Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 169 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Хорошая новость заключается в том, что… гильдия укротителей зверей, которая вчера унижала вас, гильдия Чан… закрыта императором!» - Цзю Вэй тайно посмотрел на Лонг Ао Чжэня, передавая эти хорошие новости ,

"Что? Закрыто? Как это возможно?" - Ли Ши Инь была ошарашена новостями, Она бросила палочки на землю.

КЛЭНГ!

 «Император сказал, что Вы, госпожа,  гость VVIP. Должно быть, он слышал о вас: в 15 лет - гроссмейстер укротитель зверей», - Цзю Вэй фальшиво улыбнулся , умно оправдываясь.

Это было действительно верно, что император объявил об этом так, но только он и Лонг Ао Чжэнь знали правду за этим инцидентом.

«Слух о том, что я являюсь гроссмейстером укротителем зверей, наверняка распространился по столице, да? Как хлопотно…». - Ли Ли Инь вздохнула от беспокойства, но на самом деле она была очень довольна этой новостью.

"Плохая новость - адский цветок, который должен расцвести завтра ... расцвел сегодня! Я слышал это от людей, и будет много влиятельных семей, которые будут охотиться за цветком". - Лицо Цзю Вэй стало серьезным.

Лонг Ао Чжэнь и Цзю Вэй просто хотели покалечить Мэн Юэ Минь сегодня, но казалось, что этот план нужно было отложить. Им нужно было как можно скорее отправиться в адский лес! В противном случае, если эти люди из больших семей найдут цветок раньше, чем они, шанс вылечить яд разрушится навсегда.

Когда Лонг Ао Чжэнь услышал слова Цзю Вэя, его лицо на секунду помрачнело. У него тоже была такая же мысль. Эта новость считалась плохой, потому что они должны были отложить свой план! Возможно, для Ли Ши Инь эта новость была совсем не плохой, но для Лонг Ао Чжэня и Цзю Вэй - очень и очень плохой.

“Как же, черт возьми, цветок расцветает быстрее, чем они предсказывали ?! Было ли это также невероятной удачей Мэн Юэ Минь, которая заставила цветок цвести быстрее?”

Автор: Да, да, вы правы!

Лонг Ао Чжэнь посмотрел на Цзю Вэя и вздохнул. На самом деле ... теперь их план искалечить Мэн Юэ Минь должен был быть отложен ... На самом деле было лучше покалечить ее как можно скорее, но увы ... они не могли!

Лонг Ао Чжэню пришлось отказаться от своего плана на некоторое время. Но он был полон решимости покалеченить Мэн Юэ Минь.

В то утро Ли Ши Инь, Лонг Ао Чжэнь и Цзю Вэй быстро отправились в Адский лес. Лес был довольно близко от их гостиницы, поэтому им нужно было пройти всего 10 минут.

http://tl.rulate.ru/book/22882/481279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Если Мин Юэ Минь успеет свалить, то я расстроюсь максимально сильно
Развернуть
#
Почему вы не искалечили её этой ночью?! Лонг Ао Чжэнь, ты должен был взять её с собой в гостиницу! А затем сразу же начать пытать и пытаться убить "гг"!
Развернуть
#
Ох уж этот СИНДРОМ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку