Читать The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Dragon Prince's Beloved Wife is a Translator / Любимая Жена Принца - Дракона - Переводчик: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что ?? Хахахахаха, какое хорошее совпадение!" - Лонг Юй Жэнь чуть не пролил чай на одежду Лонг Ао Чжэня, услышав его.

Он чувствовал себя еще более любопытным об этой маленькой жене. Оказалось, что случайный брак его внука не был чем-то плохим!

Он мог бы получить внучку и переводчика в одной упаковке! Так удовлетворяет!!

«Да, давайте перестанем говорить об этом. Итак ... я закончил свою миссию. У вас есть другая миссия, которую вы хотите, чтобы я выполнил?» - Лонг Ао Чжэнь поспешно сменил тему, боясь, что его дедушка спросит его.

«Хм… ну, ты знаешь, несколько дней назад ко мне пришел мой старый друг, который доставил срочную информацию». - Глаза Лонг Юй Жэнь мгновенно стали серьезными, когда он вспомнил информацию, которую получил от своего старого друга. ,

"Твой старый друг? Ты имеешь в виду, Бога?" - Лонг Ао Чжэнь равнодушно поднял бровь, прохладно подперев подбородок.

«Да, этот старый друг. Он пришел ко мне на чай», - Рассмеявшись, Лонг Юй Жэнь обнажил свои белые жемчужные зубы.

Он рассказал своему внуку о том, что сказал Бог: он заметил, что каким-то образом существо, которого не должно быть здесь, пришло в этот мир. Это существо - “ошибка”.

Из-за “ошибки” пространство и время в этом мире были нарушены, создавая дыру в измерениях. Бог не знал, что это за дыра, но он знал одно: эта дыра будет очень опасна для всех существ в этом мире.

Через эту дыру в пространстве, многие другие существа из разных миров могли проникнуть в этот мир, что приведет к тому, что мы назвали апокалипсисом.

К сожалению, Бог не сказал Лонг Юй Жэну, что нить судьбы его внука была сломана и превращена в новую. Он не мог сказать ему, что этот мир - мир внутри романа, верно?

Это было то, что Бог должен хранить в тайне. Было бы очень странно, если бы однажды вы обнаружили, что на самом деле живете как обычный персонаж  романа, верно?

"Так .... ты хочешь, чтобы я нашел эту “ошибку”?" – Закончив слушать, спросив Лонг Ао Чжэнь.

"Верно!" - Лонг Юй Жэнь серьезно кивнул: “Бог сказал, что ошибка может быть в Нижнем царстве. Его внук скоро вернется в Нижнее царство, так почему бы не дать ему эту задачу?”

"Как я могу обнаружить ошибку?"  - Лонг Ао Чжэнь потер подбородок, обрабатывая эту новую миссию, которую он получил от своего дедушки. 

Это должна быть еще одна миссия S ранга !!

«К сожалению, Бог также не знает, как, но он сказал, что “ошибка” должна прийти из другого мира в форме человека. Он также сказал, что у “нее” ииная аура, по сравнению с другими людьми. Так что, возможно, тебе следует просто отметить всех людей, которые уникальны и отличаются от других". - Лонг Юй Жэнь вздохнул, массируя брови.  Он был очень смущен, что Бог попросил его помощи.

Даже Бог не знал, как определить ошибку, так как он, простой старый дракон, мог знать ...

Лонг Ао Чжэнь чувствовал, что эта миссия будет долгой. Не должно быть легко найти эту “ошибку” среди моря людей: “Ахрргг, он получил еще одну сложную миссию ....”

«О, верно, эта миссия - только второстепенная. Главная… я хочу, чтобы ты посетили переводчика, заключившего контракт с королевством Фен. Я слышал, что переводчик уже заключил контракт с 5-летним Фениксом, поэтому ты должен присматривать за ним". -  Сказав, Лонг Юй Жэнь передавал всю имеющуюся информацию.

Прочитав информацию, Лонг Ао Чжэнь поднял красивую бровь: "Академия Донг Си? Так я должен поступить в эту академию?" - Лонг Ао Чжэнь не хотел этого делать, потому что хотел сопровождать свою «жену», чтобы приготовить противоядие. Если бы он пошел в эту академию тогда ... он оставил бы ее одну ...

«Да. Я уже записал тебя. Ты сможешь поехать туда летом следующего года. В следующем году тебе исполнится 21 год, поэтому ты поступишь сразу на пятый курс». - Лонг Юй Жэнь не знал о намерениях Лонг Ао Чжэня, поэтому он просто случайно сообщил ему необходимую информацию.

“Лето следующего года? Это еще долго ... возможно, я мог бы сопровождать ее, пока она не нашла третью траву ... хорошо тогда ...”. -Лонг Ао Чжэнь согласился выполнить миссию, так как было еще много времи до регистрации.

«О, и тебе лучше надеть маскировку, если хочешь путешествовать, прежде чем поступить в академию. Это не хорошо, если другие королевства узнают, что ты находишься в Нижнем царстве в течение длительного времени». – Посоветовал Лонг Юй Жэнь своему внуку.

Лонг Ао Чжэнь всегда следовал совету дедушки, поэтому, прежде чем спуститься в Нижнее царство, он использовал технику, чтобы стать другим человеком.

http://tl.rulate.ru/book/22882/479712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Я искрене НАДЕЮСЬ, что её не убъют, а убъют ту суку Мен Юэ Мин или как там её...
Развернуть
#
*агрессивно плюсую*
Развернуть
#
Есть мнение, что Ли Ши Инь "инкарнировала" в служанку, и после смерти сосуда, просто вернётся в свое тело, потратив максимум пару месяцев нахождения в коме.
Другое дело, что роман может перерасти в мморпг без системы, в который смогут прибывать создания подобные ей.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Только СЕГОДНЯ
И ТОЛЬКО СЕЙЧАС!
Получите ЖЕНУ ВНУКА,
ПЕРЕВОДЧИКА и "ОШИБКУ" в одной упаковке по акции "3 в 1"!
Спрашивать Ли Ши Инь.
Развернуть
#
Я думаю, что ошибка это как раз таки гг романа, а не Ли Ши Инь, т.к. уже говорилось, что эта ошибка появилась несколько месяцев назад в пред.главах и из-за неё могут появиться другие (в этом случае это наша Ши Инь). Я думаю, что ошибка- это Мэн Юэ Мин, но все подумают, что Ши Инь.
Развернуть
#
Хахахахаха! Цель в обеих миссиях - это его жена! Хахахахахахаха!
Развернуть
#
Он просто сказочно попал)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку