвела взгляд и посмотрела на лицо Лонг Ао Чжэня.

"Ты закончил? Давай уйдем. Мне не нравится запах"

Лонг Ао Чжэнь радостно кивнул и ушел с места, как будто он никогда не убивал пятьдесят человек и не кастрировал молодого мастера. Ли Ши Инь должна была признать, что она была немного напугана жестокостью Чена, но не могла пожаловаться. Он сделал это для неё и из-за неё. Чен - дракон из Высшего царства, так что, возможно, для дракона люди были как муравьи, как грязь в их глазах, недостойные жить.

Ли Ши Инь не знала почему, но когда она подумала об этом, её сердце внезапно заболело.

Аргх

“Почему её сердце болит? Она получила еще одну скрытую болезнь?”.

В тот момент, когда Лонг Ао Чжэнь и группа ушли, оставив Чан Мин одного, группу зверей, которые уже ждали, быстро вышли из своего укрытия и соревновались друг с другом, чтобы съесть Чан Мин.

Чан Мин Ан не мог бороться со всеми этими зверями высокого ранга, поэтому он был съеден живьем. А его крики можно было услышать даже в нынешнем месте Ли Ши Инь. Его тело съели до костей, оставив только окровавленную одежду!

У Ли Ши Инь, которая услышала душераздирающий крик, были мурашки по всему телу. Она действительно хотела убежать отсюда.

ААрррр, Арррррр

http://tl.rulate.ru/book/22882/483033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Так, ребятки, если вы хотите кого-то оскопить в домашних или же полевых условиях, не являясь профессионалом или хотя бы человеком с медицинским образованием, то будьте до крайности осторожны.
Отрежете не так, не совсем в нужном месте или недостаточно острым и продезенфицированным инструментом и человек достаточно быстро умрёт от потери крови. Или выживет, но будет заражение крови и серьёзные осложнения.
Проблемы и так будут, особенно с мочеиспусканием и недержанием.
Но, разумеется, можете наплевать на вышеописанное, если у вас в планах нет пункта: оставить этого вырожденца в живых.
Тогда всё ок. Можете хоть тупым сектором несколько часов по одному месту елозить.

П.С. К слову, ту...процедуру, которую Лонг Ао Чжэнь провёл ни кастрацией ни оскоплением с исторической (сейчас всё вроде несколько изменилось.. Наверное) точки зрения назвать нельзя.
Кастрация-удаляют только Иички
Оскопление-"рубят ёлочку под самый корешок", т.е. Удаляют всё, что болтается.
Развернуть
#
Именно из-за подобных комментаторов я и обожаю подобные произведения мало того что историю и медицину так ещё и много чего другого интересно узнаешь😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку