Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Адская долина была заполнена опасными божественными зверями, которые нападают на всех, кого видят. Но в храме, расположенном прямо в центре долины, звери не нападают. Можно сказать, что они даже не осмелились войти в эту область, поскольку эта святыня была виллой большого босса Адской долины.

Мэн Юэ Минь со своей невероятной удачей благополучно прибыла в безопасную зону, в то время как Ли Ши Инь и её группа смогли благополучно прибыть в храм из-за Лонг Ао Чжэня.

Мэн Юэ Минь радостно отдыхала у входа в храм, когда увидела трех человек, медленно идущих к ней. Когда она наконец увидела эти три фигуры, то была слишком шокирована, чуть не прикусив язык.

Ли Ши Инь была очень взволнована, увидев красивый храм. Она знала из романа, что этот храм - безопасная зона. Она уже собиралась радостно бежать в храм, когда увидела прямо перед ней очень, очень знакомое лицо.

Ли Ши Иьн: !

Мэн Юэ Минь: !!

Она забыла, что в романе удача Мэн Юэ Минь была необычайно хороша, поэтому она прямо наткнулась на безопасную зону – храм. Ли Ши Инь просто хотела выйти из храма, не желая создавать проблемы. Но мужчина рядом с ней очень хотел создать проблему.

Святилище было безопасной зоной, куда звери не осмеливались приходить, а внутри храма существовало правило - не сражаться друг с другом. Если нарушить правило, то один человек из этой группы будет перенесен в другой «ад».

В святыне был знак, запрещающей сражаться. Но какой-то дракон был слеп. Цзю Вэй прочитал табличку и собирался остановить Лонг Ао Чжэня, но ... было уже слишком поздно.

БУУМ !!!!

Прилив мощной энергии Лонг Ао Чжэня швырнул Мэн Юэ Минь, пока она не ударилась о стену храма в нескольких метрах позади нее. Она не знала, почему телохранитель хотел ударить её?

Зато Цзю Вэй знал: почему бы не ударить, если она все равно не умрет? 

Мэн Юэ Минь поймали без охраны, она несколько раз кашляла кровью. Она получила серьезную травму и была на пороге смерти, но ... она не умерла!

Мэн Юэ Минь смогла спасти себя от смерти, потому что она быстро съела все свои таблетки, исцеляя раненое тело.

Ли Ши Инь: Бесполезно бить FL ...

Через секунду после того, как Лонг Ао Чжэнь закончил атаку ... некую несчастную девушку отправили в другое место. Земля под ногами этой девушки широко раскрылась, и она тут же упала.

БЭНГ                                                                   

После того, как девушка упала - земля закрылась.

"МОЛОДАЯ МИСС !!!!"

"ГОСПОЖА!!!!"

Эта несчастная девушка - Ли Ши Инь.

http://tl.rulate.ru/book/22882/483035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Бедная гг вечно козлом отпущеня становится...
Спасибо за перевод(。•ㅅ•。)♡
Развернуть
#
Это как ребятки "просто постояли" рядом с людьми, распивающими на детской площадке вечером горячительные напитки. Загребли невиновных, да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку