Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

!!!! Аххх !!!

ЧЕРВЬ!! БОЛЬШОЙ! ЖИРНЫЙ! ЖИВОЙ! Червяк !!!!!  Плюс тот факт, что он собирался съесть ее!

Ли Ши Инь была поражена до смерти, когда увидела большого червя под ее ногами. Ее тело внезапно застыло на месте. Она ненавидит червей, очень ненавидит червей!

В этот критический момент из-за ее ненависти к червям Ли Ши Инь оказалась не в состоянии увернуться. Ее тело было прижато к земле, как будто кто-то крепко связал ей ноги.

ОМГ! ОМГ! ОМГ!! Я не могу двигаться !!! ДВИГАЙСЯ ТЕЛО! ШЕВЕЛИСЬ, ИДИОТКА !!! АРХ !!!! 

Лонг Ао Чжэнь среагировал очень быстро, он без колебаний взял ее в свои объятия и прыгнул высоко, чтобы увернуться от гигантского червя.

Его длинные рукава трепетали от ветра и в сочетании с его черными длинными волосами, сияющими под тусклым солнечным светом, все его существо выглядело  очень круто и красиво! Как ниндзя в кино. Именно так подумала Ли Ши Инь, когда почувствовала, что ее держит сильная рука, обвивающая ее крошечное тело.

В  настоящее время ее крепко обнимал в  своих объятиях Лонг Ао Чжэнь, а их расстояние было очень близко друг к другу. Она сильно прижалась к его широкой груди.

Лонг Ао Чжэнь был сосредоточен на том, чтобы увернуться от червя, поэтому он не думал, что это маленькое действие нанесло огромный урон сердцу определенной девушки.

!!!! Так близко!

Ли Ши Инь знала, что они в опасности, но она не могла не чувствовать беспокойство по какой-то другой причине! Он небрежно положил руку на талию Ли Ши Инь, защищая ее, но это было очень неловко для неё. Она была так близко, что слышала  его сердцебиение!

Ли Ши Инь посмотрела вверх, чтобы увидеть его красивый боковой профиль. Она могла видеть его гладкую кожу и эту резкую линию на его челюсти, а также это мужественное яблоко Адама: “Какой красивый ..... “

В это время Цзю Вэй уже убил червя вместе с Лонг Ао Чжэнем. Лонг Ао Чэнь собирался посмотреть вниз на девушку в его руках, чтобы проверить ее состояние, когда .....

Ли Ши Инь, которая уже смотрела вверх, по совпадению увидела его лицо прямо перед ее собственным лицом! Расстояние было очень-очень близкое, что она даже чувствовала его дыхание на своем лице. В тот момент, когда их глаза встретились, сердце Ли Ши Инь неожиданно быстро забилось.

 СТУК! СТУК! СТУК!

Лонг Ао Чэнь: “.....”

Ли Ши Инь: ...

Они оба покраснели, когда осознали неловкую ситуацию между ними. Лонг Ао Чжэнь затем поспешно положил Ли Ши Инь на землю, чтобы прервать этот неловкий момент. Он  внезапно почувствовал, что его лицо стало горячим, когда вспомнив ее лицо, которое было так близко! Ли Ши Инь тоже почувствовала, что ее лицо стало горячим, когда она посмотрела прямо в глаза Хао Чэня.

 Нет, на самом деле ее лицо было уже горячим, так как у нее был жар, помнишь? Может быть, ее лицо стало горячее, чем раньше, на несколько градусов?

Она чувствовала, что ее сердце было очень хаотичным, и она действительно не могла хорошо контролировать свои эмоции: “Это был ее первый раз, когда она была так близко с мужчиной!” 

Автор: Нет, ты просто не помнишь!

Двое из них полностью забыли Цзю Вэя, который наблюдал за их неловким взаимодействием с большим знаком вопроса над головой: “ЧТОО?? !! ЭТОТ ТЕНЕВОЙ СТРАЖ ПОСМЕЛ ПРИКОСНУТСЯ К ХОЗЯЙКЕ??? ОН БУДЕТ СОЖЖЕН ЖИВЬЕМ ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ !!“

"Хозяйка, Вы в порядке?" - Цзю Вэй поспешно оттянул Ли Ши Инь от «Чэня». Он был верен кораблю “Лонг Ао Чжэнь × Ли Ши Инь”, поэтому не позволит случайному парню “ЧЕН” обнимать свою хозяйку.

«Да, спасибо, Цзю Вэй». - Ли Ши Инь заставила ее сердце успокоиться. Она поклялась, что будет держаться на определенном расстоянии от «Чена».

 “Этот человек – опасен !!!”

После «инцидента» Лонг Ао Чжэнь очень тактично сделал 1-метровое расстояние от Ли Ши Инь. Он понимает, что у него была новая личность, поэтому, если бы он вступил в тесный контакт с ней, которая встретилась с ним только сегодня, ... эта девушка будет убегать каждый раз, когда увидет его. Путешествие через скалу закончится ровно на следующее утро. Одна эта мысль сделала их троих энергичными.

Был вечер, когда Цзю Вэй предложил ехать на лошади, а не ходить пешком. Раньше лошадь отдыхала, поэтому они шли пешком.

Теперь им нужно было спешить, чтобы найти безопасное место сегодня вечером в этом утесе, иначе можна просто забыть о том, чтобы хорошо выспаться. К сожалению, на лошади могли ехать ​​только два человека. Раньше все было в порядке, так как были только Цзю Вэй и Ши Инь, но теперь ... у них появился еще один компаньон – теневой страж, “Чен”.

Цзю Вэй думал, что как теневой страж, он должен бежать за лошадью, когда он и его хозяйка едут на ней. Это было бы совершенно нормально. К сожалению, этот теневой страж ... не был нормальным.

"Что? Ты хочешь, чтобы я бежал за лошадью, пока ты едешь с молодой мисс?"

 

 

http://tl.rulate.ru/book/22882/480342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Там упоминался не корабль... Но я ору
Мнда,этот флагман не потопить
Развернуть
#
Да... Гг, ты не представляешь НАСКОЛЬКО вы были близки!
Развернуть
#
Мысли лиса напоминают шипперские

Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку