Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рука Чена была теплой и большой, она полностью покрывала её рот, поэтому Ли Ши Инь чувствовал себя немного неловко. Она ударила Чена крошечным кулачком, убеждая его убрать свою злую лапу. Она боялась, что ее сердце взорвется, если так будет продолжатся дальше!

Сам Лонг Ао Чжэнь тоже чувствовал себя неловко. Он чувствовал мягкие губы Ли Ши Инь на своей ладони, как желе, влажное и слегка холодное. Он также чувствовал, как ее слабое теплое дыхание касается его кожи. Это щекочет его!

Лонг Ао Чжэнь, который стоял на коленях на кровати, прикрывая рот Ли Ши Инь, не знал, что случилось, когда он внезапно потерял равновесие.

Автор: Я сделал это!

Лонг Ао Чжэнь случайно толкнул Ли Ши Инь на кровать, положив левую руку на край, чтобы не упасть, пока его правая рука все еще прижималась к её рту.

BLUGH!

Его позиция была на вершине Ли Ши Инь, а их расстояние было очень близко. Голова Ли Ши Инь закружилась, и ее разум стал пустым, когда ее тело упало на кровать. Единственное, что она знает, это то, что Чен сейчас лежал на ей.

Ли Ши Ин: !

Лонг Ао Чжэнь: !?

Когда он осознал, насколько «опасна» их позиция, его лицо не покраснело, так как его первым рефлексом было отдалиться от Ли Ши Инь! Как только Лонг Ао Чжэнь собирался уйти с кровати, в комнату вошел Цзю Вэй. Он улыбался, неся хорошие новости для его хозяйки! Но Цзю Вэй остановился, увидев неоднозначное состояние Лонг Ао Чжэнь и Ли Ши Инь.

Ли Ши Инь и Лонг Ао Чжэнь повернули голову к двери одновременно, когда услышали, как кто-то вошел. Когда они увидели, что это был Цзю Вэй, их рот широко раскрылся, и они стали похожи на тупую утку.

Цзю Вэй: “….”

ЛШИ & ЛАЧ: .... !!!

«Извините, что беспокою вас», - Цзюу Вэй лукаво улыбнулся, быстро отступив и закрыв дверь, оставив двух ошеломленных людей в комнате.

БЭНГ

«Подожди, Цзю Вэй !! Это не то, что ты думаешь!» - крикнула Ли Ши Инь, когда увидела, как он быстро выходит из комнаты.

Она знала, что у Цзю Вэя была неоднозначная идея, когда он увидел, как Чен лежал на её теле. Чень неуклюже отскочил от кровати и отступил на довольно большое расстояние после того, как Цзю Вэй покинул комнату.

Лонг Ао Чжэнь был слишком смущен, чтобы смотреть на лицо Ли Ши Инь, поэтому он быстро последовал за Цзю Вэем, чтобы объяснить, что между ними ничего не произошло.

Цзю Вэй мог не правильно понять, увидев, что произошло в комнате. Думая, что он сделал с ней что-то «плохое» !! Это не так!! Он не навязывал себя ей!! Он невиновен! Это был просто несчастный случай!

8 утра

Цзю Вэй, Лонг Ао Чжэнь и Ли Ши Инь сели, тихонько накрыв свой завтрак. Цзю Вэй ранее получал объяснения, поэтому он не получил никаких странных мыслей, а Ли Ши Инь и Лонг Ао Чжэнь в настоящее время находятся в холодной войне.

СИНГГ…..

В комнате было очень тихо, так как слышался только звук едящих людей. Они вообще не разговаривали. Лонг Ао Чжэнь чувствовал себя виноватым за то, что сделал с Ли Ши Инь, даже если это был несчастный случай. А Ли Ши Инь была слишком смущена, чтобы говорить с Ченом.

Ее лицо становилось горячим, и ее разум внезапно становился пустым каждый раз, когда ее глаза встречались с глазами Чена! Они держались на некотором расстоянии друг от друга и завтракали в полной тишине. Атмосфера была как-то неловкой для Цзю Вэя.

"Гм, гм! Итак ... у меня есть две неожиданные новости для вас, госпожа. Хорошие новости и плохие новости. Какую из них вы хотите услышать первой?" - Цзю Вэй прочистил горло, начав разговор, чтобы нарушить это неловкое молчание.

«Тогда сначала хорошую», - сказала Ли Ши Инь, избегая взгляда Чена. Она только смотрела на Цзю Вэя, ей все еще было любопытно узнать новости.

http://tl.rulate.ru/book/22882/481278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Автор а вы шалун! 😊
Развернуть
#
Хорошие новости: ты сегодня опять выжила
Плохие новости: ты сегодня опять выжила
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку