Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь хотел разбудить Ли Ши Инь, но, увидев ее уставшее лицо, остановил руку. “Ах, он действительно не мог разбудить эту девушку. Он просто не мог!”

Лонг Ао Чжэнь вздохнул и встал. Затем он повернул голову, чтобы спросить Цзю Вэя. "Цзю Вэй, что мы должны делать?"

Цзю Вэй, который с удовольствием смотрел шоу, заворчал, когда главный актер разговаривал с ним: «Нам нужно продолжить наше путешествие. Но пещера еще далеко отсюда…». - Цзю Вэй покачал головой, сигнализируя, что Ли Ши Инь больше не может спать. Им нужно было двигаться как можно скорее.

Лонг Ао Чжэнь не хотел её будить, когда он внезапно получил вдохновение: “Точно! Он мог просто нести ее на спине, верно? Таким образом, она могла спать, пока мы продолжали искать пещеру!”

Он радостно присел на корточки и попросил Цзю Вэя помочь посадить спящую девушку на спину.

ХУП!

Плавным движением Ли Ши Инь была перенесена на спину. Крепко держа ее нижнюю часть тела,  Лонг Ао Чжэнь сразу же побежал, используя свой цингун.

В течение этого путешествия Цзю Вэй и Лонг Ао Чжэнь не использовали цингун, чтобы бежать быстрее, потому что знали, что Ши Инь не имела своей энергии, поэтому она  не могла использовать любую технику. Если они используют цингун, то не пройдет и секунды, как Ли Ши Инь останется позади. Теперь, когда она спала на широкой спине Лонг Ао Чжэня, путешествие прошло намного быстрее и удобнее.

Ли Ши Инь очень устала, поэтому не проснулась, даже когда они очень быстро двигалась. Она обняла своими рками шею мужчины, который ее нес,  наклонив голову к его плечу. Она обнимала Лонг Ао Чжэня, как коала дерево. Её дыхание непосредственно ударяло область ключицы Лонг Ао Чжэня, заставляя его вздрагивать и содрогаться каждый раз, когда он чувствовал аромат молодой девушки: “Ее дыхание щекочет меня !!!”

Лонг Ао Чжэнь чувствовал себя беспокойно, когда Ли Ши Инь была на его спине. У этой маленькой дьяволицы всегда была плохая привычка ко сну, а теперь стало еще хуже. Ли Ши Инь крепко обняла его шею, а её тело прижималось к его спине все плотнее и сильнее, заставляя её мягкие белые холмы терется. С каждым шагом, который он делал, эти две мясистые булочки мягко ударялись в его спину. Для взрослого мужчины, такого как Лонг Ао Чжэнь, - это было смертельно невыносимо.

Каждый раз, когда он двигался, белые холмы подпрыгивали и давили ему на спину. Даже при том, что они оба носили плащ, Лонг Ао Чжэнь все еще чувствовал это ощущение !! Её два небольших холма давили на Лонг Ао Чжэня, заставляя часто спотыкатся и падать.

Это мягкое ощущение сильно его беспокоило. Лонг Ао Чжэнь – здоровый взрослый мужчина. 

Я имею в виду – дракон!

Не говоря уже о привычке этой девушки втирать лицо в подушку, которую она использовала во время сна, заставляя Лонг Ао Чжэня почти потерять над собой  контроль. Его плечо использовалось Ли Ши Инь в качестве подушки, поэтому она иногда терлась об его щеку.

Её щека была горячей от лихорадки, поэтому, когда её горячая щека коснулась его холодной кожи, - Лонг Ао Чжэнь задрожал. Не говоря уже о том, что каждый раз, когда Ли Ши Инь делала это, прядь её волос мягко щекотала его.

“О, Боже, я иду с ума!”

Лонг Ао Чжэнь стиснул зубы и прикусил губы, чтобы контролировать свой блуждающий разум. Он сдерживался, стараясь бежать так быстро, как только мог. Чем быстрее они прибыли, тем лучше !!! Лонг Ао Чжэнь, обладающий большой выносливостью и терпением, а также превосходным самоконтролем, не смог сделать ничего неуместного. К счастью, после 15 минут бега Ли Ши Инь проснулась, и первое, что она сделала ... - закричала прямо возле его уха: "ВАХХААХ !!!! Почему ты меня несешь ???" -  Ли Ши Инь начала бороться и извиваться, требуя, чтобы Лонг Ао Чжэнь опустил ее.

Что произошло???? Она заснула на только минутку, а когда открыла глаза ... она увидела боковой профиль Хао Чена. Он нес её на спине?? ?? !!”

Ли Ши Инь ударила Лонг Ао Чжэня своим крошечным кулаком, который очень хотел сжать этот маленький дьявольский рот. Когда Ли Ши Инь боролась и извивалась, она еще сильнее прижималась к его спине, заставляя два небольших холма поглаживать его спину несколько раз подряд!

http://tl.rulate.ru/book/22882/480450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да блин :(
Опять про еду... 0:23...хочу булок, хочу мяса, хочу пирожков...
Я ещё не отошла от сравнения круста кости с ломанием плитки шоколада.
Ну не было у меня возможности купить себе шоколодку! Не было!
Аааааа
Где достать мясоо
Или булку...
Хоть что-то...
Автор жесток
Развернуть
#
У них оставалось полчаса пути. Учитывая то, что они двигались на высокой скорости, разве они не должны были пройти это расстояние меньше, чем за 15 минут?
Развернуть
#
Кому нужна логика, когда есть романтические сцены с булочками?
Развернуть
#
Неистово плюсую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку