Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Его Высочество, Лонг Ао Чжэнь, отправил меня защищать молодую мисс». - Лонг Ао Чжэнь очень умело скопировал поведение своих теневых стражей, вежливо сложив ладонь. Он даже упал на одно колено. Конечно.. только до Ли Ши Инь. Он полностью проигнорировал существование Цзю Вэя.

"Брат? Брат послал тебя сюда?" – Её уши дернулись, когда она услышала имя «Лонг Ао Чжэнь». Этот «брат» пропал без вести в течение нескольких дней, и теперь он осмелился отправить свою охрану, а не приехать сюда лично?

«Да, вот письмо от моего лорда». - Лонг Ао Чжэнь передал письмо, которое написал по пути в Нижнее царство, чтобы она полностью поверила в его личность, как «теневого стража» Лонг Ао Чжэня.

Лонг Ао Чжэнь не чувствовал себя странно, называя себя: “господином”, “мастером”, “его высочеством”. Он даже обращался к Ли Ши Инь как «молодая мисс». Казалось, что Лонг Ао Чжэнь был очень взволнован своей «шалостью» и полностью погрузился в свою роль.

Ли Ши Инь взяла письмо, молча прочитав. ‘Дорогая младшая сестра, у твоего брата есть несколько важных миссий, поэтому я не могу сопровождать тебя. Я пошлю одного из моих теневых стражей, чтобы защитить тебя. Также, если у тебя есть свободное время, пожалуйста, помоги брату перевести некоторые оригинальные сценарии из Высшего царства. Береги себя и увидимся когда-нибудь. XOXO ‘

Ли Ши Инь: “....”.

КРРКРРР КРКРКР

Письмо загорелось помощью ее нового обмана, превращаясь  в пепел.

Лонг Ао Жень: ???!!!!!!

Лонг Ао Чжэнь, который видел эту сцену, чуть не кашлянул кровью. Его сердце болело, и он внезапно почувствовал себя душно: “ЗАЧЕМ??? ПОЧЕМУ, ИНЬЭР ??? Почему ты сожгла мое письмо???  ПИСЬМО ОТ БОЛЬШОГО БРО!”

Конечно, он делал это молча в своем сердце. Он пытался контролировать свои эмоции, чтобы не влиять на выражение его лица, но ...угол его губ дергался.

Ли Ши Инь небрежно почистила руку после прочтения этого ненавистного письма. Она чувствовала, что ее большой брат, а также ее самое большое бедро, был бесполезен!!!

Он не мог сопровождать ее в ее путешествии, когда пообещал вернуться через неделю, но беззастенчиво попросил перевести некоторые сценарии для него: “Хммм! Он думал, что она была переводчиком?

Ли Ши Инь надулась, когда она подумала об этом. Дело не в том, что она хотела использовать силу Лонг Ао Чжэнч, чтобы защитить себя, просто это ... она ждала его прибытия и все же ... он пошел против своего обещания.

Ли Ши Инь должна была признать, что без этого шумного мужского лидера, который теперь был ее приемным старшим братом, было немного одиноко: “Я немного разочарована !!!”

Хэссссссссссс

"Так как тебя зовут?" - Ли Ши Инь сменила тему, прежде чем снова почувствовала плохое настроение. Она подняла голову, чтобы посмотреть на высокого человека перед ней. Ли Ши Инь не была высокой, поэтому ее рост достигал только его груди. Было довольно трудно поднимать голову во время разговора.

Услышал её вопрос, Лонг Ао Чжэнь чуть не поскользнулся и упал на землю: “Его имя? Он совсем забыл придумать его себе!!!”

Лицо Лонг Ао Чжэня быстро побледнело. Он только теперь понял, что ему нужно имя, даже когда он был замаскирован. Он просто не ожидал, что Ши Инь спросит имя у простого теневого стража, у которого обычно нет имени. “Должен ли он сказать № 1? или №.4?”

«Мисс, Я - №4, вы можете называть меня №4». - Лонг Ао Чжэнь быстро выпалил любое число, которое ему пришло на ум..

«Нет, не ваше кодовое имя, я хочу настоящее имя», - Ли Ши Инь сладко улыбнулась, спрашивая. Она не хотела называть охранника, отправленного Лонг Ао Чжэнем, по его кодовому имени. Это было неловко.

Лонг Ао Чжэнь: Моя дорогая, почему ты такая добрая ...

Лонг Ао Чжэнь начал быстро думать обо всех возможных именах, которые приходили ему на ум. “Должен ли он сказать .... Юй Жу? Нет, нет, это звучало как его дедушка. Может Дао Бао ? Какого черта он думал, что это похоже на это имя панды? Как насчет Мо Сюань?  Почему оно звучит как злой дьявол (Мо дьявол по-китайски)? Лонг Ао Чжэнь .... Ao ... Ao .... Хао .... тогда Чжэнь, Чжэнь .... Чен .... ДА!! Сойдет!

Лонг Ао Чжэнь быстро прочистил горло и сказал: «Меня зовут Хао Чен, мисс, можете называть меня Чен»

Ли Ши Инь: «Я почти перепутала его имя с Ао Чжэнь.

«Чен, ладно ... пожалуйста, позаботься обо мне», - Ли Ши Инь вежливо поклонилась Лонг Ао Чжэню.

После краткого вступления трое снова пошли, чтобы по-настоящему сбежать с этого утеса, но ... они внезапно потерпели неудачу. когда обстановка была спокойной и мирной, Из-под земли под ногами Ли Ши Инь внезапно из ниоткуда появился большой зверь червячного типа

Ли Ши Инь шла между Цзю Вэй и Ао Чжэнь, поэтому она подумала, что будет в супер безопасности. Кто знал, что земля под ее ногами внезапно расколится, и появится гигантский червь, открывая пасть со своими отвратительными зубами, готовый грызть её тело!!

!!!! АХХХХХХХХХ !!!!!

http://tl.rulate.ru/book/22882/480341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку