Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если его догадка верна, тогда ...хозяйка просто прикоснулась к “вещи” Его Высочества и сильно сжала? Звучит невозможно. У его хозяйки не было зла, чтобы сделать что-то такое плохое, верно?

Цзю Вэй, наконец, подумал, что на “вещь”  упала скала с крыши пещеры. Вот и все. Это звучит разумно.

Автор: Не совсем.

30 минут спустя

Ли Ши Инь и Цзю Вэй только что закончили ужинать, когда Лонг Ао Чжэнь проснулся.

"Чен! Ты в порядке?" - Увидев, что Лонг Ао Чжэнь пришел в себя, она быстро подошла к нему.

Лонг Ао Чжэнь все еще был в полубессознательном состоянии, но когда он увидел, что к нему приближается Ли Ши Инь, то почти сразу же сбежал.

Он ... он ... он был напуган !!! В тот момент, когда он увидел ее лицо, то вспомнил ту ужасающую боль. У этого маленького дьявола была неожиданно смертельная лапа !!

Его ладони были потными, продолжая глотать слюну. Он нервничал и боялся, что Ли Ши Инь случайно сделает “это” снова.

Лонг Ао Чжэнь был параноиком. Это был его первый раз, когда к нему так относились (зажали его “вещь”) !!

Ли Ши Инь не знала, что одно ее присутствие испугало Лонг Ао Чжэня. Цзю Вэй - врач, поэтому сразу понял, что у Лонг Ао Чжэня осталась травма из-за плохого опыта. К сожалению, его травмировала Ли Ши Инь! Это может занять некоторое время для восстановления.

Цзю Вэй покачал головой и вздохнул, зная ,что его хозяйка некоторое время не могла находиться рядом с Лонг Ао Чжэнем: “Смотрите! Этот могучий дракон теперь дрожит от страха, как маленький котенок!”

«Госпожа, Чен все еще нездоров, лучше не беспокоить его некоторое время», - Цзю Вэй оттащил Ли Ши Инь от Лонг Ао Чжэня, чтобы не ухудшать его состояние.

Это действительно был редкий случай, когда могучий принц-дракон мог почувствовать страх. Цзю Вэй был очень взволнован, видя ... Стоп, он хотел помочь Его Высочеству вылечить травму.

Ли Ши Инь послушно следовала наставлению Цзю Вэя. Некоторое время она не пыталась приблизиться к Чену. В следующие несколько дней не было никакого взаимодействия между Ли Ши Инь и Лонг Ао Чжэнем. Он вздрагивал каждый раз, видя ее, и бессознательно плотно сжимал ноги.

Ли Ши Инь слушала совет Цзю Вэя, поэтому каждый раз, когда она видела Чена, то обходила в объезд и держалась на некотором расстоянии от него.

Единственным, кому нравилось это неловкое состояние, был Цзю Вэй. Он был счастлив, что ему не придется есть собачий корм еще несколько дней! Между этими влюбленными птицами больше не будет никаких любовных сцен!

Он шел с широкой улыбкой на лице, счастливо насвистывая. С другой стороны, Лонг Ао Чжэнь стал еще холоднее, чем раньше. У него постоянно было плохое настроение.

Он хотел быть рядом с Ли Ши Инь, но был беспомощен против реакции своего тела. Эти последние несколько дней, каждый раз, когда он видел ее, он внезапно начинал обливаться холодным потом, а его “вещь” снова болела. Он был очень расстроен. 

Цзю Вэй сказал, что его травма исчезнет, ​​когда они прибудут в страну Дракона. Но разве это не значит, что он еще несколько дней не сможет подойти к Ли Ши Инь ??

Таким образом, оставшаяся часть пути прошла в полном молчании. Эта комфортная тишина очень понравилась третьем колесу - Цзю Вэю.

Несколько дней спустя. Страна Драконов.

Пройдя ворота, трое наконец прибыли в столицу страны Дракона. Их пункт назначения - Адский лес, расположенный в столице. По информации Цзю Вэя, первая лекарственная трава, которую им нужно было найти - корень Цветка Ада. Этот цветок расцветет через два дня, поэтому у них еще было время отдохнуть в городе.

Цзю Вэй снял три комнаты в простой гостинице недалеко от Адского леса. Он выбрал это место только потому, что оно было ближе к Адскому лесу, по сравнению с другими гостиницами.

«Хозяйка, если вы хотите пойти прогулятся, я предлагаю вам пойти в гильдию Укротителей зверей. Там интересно», -  Сказал Цзю Вэй, распаковав свои вещи.

"Действительно ?? Пойдем туда тогда!" - Она счастливо выбрала одежду и аксессуары для волос, прежде чем ушла с Цзю Вэем. Что касается Лонг Ао Чжэня? Он устал, поэтому он пошел спать в гостиницу.

Гильдия Укротителей Зверей.

Ли Ши Инь и Цзю Вэй шли 15 минут, чтобы наконец прибыть в гильдию. Внутри этой гильдии было много разных зверей, которых можно купить. Место было похоже на зоомагазин в современном мире. Как раз когда Ли Ши Инь гуляла по гильдии, она услышала знакомый голос.

http://tl.rulate.ru/book/22882/480456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Гг"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку