Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Ши Инь: И почему, черт возьми, ты просто начал сушить мои волосы ???? 

Ли Ши Инь явно хотела сказать, что она может сделать это сама, но когда ее глаза встретились с его холодными и решительными глазами ... её слова застряли в горле.

Лонг Ао Чжэнь был очень мягок с его движением. Он растирал волосы Ли Ши Инь полотенцем настолько нежно, насколько это было возможно, боясь повредить её голову.

Ли Ши Инь, которая ранее чувствовала себя некомфортно, медленно почувствовала себя расслаблено  Приятно было, когда Чен так нежно вытирал волосы.

Ли Ши Инь чувствовала себя комфортно, поэтому она медленно чувствовала сонливость. Лонг Ао Чжэнь посмотрел на девушку, которая почти спала, со слабой улыбкой, растягивающей уголки его губ: “Иньэр чувствует себя комфортно со мной!”

С хорошим настроением Лонг Ао Чжэнь продолжал сушить волосы Ли Ши Инь. Он аккуратно прижал полотенце к волосам и аккуратно потер его. Его сила была очень подходящей с предпочтениями Ли Ши Инь, заставляющими ее чувствовать себя уютно и безопасно.

15 минут спустя

Ли Ши Инь уснула на груди Лонг Ао Чжэня, а сам человек застыл на месте, не зная, что делать.

Он поймал её, когда она падала ему на грудь. Тогда он ... не знал, что делать дальше. Эта маленькая дьяволица очень любит много спать !!! Она спала на спине, когда он нес ее, и теперь ... она снова уснула !!

 

Сегодня у Ли Ши Инь жар, поэтому она постоянно чувствовала, что хочет спать. Температура была холодной, что облегчало ощущение сонливости, поэтому она быстро заснула.

А почему она всегда спала рядом с Ченом? Возможно, потому что его знакомая аура (аура дракона) заставляла чувствовать себя комфортно рядом с ним. Ну, только если они не были в неоднозначном состоянии.

Лонг Ао Чжэнь вздохнул и посмотрел вниз на спящее лицо маленького зайчика. Ли Ши Инь спала, прижав правую щеку к груди Лонг Ао Чжэня.

Вначале она все еще спала нормально, только ее голова немного наклонилась к груди Лонг Ао Чжэня. Но теперь ... ее руки начала обхватывать его талию, и она свободно спала, как будто она лежала на собственной кровати.

Ли Ши Инь имела очень плохую привычку ко сну.

Лонг Ао Чжэнь: Какая королева.

Он тоже хотел лечь спать, потому что сильно устал, но боялся нарушить сон дьяволицы ... поэтому просто сидел, ничего не делая. Лонг Ао Чжэнь был очень внимателен к Ли Ши Инь, которую он считал своей собственной младшей сестрой.

Снаружи пещеры.

Цзю Вэй, который только что собрал сухой лес, вернулся ко входу в пещеру, но он не посмел войти. Он просто стоял у входа, смотря на сцену внутри пещеры: “Должен ли он войти, зажечь огонь и вернутся? Или он должен подождать, пока Лонг Ао Чжэнь не прикажет ему войти?”

В конце концов, Цзю Вэй вошел, чтобы зажечь огонь, и снова вышел, сказав, что ему нужно приготовить ужин. Его рассуждения были действительно лучшими, поэтому Лонг Ао Чжэнь согласился.

8 часов вечера

Ли Ши Инь проснулась от запаха вкусной еды. Она подумала, что спала на земле, но когда она открыла глаза, то увидела, что лежит на гурди Чена. Правильно. Она лежала на его теле.

Ли Ши Инь имела в своем уме два варианта, когда оказалась в такой ситуации.

А. Притворись, что спишь и медленно уходи

B. Громко кричать

Ли Ши Инь выбрала первый вариант и быстро снова закрыла глаза. Она медленно, но уверенно ... естественным образом отодвинула свое тело подальше от его широкой груди.

Знаете ли вы, что происходит, когда женщина двигает своим телом, когда она лежала на теле мужчины? Произойдет несчастный случай!

В самом деле. Ли Ши Инь очень умело притворялась. Она сдвинула свое тело влево и вправо, отодвигая задницу. К сожалению, она лежала лицом вниз, поэтому ее два маленьких холма плотно прижались к Лонг Ао Чжэню.

Лонг Ао Чжэнь все еще сидел с широко расставленными ногами, но когда маленькая дьяволица начала пошевелиться, ее рука, которая ранее обнимала его за пояс ... случайно коснулась чего-то “внизу”.

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/480454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Оу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку