Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сначала Лонг Ао Чжэнь вообще не смотрел в направлении Ли Ши Инь, но когда ее рука коснулась его “вещи”, он вздрогнул.

!!!!

Он мгновенно посмотрел вниз, увидев, что маленькая бледная рука в данный момент лежит на его “вещи” внизу. Сама Ши Инь не знала, что ее левая рука только что коснулась запретной зоны мужчины. Она просто хотела найти что-то, что могло помочь ей перевернуться.

У Лонг Ао Чжэня было плохое предчувствие. 

Автор: Да, я не сделаю "весело" для вас !! 

Иногда инстинкт зверя был очень острым. Как раз когда Лонг Ао Чжэнь собирался выкрикнуть или хотя бы снять эту маленькую непослушную руку, она сжала пальцы, используя его “вещь” в качестве «точки опоры».

СКХХХХ

Лонг Ао Чжэнь: ‘…’

Лонг Ао Чжэню стало очень больно, когда Ли Ши Инь надавила на “младшего брата”, точно так же, как на твердую ровную поверхность. Боль была очень сильной даже для такого сильного человека, как Лонг Ао Чжэнь.

У него было два варианта реакции: кричать, как девушка или тихо стонать без звука. Конечно, он предпочитает второе. Он все еще имел достоинство как дракон, хорошо?

Автор: Где ?? Где эта вещь, которую ты называешь достоинством ?? * поиск по всему миру *

Он стонал от огромной боли, не издавая ни звука, но можна было увидеть крошечные маленькие слезы в уголках его глаз, а его рот был широко раскрыт. Его лицо быстро меняло цвет с красного, синего и, наконец, мертво-белого.

Сама Ли Ши Инь по-прежнему не замечала того факта, что она только что раздавила драгоценную вещь мужчины, но она просто чувствовала, что место, которое она использовала как «опору» совсем не было жестким.

Вместо этого она почувствовала, что «точка опоры» была какая-то мягкая: “Земля стала мягкой из-за дождя? Нет, невозможно, они были в пещере. Как странно ....”.

Ли Ши Инь успешно поднялась и открыла глаза, потирая их, действуя так, как будто она только что проснулась, с другой стороны, Лонг Ао Чжэнь потерял сознание с пеной на губах.

Ли Ши Инь только что достигла своей цели, пожертвовав драгоценной вещью человека. Лонг Ао Чжэнь давно потерял сознание от боли. Он решил потерять сознание, а не громко кричать, что сделало бы его похожим на неудачника.

В это время Ли Ши Инь оглянулась, ища Чена, но только увидела человека, уже потерявшего сознание на земле с пеной на рту, а его лицо было абсолютно белым, как рыба.

Ли Ши Инь: ??? !!!! ЧЕН ????

"Цзю Вэй!!!! ЧЕН!! ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ!!!!" - Следуя паническому голосу Ли Ши Инь, Цзю Вэй забежал в пещеру, как гепард.

10 минут спустя.

У Цзю Вэя был конфликт: говорить Ли Ши Инь правду или скрыть ее. Он, как человек, может понять чувства Лонг Ао Чжэня. Как он мог просто сказать, что Лонг Ао Чжэнь ... нет, нет, нет, он имел в виду “Чена”, который потерял сознание от боли потому, что его “вещь” сильно сжалась?

На лице Ли Ши Инь было серьезное выражение, когда она умоляла Цзю Вэя сказать ей: “Может быть, у Чена пищевое отравление? Возможно! Посмотрите на это количество пены.  Яд должен быть смертельным!”

Внутренний разум Лонг Ао Чжэня: Это ты смертельная !!! 

Цзю Вэй смотрел вперед и назад, между сохранением гордости мужчины и простим ответом ..... он просто не мог выбрать вообще !! В конце концов, Цзю Вэй был умным и хитрым человеком, поэтому сказал ложь.

 «Не волнуйтесь, госпожа, Чен просто сьел что-то ядовитое, но я уже дал ему противоядие. Он скоро выздоровеет», - Цзю Вэй решил использовать в качестве оправдание «пищевое отравление».

Сам он также подумал бы, что у Чена пищевое отравление, если бы не проверял его. Эта пена на его рту действительно выглядела как у человека, который только что перенес пищевое отравление.

Ли Ши Инь вздохнула с облегчением, когда услышала, что с Ченом все будет в порядке, в то время как Цзю Вэй, закончив диагностику, начал думать о чем-то другом: “Как мог Лонг Ао Чжэнь упасть в обморок от боли, когда его “вещь” сжалась слишком сильно? Он имел в виду ... Кто это сделал? Может он сам?”.

Цзю Вэй знал, что Его Высочество Лонг Ао Чжэнь - большой извращенец внутри, и, возможно, ему просто хотелось потереть свою “вещь”, чтобы освободить свое погребенное желание, но он не посмел бы сжимать так сильно, чтобы потерять сознание !

У Цзю Вэя был преступник в его голове, но он быстро стер его: “Хахахаха, как его невинная хозяйка могла это сделать?”

http://tl.rulate.ru/book/22882/480455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо~💜
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Легко! Перепутала землю с его маленьким братом😈
Развернуть
#
Думаю, тот чувак из Твиттера со сломанным первичным половым признаком сочусвовал бы Лонг Ао Чжэню...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку