Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь хотел мучить ее прямо сейчас. Поэтому он поспешно вернуться в свою гостиницу. Он хотел обсудить с Цзю Вэем, как лучше мучить эту чертову девушку. Он принимал Цзю Вэя, как своего консультанта.

Внутри гостиницы

"Что? Юэ Минь не может умереть? Она такая счастливая?" - Цзю Вэй чуть не упал со стула, когда Лонг Ао Чжэнь рассказал свою историю.

 «Да, поэтому я решил замучить ее, но я не знаю, какой метод», -  Лонг Ао Чжэнь сидел, скрестив ноги, как дворянин. В настоящее время он пьет свой любимый горячий чай, рассказывая историю своему советнику, Цзю Вэю.

"Хм ... так вот так ... почему бы нам не покалечить ее? Мой лорд знает, что жить как калека чрезвычайно трудно, верно?" - Цзю Вэй погладил свои несуществующие усы, выглядя как настоящий умный.

Если бы Ли Ши Инь посмотрела на его нынешнюю внешность, возможно, она увидела бы фигуру известного детектива, Шерлока Холмса.

"Ах .... отлично! Какая хорошая идея!" – Лонг Ао Чжэнь постучал по колену в волнении. Он не думал об этом методе раньше. Покалечить Мэн Юэ Минь - это то же самое, что убить ее будущее! Возможно, это лучший метод пыток!

Но когда он подумал о слове «калека», его ум тут же вспомнил свою младшую сестру, Ли Ши Инь. Она тоже была искалечена, верно? Хотя он и не знал, кто ее покалечил ... он был уверен, что все это время ей должно быть трудно ...

Лонг Ао Чжэнь внезапно стал мрачным, как будто на скоро обрушится шторм. Вы могли видеть воображаемое темное облако, которое медленно приближалось и останавливалось над его головой, готовое разразиться проливным дождем.

Цзю Вэй был умен, поэтому он сразу понял причину, по которой он стал мрачным. Он тоже ... внезапно вспомнил ситуацию с хозяйкой, которая также была калекой.

Цзю Вэй крепко сжал кулак, обещая всем сердцем, что однажды найдет человека, который осмелился покалечить её. В то время он не допустит легкой смерти этого человека!

Цзю Вэй и Лонг Ао Чжэнь договорились покалечить Мэн Юэ Минь до того, как они отправятся в адский лес. Достигнув соглашения, они по очереди охраняли комнату Ли Ши Инь. 

На следующее утро, 7 утра

Ли Ши Инь, как обычно, проснулась в 7 часов утра. Она потерла глаза и зевнула, растягивая свое тело, и уже собиралась слезть с кровати, когда увидела фигуру мужчины, сидевшую рядом с ее кроватью.

Ли Ши Инь: ?

Она была очень удивлена ​​и собиралась закричать, как испуганная курица, когда мужчина быстро закрыл ей рот.

СВОСШШ

Лицо мужчины было очень близко к ее собственному лицу, когда он использовал свою правую руку, прикрывая ее рот, а левую - чтобы показать знак «молчания».

"Тссс, это я!" - Мужчина явно запаниковал, когда увидел, что Ли Ши Инь собирается выкрикнуть «помогите», поэтому он подсознательно прикрыл ей рот своей большой ладонью.

"Ммннм ???" - Ли Ши Шиь широко раскрыла глаза, как рыба, когда она ясно увидела лицо мужчины:

“Это на самом деле ЧЕН !!! Что он делает в её комнате? !!! Он напугал ее до смерти !!!”

«Да, не нужно паниковать». - Чен, он же Лонг Ао Чжэнь, паникуя, кивнул головой, вставая со стула рядом с кроватью Ли Ши Инь.

Лонг Ао Чжэнь боялся, что Ли Ши Инь закричит и встревожит хозяина гостиницы, если он отпустит руку, поэтому у него не было выбора, кроме как продолжать прикрывать ее рот ладонью.

“Что если Иньэр выкрикнет «Извращенец»!!! А хозяин гостиницы выкинет меня? Я больше не смогу охранять свою Иньэр!”

"Ммм ... Мммхх! - Ли Ши Инь, которая уже успокоилась, узнав личность мужчины, теперь снова паниковала. Она не знала почему, но Чен не убирал руку изо рта !!!

http://tl.rulate.ru/book/22882/481277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Ору
Спросить не судьба, да?
Развернуть
#
Разумно, но у наших гг с логикой вообще всё сложно😏
Развернуть
#
На то они и гг, раз у них с логикой сложно😔😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку