Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь поднял бровь, когда услышал предложение Цзю Вэя. Это даже не было предложением. Это был заказ.

“Эта лиса осмелилась приказать мне?”

Лонг Ао Чжэнь ранее хотел сохранить свою личность в секрете для всех, но теперь, глядя на ситуацию ... он чувствовал, что ему нужно показать пример определенной лисе: “Он хотел, чтобы я просто смотрел, как он садится на лошадь вместе с Ши Инь?! Хах! Мечтай!

«Ну, Цзю Вэй, иди сюда».  – Сказал Лонг Ао Чжэнь с холодным выражением лица, таща Цзю Вэя.

Они отошли не слишком далеко, но и не так близко, поэтому Ли Ши Инь не смогла ничего услышать. Лонг Ао Чжэнь наклонился очень близко к уху Цзю Вэя, сменив голос на свой оригинальный, он прошептал: «Это я, твой великий ХОЗЯИН». - Лонг Ао Чжэнь подавил тон голоса именно в части “Хозяин”. Его голос был очень магнитным, но в то же время страшным. Вы могли даже почувствовать страшную холодность, исходящую только от его голоса.

Цзю Вэй:  Ах ... теневой страж “Чен”  - Его Высочество??

Цзю Вэй слегка вздрогнул, услышав очень знакомый голос: “Господин, Боже, что Вы делаете, одеваясь, как теневой страж ???”

Цзю Вэй был удивлен и смущен, но он не посмел напрямую спросить у Лонг Ао Чжэня, поэтому он решил промолчать. Когда они вернулись назад, то Цзю Вэй сказал, что будет ехать на золотом тигре, а не на лошади, так что “Чен” будет верхом на лошади с Ли Ши Инь.

"ЧТО ??? ПОЧЕМУ ?? !!!" - Ли Ши Инь сразу же отказалась от такой странной идеи. Она не была так знакома с Ченом, поэтому ей было бы удобнее ехать с Цзю Вэем !!

«Нет ... Чен - дракон, поэтому он сильнее меня. С ним рядом Вы будете в большей безопасности», - Цзю Вэй тактично создаел довольно логичное оправдание, чтобы уговорить её, пока Лонг Ао Чжэнь стоял сбоку, думая: “Я НЕ ПОНРАВИЛСЯ ИНЬЭР???? ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ СИДЕТЬ СО МНОЙ?”

Лонг Ао Чжэнь бросил острый взгляд на Цзю Вэя, убеждая его заставить Ши Инь принять эту договоренность. Цзю Вэй, получивший этот смертельный взгляд, вздрогнул. Он старался изо всех сил убедить ее в том, что ехать с “Ченем” намного безопаснее, комфортнее, удобнее, чем с ним. В конце концов Ли Ши Инь согласилась. Хотя ее сердце было крайне неохотно, но она не хотела откладывать их путешествие.

5 минут спустя.

Лонг Ао Чжэнь притянул Ли Ши Инь и усадил ее на седло. Он сидел позади нее, контролируя поводья лошади. Она сидела сбоку, потому что на ней была юбка, намеренно сидя чуть дальше от “Ченя”.

Лонг Ао Чжэнь, который заметил это, мгновенно почувствовал раздражение, потянув за ее талию, приближая к своему телу.

Опустив голову, он прошептал на ухо глубоким холодным голосом: «Молодая мисс, если Вы будете так сидеть, это будет не безопасно»

Ли Ши Инь внезапно вздрогнула, услышав голос рядом со своим ухом: “Не дуй в мои уши! !!!”

ТУДУМ!

Ее спокойное сердце снова забилось быстрее, услышав этот манящий голос, а ее уже красное лицо стало еще краснее. Ли Ши Инь, боясь, что Чен снова совершит это действие, если она отойдет, послушно осталась очень близко к его телу. Её левая рука коснулась груди Чена, не зная, Чэнь небрежно положил правую руку ей на талию.

Лонг Ао Чжэнь держал поводья левой рукой, а парвой - обнимал её талию. Он сказал, что это для того, чтобы Ли Ши Инь не упала с лошади.

Видя, что Ли Ши Инь вела себя спокойно и покорно сидела рядом с ним, в глубине души он чувствовал себя удовлетворенным. 

Сидя на лошади Ли Ши Инь чувствовала себя беспокойно. Когда она ехала с Цзю Вэем, то чувствовала себя нормально, но теперь, когда она ехала с Ченом, то чувствовала себя беспокойно!

“Почему, черт возьми, она так себя чувствовала? Это не нормально!!! Если она и дальше будет ехать с Ченом, то ее сердце больше не сможет вытерпеть”. 

http://tl.rulate.ru/book/22882/480343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
“Господин, Боже, что Вы делаете, одеваясь, как теневой страж ???”
Задумчивый и покрасневший Лонг Ао Чжэнь: ну, ты знаешь...ролевые игры...тыры-пыры....№1 и №2 очень советовали...
Один уставший лис: я абсолютно не хочу этого знать! "советовали"? Пусть они посоветуют своего дедушку!
Развернуть
#
Кстати до меня только что дошло что с китайского цифру 4- можно перевести как смерть. Это так просто для общего развития и намека на дальнейшие страдания гг (хотя возможно эти действия приведут к душевным страданиям некого дракона из-за его глупости) Ну как говорится как корабль назовешь так он и поплывет😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку