Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лонг Ао Чжэнь даже зашел так далеко, что придумал новую личность для этой маскировки, а позже “случайно” встретися с Ли Ши Инь в этой маскировке. Он скажет ей, что он - теневым страж, которого прислал «Лонг Ао Чжэнь», чтобы охранять ее.

Автор: Цсс,  от принца к теневому стражу.

Размышляя о плане, Лонг Ао Чжэнь неосознанно засмеялся, схватив множество оригинальных сценариев во дворце в свое пространственное кольцо. Он попросит Ши Инь перевести некоторые из этих сценариев во время поиска противоядия.

С хорошим настроением Лонг Ао Чжэнь оставил позади всех своих теневых стражей и отправился в нижнее царство в одиночку. На этот раз с личностью теневого стража.

Он с помощью техники создал иллюзию, теперь все видели просто немного красивого мужчину: Лонг Ао Чжэнь изменил свой цвет волос на простой черный, немного загорелую кожу, изменил цвет глаз, форму своего лица и т. д. Теперь он стал красивым, но не слишком красивым теневым стражем.

Лонг Ао Чжэнь принял холодный и интровертный характер теневых стражей, изменяя свой голос, чтобы сделать его маскировку «идеальной». Закончив, он полетел в Нижнее царство.

По дороге в Страну Дракона.

В настоящее время это был день, когда Ли Ши Инь  и Цзю Вэй отправились в путешествие по опасной скале, окружающей страну Цю.

Ли Ши Ин и Цзю Вэй, а также армия их божественных зверей боролись до тех пор, пока успешно не пересекли скалу, наполненную духовными животными. К сожалению, Ли Ши Инь заболела, когда попыталась использовать свою божественную энергию, чтобы помочь в борьбе.

«Я уже говорил Вам не использовать свою божественную энергию!» - Цзю Вэй сердито вздохнул, заставляя её снова выпить лекарство. Он был зол. Он уже рассказал своей хозяйке, но казалось, что она его не слышала.

«Хм, почему, почему, черт возьми, я не должна использовать свою божественную энергию? Моя сила равна силе божественного зверя, поэтому я должна быть в состоянии помочь...» . – Протестовала Ли Ши Инь, проглотив лекарство.

«Хах, Вы знаете, что Ваша божественная энергия используется для подавления яда. Если Вы слишком много используете её, то яд снова распространится по всему твоему телу!» - Цзю Вэй стукнул ложкой по её лицу, кладя холодный компресс на лоб Ли Ши Инь.

«А? Разве яд не подавлен божественной энергией Лонг Ао Чжэня?» - Ли Ши Инь вздрогнула, почувствовав холодный компресс. Ее тело было горячим от лихорадки, поэтому, когда она вдруг дотронулась до холодного предмета, ее голова сильно болела.

«Это было тогда! Вы думаете, что Лонг Ао Чжэнь может навсегда подавить яд только с божественной энергией, которую он оставил в вашем теле в то время? Как глупо», - Цзю Вэй закатил глаза, называя «идиоткой» свою хозяйку

Смотри! Теперь его хозяйка снова поднялась, верно?

".... тогда…я вообще не смогу использовать свою божественную энергию ...?" - Ли Ши Инь опустила голову, упав духом. Ей казалось, что она вернулась в бесполезную экс-служанку FL!!

«Вы можете, но только ограничиваясь, сформировать свою ауру дракона и показать свою силу, как кого-то на стадии Святого. Вот и все. Кроме этого ... извините, у Вас сразу поднимется температура». - Цзю Вэй не был таким бесчувственным, поэтому он знал, что Ли Ши Инь чувствовала себя плохо каждый раз, вспоминая о своей неспособности совершенствоваться.

Хотя теперь она получила божественную энергию ... в отличие от других людей, она вообще не может ее развивать, поэтому она навсегда останется в Святой стадии.

«Хорошо, тогда…». – Услышав это, Ли Ши Инь жаловалась  течении дня вечером они неожиданно встретили человека, одетого во все черное.

Это был высокий мужчина с черными волосами, завязанными в хвост, его кожа была немного более загорелой по сравнению с обычным китайским мужчиной. Его глаза похожи на пару кошачьих глаз - черные, полностью черные, как тьма.

Мужчина был красив, но ... по сравнению с Цзю Вэем ... нет, они, вероятно, одинаковы. Просто если сравнить его с Лонг Ао Чжэнем, один луна, второй –грязь.

Ли Ши Инь: Кто этот человек? Убийца ?? 

Цзю Вэй: Стой, хозяйка! Будь осторожна!

"Кто ты?" - Цзю Вэй первым отреагировал, когда мужчина направился прямо к их месту. Человек не казался опасным, но каким-то образом ... Цзю Вэй почувствовал мурашки, увидев эти черные глаза.

http://tl.rulate.ru/book/22882/480340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Я вас достала, но... Не могу удержаться...

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ и
ТОЛЬКО СЕЙЧАС!
Новая акция "3 в 1" от хорошо известного вам производителя!
Получи МУЖА,
"БРАТА" и "ТЕНЕВОГО ОХРАННИКА" в одном флаконе!
Спрашивать Лонг Ао Чжэня.
Развернуть
#
😚
Развернуть
#
Лонг Ао Чжэнь даже зашел так далеко, что придумал новую личность для этой маскировки, а позже “случайно” встретися с Ли Ши Инь в этой маскировке. Он скажет ей, что он - теневым страж, которого прислал «Лонг Ао Чжэнь», чтобы охранять ее.



И на этом абзаце я бросаю эту хрень.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку