Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

К сожалению, казалось, что автор действительно настаивал на том, чтобы установить контакт между Ши Инь и Ченом. Из-за чего Ши Инь пожелала оставаться настолько далеко, насколько могла. Дорога, пройденная лошадью, была неровной, и это заставило её отшатнуться назад, ударив прямо в широкую грудь Чена.

«Ах!» - Потеряв равновесие, голова Ли Ши Инь ударилась в крепкую грудь Лонг Ао Чжэня. Она боялась упасть с лошади, поэтому схватила его за одежду. Она может поклястся, что сделала это подсознательно!

Лонг Ао Чжэнь, почувствовав, что девушка дергала его одежду, посмотрел вниз, обнаружив, что его маленький кролик крепко обнимает его талию. Поняв, какое смущающее действие она совершила, она быстро убрала руку и вела себя так, как будто никогда этого не делала.

Слабая улыбка появилась на лице Лонг Ао Чжэня, и он усмехнулся. Ли Ши Инь, услышав смешок, почувствовала себя смущенной: "Этот Чен смеется надо мной !!" 

Ли Ши Инь отвернулась с румянцем на лице. Ей было слишком стыдно смотреть на Чена! Но кошмар не закончился просто так. Из-за неровной дороги хрупкая молодая леди продолжала ударятся о некую грудь.Эта повторяющаяся серия событий заставила Ли Ши Инь чувствовать себя неловко, желая сойти с лошади и сгладить эту чертову дорогу! 

Ой, подожди, не будь такой нетерпеливой, это даже не хуже всего!

С самого начала и до конца рука Чена на ее талии не сдвинулась ни на дюйм! Он крепко сжал ее талию. Чэнь также иногда опускал голову, благодаря чему его дыхание ударяло по лицу Ли Ши Инь, пока ее голова лежала рядом с его грудью.

Её сердце колотилось! ТУДУМ! ТУДУМ! С самого начала и до этой минуты она еще не чувствовала себя так! Для нее все путешествие было жестким и неловким. Она чувствовала себя так уставшей. 

"Хотела бы я сойти с лошади и пойти пешком !!"

К счастью, её желание было услышано, так как дорога впереди их становилась меньше, чем раньше, а окружение было густым, с жуткими деревьями, из-за которых лошади было трудно пройти.

Увидев это, Цзю Вэй попросил всех спуститься с лошади. Затем Цзю Вэй, Ши Инь и Чэнь пошли пешком. Цзю Вэй предсказал, что если они захотят найти пещеру для отдыха сегодня вечером, им все равно придется идти час.

Хотя был еще вечер, погода уже была холодной. У Ли Ши Инь была небольшая температура, поэтому она должна была носить гигантский плащ мамонта, чтобы быть в тепле. Держа ее плащ, Ли Ши Инь шла пешком в течение часа. Ей еще никогда не приходилось ходить так долго, поэтому она чувствовала себя уставшей. Ее ноги были красными и очень болели.

Дорога была заполнена острыми камнями, гигантскими корнями деревьев и множеством других острых предметов. Ли Ши Инь была самой слабой физически среди всех троих, поэтому у нее было больше всего травм на ногах.

Но она не хотела тормозить других, которые по сравнению с ней, выглядели отлично. Она заставила себя идти, пока голос не остановил ее.

«Давайте отдохнем», - Чен посмотрел на уставшую Ли Ши Инь и стал первым, кто заставил группу отдохнуть. Они шли только 30 минут, а нужно было идти еще 30 минут!

"Кажеться, что Иньэр не может пройти так далеко ...у неё потное лицо и в сочетании с холодной погодой ее лихорадка усилилится".

"Да!!" - Со вздохом облегчения Ли Ши Инь быстро нашла дерево, на которое можно опереться.

Ли Ши Инь, которая уже устала, быстро села под деревом. Затем она выпрямила свои больные ноги и помассировала.

Лонг Ао Чжэнь, увидев эту сцену, подошел ближе. Он присел на корточки возле ее ног, взяв ее левую ножку в руки.

!!!!

"П-подожди, что ты делаешь ??" - Ли Ши Инь вздрогнула, когда его руки коснулись ее ноги.

Лонг Ао Чжэнь ничего не ответил и просто начал массировать ее ногу.

Ли Ши Инь очень хотела убрать ноги или просто выгнать этого чрезмерно внимательного охранника, но, глядя на его серьезное лицо, она передумала.

Между тем, Цзю Вэй мог сделать лишь несколько шагов назад, чтобы посмотреть на эту сладкую сцену со своим другим спутником - божественным зверем.

Массаж Лонг Ао Чжэня был хорошим, очень хорошим, что заставило Ли Ши Инь расслабиться, и вскоре она неосознанно уснула.

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/480344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Где, матушку его драконью, принц целой страны из Верхнего царства научился делать умелый массаж ног?
Развернуть
#
Вспоминая их первую встречу у реки, кажется у принца множество талантов
Развернуть
#
Мда после очень жаркой сцены 18+ у реки дальше че то пресновато у них в отношениях.
Развернуть
#
Готовьте свежую партию афродизиака!
Развернуть
#
Плюсую всем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку